Гость
Статьи
шотландская вислоухая …

шотландская вислоухая кошка ничего не ест

добрый день,взяли вислоухую шотландскую кошку год назад,сначала кушала все подряд,затем заболела и после болезни перестала кушать,отварную курицу,спец корм,колбасу ничего не ест,не знаем что делать,ходили к ветеренару говорит готовьте курицу и т.д все бестолку..

8 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Почему она до сих пор жива если ничего не ест?

Гость
#2

витамин С для аппетита. Витамины, что детям дают.

Мила
#3

Есть витаминки специальные для животных, спросите в ветаптеке и покупайте хороший корм премиальный. Я свою кошку кормлю Биланксом, отличный корм и кошка его ест с удовольствием всегда. И все необходимое в составе есть. все витамины. но если кошка после болезни, то дополнительно поколоть витаминки не помешает

Кошковод
#4

Напишите мне на koshkovod.koshkovod@mail.ru чтобы помочь мне нужно больше информации.

Тамара
#5
Мила

Есть витаминки специальные для животных, спросите в ветаптеке и покупайте хороший корм премиальный. Я свою кошку кормлю Биланксом, отличный корм и кошка его ест с удовольствием всегда. И все необходимое в составе есть. все витамины. но если кошка после болезни, то дополнительно поколоть витаминки не помешает

Что это за корм, которым вы кормите? Я сейчас котенка взяла, хочу сухим кормом кормить, не знаю. какой выбрать

Мила
#6
Тамара

Что это за корм, которым вы кормите? Я сейчас котенка взяла, хочу сухим кормом кормить, не знаю. какой выбрать

Хороший корм - супер премиум класса, производство Дании. я с детства Биланксам кормлю, сначала для котят покупала, теперь беру для стерилизованных, там состав правильный очень.

Кристина
#7

Что делать у меня кошка 3 день не есть первые 2 дня рвало желтым с пленкой.вялая видно что кошки плохо прячется. Что это может быть?и что делать?

Гость
#8

Скажите пож кот шотланский вислоухий кастрированный 7 лет родился слабый последний в помете ел у нас всю жизнь только грудку одну вечно рвет шерстью хотя даем пасту для вывода шерсти  в  апреле заболел стал ходить по большому с кровью лечили врач сказал панкреатит воспаление кишечника предложил кормить роял канином вроде ел корм ничего было теперь уже три дня ничего не ест не пьет что делать??? в чем может быть причина???

--