Гость
Статьи
Умерла собака

Умерла собака

У меня сегодня умерло любимое существо. Собака Барик. Каждый день я приходила с работы, а он меня ждал! Вилял хвостом! А в поледнее время даже повизгивал от радости. А теперь меня никто не будет ждать.....он меня любил, безусловно, за то что я есть. Три дня назад была в ветклинике. Сказали-надо усыпить Барика. У него пошли метастазы в легкие,он с трудом дышал. я очень не хотела его убивать( или как скромно говорят-усыпить). не я давала жизнь и не мне ее отбирать. Барик мучился 3 дня, а сегодня утром я нашла его в коридоре бездыханном......мне жить не хочется

Вера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну царствие её собачьего...

Перчинка
#2

Сочувствую вам очень.а на соседней ветке хозяйка собаки только рада избавиться от нее.

Гость
#4

Разводка?Расчитано понятно на что-метастазы,рак,адские мучения,но"не я давала жизнь и не мне ее отбирать. Барик мучился 3 дня.."

Света
#5

Зачем люди создают такие темы - никогда не понимала.
Сочувствиея ищут?
Прям жить автору не хочется...
Ага.

Вера
#7
Гость

Разводка?Расчитано понятно на что-метастазы,рак,адские мучения,но"не я давала жизнь и не мне ее отбирать. Барик мучился 3 дня.."

Вы даже не представляете, как я хотела бы чтобы это была разводка. а это всего-навсего моя жизнь. это боль, которую я не могу держать внутри

гость
#8

Я не могла оправиться после смерти своей собаки несколько лет, он был моим самым близким другом на протяжении 16 лет. Прошло три года, всегда будет не хватать. Крепитесь , время поможет вам.

Гость
#9

У меня подругу пёс т р а ***** а л

Гость
#10
Гость

У меня подругу пёс т р а ***** а л

Судя по всему, тебе кто-то давно уже мозг * *********л*, сочувствую.

Гость
#11
Гость

У меня подругу пёс т р а ***** а л

А что это вы везде это пишите,оповещаете всех?В шоке наверное,получили тяжелую моральную травму?

Гость
#12
Гость

Разводка?Расчитано понятно на что-метастазы,рак,адские мучения,но"не я давала жизнь и не мне ее отбирать. Барик мучился 3 дня.."

тоже не поняла. любишь - помоги своему животному, облегчи его страдания. это тоже самое что бояться спасительный укол сделать если животное погибает.
.
по теме: конечно, сочувствую. потеря любимого питомца - это всегда трагедия. особенно питомца душевного, члена семьи. держитесь. может щеночка заведете?

я
#13

заведите собачку еще, это очень помогает, серьезно! когда собаки умирают - это крайне тяжело, но придется вам пережить и это(

Голoва Жaди
#14

Соболезную...
Жалко когда теряешь друга,
хоть и собачьего.
у деда была красивая колли...
Всех любила...
До сих пор вспоминаю.. А ее уже 11 лет нету(

Гость
#15

Соболезную.
Была в такой же ситуации. Всегда тяжело терять любимых животных.
Посоветовать могу только одно - заведите еще собаку. Это правда помогает. Тишина в квартире, где раньше была собака, это самое грустное. А так будет новый друг, поможет успокоить чувства.

Гость
#16

автор, мой мальчик ушел во вторник. рак. до 12летия неделю не дожил. но, мы его усыпили, не хотели, что бы он мучался. Толку на 2-3 дня жизнь продливать, только боль и страдания дополнительные. Так ушел тихо-мирно, во сне и без боли. Очень вас понимаю. тяжело это.

Гость
#17

Сочувствую, автор. Боль утраты постепенно притупится, нужно время. Мой любимец умер 12 лет назад, но до сих пор снится (даже не знаю, почему), часто вспоминаем его с родителями-так прочно он вошёл в нашу семью. Собаку больше не заводила, ну слишком уж тяжело переживать уход питомцев, не хочу больше это испытывать.

Гость
#18

Держитесь, я вам очень сочувствую. У моей собаки была саркома, она перенесла операцию и пока в ремиссии, но шансы 50/50, очень боюсь за нее, скоро на томографию. Думайте о том, что ваш Барик прожил хорошую жизнь, его любили, о нем заботились, все когда-то уходят. Я не знаю, чем вас утешить, я сама не представляю, как это больно.

Гость
#19

Автор , очень сочувствую. Пережила один раз смерть любимого Ральфика . А сейчас другая собачка, Бартик, и старенький уже (((((

Нелли
#20

Сочувствую, автор, но сочувствую Барику - надо было все-таки усыпить. Зачем мучить три дня было? Усыпить, говорят, не потому, что это скромно, а потому, что менее болезненно и, главное, быстро. Заведите другого через какое то время, но только не похожего на этого, чтобы никогда не сравнивать. И не сравнивайте - любви все заслуживают.

Гость
#21

Барик прожил счастливую жизнь с вами, пришел его час, так устроен мир, что мы для чего-то должны переживать уход наших любимцев. Облегчит боль только новый щеночек или время. Сочувствую вам, сама 2 собак похоронила.

ООО
#22
Гость

Барик прожил счастливую жизнь с вами, пришел его час, так устроен мир, что мы для чего-то должны переживать уход наших любимцев. Облегчит боль только новый щеночек или время. Сочувствую вам, сама 2 собак похоронила.

Ничего не облегчит. Есть собаки, которые западают в душу так, что потом их невозможно забыть. Потерять их как потерять друга, очень тяжело.

Гость
#23
Вера

У меня сегодня умерло любимое существо. Собака Барик. Каждый день я приходила с работы, а он меня ждал! Вилял хвостом! А в поледнее время даже повизгивал от радости. А теперь меня никто не будет ждать.....он меня любил, безусловно, за то что я есть. Три дня назад была в ветклинике. Сказали-надо усыпить Барика. У него пошли метастазы в легкие,он с трудом дышал. я очень не хотела его убивать( или как скромно говорят-усыпить). не я давала жизнь и не мне ее отбирать. Барик мучился 3 дня, а сегодня утром я нашла его в коридоре бездыханном......мне жить не хочется

Надо взять срочно нового щеночка - поверьте, это поможет)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: