Гость
Статьи
Мой кот смотрит в …

Мой кот смотрит в темноту, злится и готовится прыгать:с

Так случается, когда родителей дома нет, и только если младшая сестра спит(или когда её тоже нет: то есть, когда я одна). Вот отключу я свет в коридоре, посвечу себе фонариком - всё ок, как фонарик отключу, так кот прибегает ко мне, ложится в ноги, начинает на что-то смотреть на балконе(иногда в угол между стеной и потолком, иногда вообще за чем-то следит), сначала хвостом виляет, злится, а после уже готовится прыгать. Я блин, даже, не знаю: думать, что это домовой или какой-нибудь дух? Всё равно жуть берёт. Хотя, знаете, я даже с этой фигней разговариваю(не сочтите за странность), но только агрессивно, - ибо бесит, жутко бесит.
Расскажите, что творится :D раньше такого не было, проявилось вроде как 1-2 месяца назад.

Sunny
13 ответов
Последний — Перейти
Наталья Пиорова
#1

Или котик страдает психическим расстройством.. Или автор хочет похвастаться, что у нее дома поселилось приведение..

Гость
#3

Это мыши у вас завелись.

Гость
#4
Гость

Это мыши у вас завелись.

На потолке.Летучие.

Гость
#5

Когда жила у родителей, мы осветили квартиру, ибо не знаешь, кто до нее там жил. Я раньше духов вызывала, прикалывались с подружкой, а потом просыпалась с синяками по всему телу, как будто меня пинали ногами. Потом все прошло. Переехала в квартиру мужа, там началась фигня такая же. Кот шыпит, кролик агрессивно лапами стучит. Я ее сама осветила, все прошло. Они питаются нашим страхов, а если страх сменить на агрессию, то они уходят

Гость
#6
Гость

Когда жила у родителей, мы осветили квартиру, ибо не знаешь, кто до нее там жил. Я раньше духов вызывала, прикалывались с подружкой, а потом просыпалась с синяками по всему телу, как будто меня пинали ногами. Потом все прошло. Переехала в квартиру мужа, там началась фигня такая же. Кот шыпит, кролик агрессивно лапами стучит. Я ее сама осветила, все прошло. Они питаются нашим страхов, а если страх сменить на агрессию, то они уходят

Это *****, товарищи. Что у вас в голове?

Гость
#7
Наталья Пиорова

Или котик страдает психическим расстройством.. Или автор хочет похвастаться, что у нее дома поселилось приведение..

а котик тут причём?Автор *****

Гость
#8
Гость

Гость
Когда жила у родителей, мы осветили квартиру, ибо не знаешь, кто до нее там жил. Я раньше духов вызывала, прикалывались с подружкой, а потом просыпалась с синяками по всему телу, как будто меня пинали ногами. Потом все прошло. Переехала в квартиру мужа, там началась фигня такая же. Кот шыпит, кролик агрессивно лапами стучит. Я ее сама осветила, все прошло. Они питаются нашим страхов, а если страх сменить на агрессию, то они уходят
Это *****, товарищи. Что у вас в голове?

А что такое? Если не видишь не значит что этого нет

Гость
#9

может это тараканы? или кот шизофреник...

Гость
#10
Гость

Когда жила у родителей, мы осветили квартиру, ибо не знаешь, кто до нее там жил. Я раньше духов вызывала, прикалывались с подружкой, а потом просыпалась с синяками по всему телу, как будто меня пинали ногами. Потом все прошло. Переехала в квартиру мужа, там началась фигня такая же. Кот шыпит, кролик агрессивно лапами стучит. Я ее сама осветила, все прошло. Они питаются нашим страхов, а если страх сменить на агрессию, то они уходят

Ну если освЕтила, то, конечно, помогло.

Гость
#11
Наталья Пиорова

Или котик страдает психическим расстройством.. Или автор хочет похвастаться, что у нее дома поселилось приведение..

И то, и другое.

Гость
#12
Гость

Ну если освЕтила, то, конечно, помогло.

Неправильно слово написала и что дальше?

Гость
#13

кот видит домового.а возможно и призрак мертвого и что из этого.в каждой кв это есть

Нелли
#14

Да кот элементарно боится сам.Вот и прибегает к вам и беспокоится. Мой такой же. Когда спим, закрыв дверь, он под дверью спит, прям на полу готов. А когда ходят люди по дому, то он на диване разляжется и дрыхнет в комфорте, спокоен, когда движуха. Ночью одному в пустых комнатах ему страшно и идет под дверь к нам. А видят и следят они часто за чем то не видимым, у них слух и зрение гораздо выше и они слышат, как какая нить паутинка по воздуху летает или таракан ползет у соседей, особенно, опять же, когда тихо в доме (вы одна), а кот накручен. Ночью ни часто накручены - активизируются, ведь это животное ночное. Успокойтесь вы, автор, все в порядке, не надо там ничего святить.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: