Гость
Статьи
Кашель у старого кота

Кашель у старого кота

У нас есть кот, он уже довольно старый, живет в основном на улице, но очень часто мы его впускаем в дом, в том числе и на ночь иногда. Недавно заметила что часто от него бывает неприятный запах а еще недавно он начал кашлять прямо под дверью моей комнаты, зараза. Теперь вот думаю, может у него вирус какой-то и может ли он меня заразить?

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безответственные скоты ,отвезите кота ветеринару ,он к тебе за помощью под дверь приходит ,и пускай его дома ночевать всегда !

Гость
#2

Сердце.

Катёнаг
#3

Небось, когда сама кашляешь, несешься к врачу, а кота показать ветеринару не хочешь. Кот в доме должен жить, это домашнее животное. У них тоже бывают бронхиты от переохлаждения. Морозите котика, садисты. Пусть вам все вернется. Проклинаю вас.

Карина
#4

На улице +20 градусов тепла, и кот сам на улицу просится, ему так нравится, никто его насильно не выгоняет. Просто интересно мнение тех у кого есть тоже старые коты, может это от старости у него и нормально. Меня ваши проклятия беспочвенные не касаются, а вам пускай вернутся в десятикратном размере!

Гость
#5

Не передаются людям кошачьи инфекции.
Страшный человек вы Карина. Боюсь я таких.

Фрейя
#6

Вы колхозница,самое дно! Сама заразней кота любого в сто раз и вонючее! У кота может быть сердце,бронхи ему нужны витамины,еда покой,а вы наверное и кормите его через раз главном всяким! Ещё и за шкуру свою боишься,нет чтобы помочь животному,трахеит может быть,это все надо лечить но такое дно как ты не будет этого делать! Будешь будешь карму отрабатывать и в этой жизни! Уж мои посылы на всех ложились и тебя не обойдут.

Гость
#7

Мда и бывают же такие еббанутые,а еще и женщина....Присоединяюсь когда всем отписавшимся-пролечите кота, прямо нелюдь чесслово, какие ещё заразиться от кота?Мозгов и у вас и человечности вообще нету, увы-бедный кот, ему плохо, а тут о мнимых инфекциях беспокоятся

Инна
#8

А ещё Я не удивлюсь если довольно старый-это лет 7-10,а то и меньше...еббланы они такие, для них чуждо что люди все отдают,чтобы спасти например 17 летнего кота и продлить ему жизнь...Когда коту больше 15 еще можно говорить о старости,но все равно надо помогать беспомощным животным в любом возрасте и ситуации

Гость
#9

либо сердце, либо глисты причем сильно
Проглистогоньте чем нить качественным.

Гость
#10
Гость

либо сердце, либо глисты причем сильно
Проглистогоньте чем нить качественным.

Мильбимакс тогда. Но автор что-то некачественное купит. А у кота и такздоровье слабое

#11
Карина

У нас есть кот, он уже довольно старый, живет в основном на улице, но очень часто мы его впускаем в дом, в том числе и на ночь иногда. Недавно заметила что часто от него бывает неприятный запах а еще недавно он начал кашлять прямо под дверью моей комнаты, зараза. Теперь вот думаю, может у него вирус какой-то и может ли он меня заразить?

Скорее всего глисты. На 90%. Проглистогоньте животное.

Может ли он вас заразить? Скорее всего уже заразил. Если кот кашляет и пахнет, то глисты у него уже давно (полгода минимум). Вам тоже надо пропить антигистаминные препараты. Они продаются в обычных аптеках.

На будущее - животных глистогонят каждые три месяца.

коля
#12

везите в клинику
это может быть сердце..

http://med-vet.ru

Елена
#13

Если пахнет плохо и кашляет, похоже, что застарелое воспаление, или бронхит, что-то в лёгких. У меня так кот болел, пока уколы антибиотика не стали делать. Если затянуть болезнь, он может умереть в мучениях... От удушья..((

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: