Гость
Статьи
нужно менять сухой …

нужно менять сухой корм кошке?

Мы кормим Роял Канином. Я хотела спросить надо всегда одним и тем же кормить (например индор) или менять, то индор, то фит, то для привередливых кошек, то по породе корм отдельный...
Менять или одним кормить?
И еще, роял канин хороший корм или лучше хиллс, проплан, в проплане смущает, что они же и фрискас делают (пурина). Не мжет такого быть, что одно и тоже?

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Проплан однозначно нет. У меня у троих кошек от него было расстройство пищеварения.
А менять или нет это только на ваше усмотрение. Если кота всё устраивает, то можно не менять.
Есть ещё корм josera из этой же ценовой категории. Он лучше по составу чем канин, а в цене такой же.

Рина
#2

Автор, внутри торговой марки корм можно менять исходя из вкусов, предпочтений. Я кормлю свою кошку кормом Санабель, Канин не ахти ей пошёл.

Гость
#3

Нужно. На сало и колбасу

Гость
#4

Автор , все корма которые вы назвали *** . Роял канин хороший только если вы живёте во Франции и покупаете его там . Здесь корм ужасный . Переходите на корма холистики . Можете в интернете почитать что это такое . По деньгам будет выходить даже дешевле , тк в составе идёт МЯСО и соответственно котик наедается меньшим количеством .Не травите животное плохим кормом .

мама Фуржика
#5

я кормлю кошку и кота хиллсом, и иногда даю куринный фарш, все довольны

Alya_fit
#6

У моего кота сильный запах изо рта был от РК, потом узнала,что его в России начали делать, решила сменить на Хиллс. Запаха нет и даже шерсть стала мягче. Хотя оба премиум. Но Хиллс делают в Нидерландах, США

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: