Гость
Статьи
Завтра сдавать анализы …

Завтра сдавать анализы коту

Безумно боюсь анализов. 6 лет уже не сдавала сама. Кот худеет, надо проверить. Толькл подумаю об этом,слезы сьются не переставая из-за моей фобии. Ничего не помогает. Уже всяко себя убеждала. Даже сейчас опять слезы.
Как успокоиться? Завтра на меня будут смотреть как на ненормальную. Могу еще в обморок упасть или в истерике разреветься.
От меня нужна будет ажекватность, а я буду зареванная в приступе панической атаки. Как успокоиться?
Для сравнения, для нормального человека вести питомца на сложную операцию примерно = как ммне вести кота на анализ крови

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

достали уже со своими вонючими котами, идите на сайт котов и там пишите о них

Гость
#2

Выпейте Корвалол. Лучше сходить к врачу , чем жить в неведении.
Возьмите себя в руки, подумайте, каково коту, и как вы будете выглядеть со стороны.

Гость
#3
Гость

достали уже со своими вонючими котами, идите на сайт котов и там пишите о них

не нравится двигай мимо растопырка ты неудовлетворенная)))) мы обожаем своих животных!

Гость
#4

Корвалол не поможет(
Я пила более сильные лекарства
От них поспокойнее
Но все равно я только расслабляюсь и слезы текут просто как рефлекс
И страх дикий

Гость
#5

Фенибут купите и пейте при любых стрессовых ситуациях. А вообще я тоже кошатница, котик опять начал кашлять, но мы врача на дом вызываем, потому что одного в клинике залечили, второго заразили, и он теперь врачей и людей всех боится, ясно дело, он же как ребенок испугали раз, потом второй раз в клинике. Причем вину свою врачи признали, зав клиники теперь наш лечащий врач на дому (звоним на сотовый, за прием берет копейки) Вобщем маме котика советую фенибут попить (отзывы в инете можете почитать)

Гость
#6
Гость

Фенибут купите и пейте при любых стрессовых ситуациях. А вообще я тоже кошатница, котик опять начал кашлять, но мы врача на дом вызываем, потому что одного в клинике залечили, второго заразили, и он теперь врачей и людей всех боится, ясно дело, он же как ребенок испугали раз, потом второй раз в клинике. Причем вину свою врачи признали, зав клиники теперь наш лечащий врач на дому (звоним на сотовый, за прием берет копейки) Вобщем маме котика советую фенибут попить (отзывы в инете можете почитать)

Это мое любимое лекарство
А коту не стоит его давать перед анализом? (Стоп-стресс)
Мне когда предстоят любые манипуляции инвазивные, я дневную норму съедаю фенибута
И только тогда страх можно пережить
Без него кажется что сердце не выдержит от страха лопнет

Гость
#7

дай Бог вашему коте здоровья

Гость
#8

Спасибо

#9

Добрый день! Вы не переживайте так сильно, я раньше тоже очень боялась, даже больше своей собачки(они тоже все понимают и начинают трястись перед врачами ) самое главное, чтобы вам врач попался хороший, тогда и вы и ваш питомец будут в отличном настроении :)) Была в клинике на Марьиной роще, там ужасное отношение к животным, я от туда убежала со своей малышкой:( Подруга посоветовала на Вернадке медвет, осталась довольна. Грамотные врачи и хорошее отношение.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: