Гость
Статьи
как??

как??

Добрый день!
Я очень люблю подкармливать бездомных кошек. В особенности черно-белую маму-кошку с маленькими котятами. Это уже как элита. Знают, что приду и принесу вкусненькое. Но вот проблемка: я кормлю в разных маестах, на земле, на асфальте, у лестниц. Это непрактично и негигиенично. Поэтому купила кормушку (симпатичная, мятная такая). Когда подкармливала однажды кормушку умыкнули. Не хочется такого еще раз. Что делать? Как сделать чтобы кормушку оставили в покое - стоит и стоит. Она никому не мешает. В уголочке тихо и скромно.
Может подписать? И есть еще проблема с ветрами и т. д., чтоб кормушку никуда не унесло. Как прикрепить? И от снега вот тоже..

Anonym
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спасибо, рассмешили) гигиена уличных кошек и снег в июле)

Anonym
#2

Ну, с такой погодой как сейчас все возможно. А снег - на будущее.
А гигиена - они те еще чистюли...

Гость
#3
Гость

спасибо, рассмешили) гигиена уличных кошек и снег в июле)

Ну, с такой погодой как сейчас все возможно. А снег - на будущее. А гигиена - они те еще чистюли...

Гость
#4

так забирай к себе домой и там корми хоть из китайского фарфора

Anonym
#5
Гость

так забирай к себе домой и там корми хоть из китайского фарфора

Дома кот - не уживутся. К тому же, кошка уже привыкл там жить: у неё котята, спит в подвале, кормлю её и собираюсь кормить дальше. Хозяева не против, кошка тоже. Мышей ловит, пользу приносит.

Гость
#6

У нас во дворе старушки кормят в каких-то мисках, но там целая компания, и кормят под СВОИМИ окнами, уборку тоже делают постоянно. А вы пообщайтесь с соседями, с любителями котов, может, вместе проще будет.

Anonym
#7
Гость

У нас во дворе старушки кормят в каких-то мисках, но там целая компания, и кормят под СВОИМИ окнами, уборку тоже делают постоянно. А вы пообщайтесь с соседями, с любителями котов, может, вместе проще будет.

ТАм их никто толком не подкармливает. Видела - оставляли корм для котят, а вот для кошки все пусто

Anonym
#8

Хотелось бы конкретные предложения

Гость
#9

Старую невзрачную миску поставьте или пластиковый контейнер например

Гость
#10
Гость

Старую невзрачную миску поставьте или пластиковый контейнер например

Согласна. К сожалению, только так.

гость
#11

приклейте, прикрутите

гость
#12

а лучше на пакетик им выносить и все!

Гость
#13

Да. Или контейнеры, и менять, или прикрепить что-то более фундаментальное.

Гость
#14
Гость

так забирай к себе домой и там корми хоть из китайского фарфора

Я кормлю кошечек из венецианского хрусталя. Они довольны:-) На моих мужиков не кидаются.

Гость
#15

Можете так и прикрутить к полу или к стене шурупом, чтоб миску никак не могли ни ветра, ни воришки унести.

#16

автор, я к вам прониклась, раз вы котеек подкармливаете) я сама такая, не могу миом пройти. но поверьте, нормально им будет есть и с земли, и с асфальта, или одноразовые тарелочки ставьте, а молоко-воду в пустые консервные банки. гигиенично-негигиенично, главное для них - есть что пожрать)

Гость
#17
Гость

Можете так и прикрутить к полу или к стене шурупом, чтоб миску никак не могли ни ветра, ни воришки унести.

Вбейте гвоздем 20см в асфальт.

Гость
#18
Гость

Вбейте гвоздем 20см в асфальт.

Зимой снегом занесет.
Автор, вот вы будете кормить, а они по неразумению плодиться... Несчастные создания.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема