Гость
Статьи
Котёнок не хочет …

Котёнок не хочет пробывать первый прикорм

Кошка родила котёнка. Ему уже исполнилось месяц, думаю надо попробовать первый прикорм. Купила ему сметану (15%), детскую смесь(малютка), жидкий корм( Вискас). Ничего из этого он ничего не хочет есть. Даже Вискас пыталась ему в рот пихать, но не в какую!!!! Не знаю что делать, помогите, посоветуйте что нибудь?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую русский выучить! ПробОвать!

куськина мать
#3

Месяц котенку, а вы уже вискас пихаете! Мал он еще, когда захочет сам начнет пробовать. Молоко пока давайте, может у кошки мало.

Гость
#4

не вздумайте сметаной и молоком кормить!
вискас - гaвнo, опасное для здоровья кошек. купите нормальный влажный корм для котят, хотя бы проплан или роял канин. но вашему еще рано, он сам начнет есть, когда молоком кошачьим наедаться не будет

Гость
#5

Я омлет давала . мордой потыкала котят, сначала облизывались, потом прочухали и начали есть

Koshkovod
#6

V mesjaz kotenok DOLZEN SOSAT KOSHKY. Esli y nee malo moloka - kepite zamenitel koshachjego moloka v zoomagazine ili po inety. Iz prikorma mozno detskoe mjasnoe pitanie. Ne xochet - pust *** koshky. Rano eshe.

Koshkovod
#7

Net slova probivat. probOvat.

Гость
#8
Гость

не вздумайте сметаной и молоком кормить!
вискас - гaвнo, опасное для здоровья кошек. купите нормальный влажный корм для котят, хотя бы проплан или роял канин. но вашему еще рано, он сам начнет есть, когда молоком кошачьим наедаться не будет

Ждем пруфы в студию, про "***" Вискас и его вред здоровью.

Olga
#9

Мы вообще много кормов перебрали, прежде чем котенок начал кушать нормально. Начинали с консерв, сейчас перешли на сухой корм. Все trainer был, соответственно возрасту.

Marina
#10
Olga

Мы вообще много кормов перебрали, прежде чем котенок начал кушать нормально. Начинали с консерв, сейчас перешли на сухой корм. Все trainer был, соответственно возрасту.

У нас тоже как-то с этими кормами сложилось, там выбор нормальный такой, так что можно что-то подобрать + корм все таки натуральный максимально и с витаминками, видимо малыш знают, что вкусно, а что не очень.

Olga
#11
Marina

У нас тоже как-то с этими кормами сложилось, там выбор нормальный такой, так что можно что-то подобрать + корм все таки натуральный максимально и с витаминками, видимо малыш знают, что вкусно, а что не очень.

Вот-вот, мне тоже так кажется, потому что много что было предложено, а пошел только trainer. Потом я уже стала в составы вникать и поняла почему малыш выбрал именно этот вариант.

Гость
#12
Гость

Ждем пруфы в студию, про "***" Вискас и его вред здоровью.

Вы серьезно ???
Надо же быть такими недалекими
Нормальные люди знают что вискас это полнейшее гав но !
Достаточно почитать состав и посмотреть его цену
Это как жрать доширак всю жизнь
Еще и лайкают ее ответ
Нищие люди видимо себя так убеждают что это гав но можно давтаь лишь бы лишнюю копейку не переплатить
Какие вы мерзкие

Гость
#13

Не в коем случае не давайте сметану и вискас! Вы что? Берегите котёнка! Роял канин мягкий или брит только!!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: