Гость
Статьи
Кот, таблетки "Секс …

Кот, таблетки "Секс Контроль"! 

Срочно ! добрый день !
кто давал своему коту этот препарат? пропил мой кошак его 5 дней, и тут начались проблемы с походами в туалет! сегодня была дана последняя таблетка. началось все вчера, начал долго сидеть на горшке что бы по писать. а сегодня уже катастрофа!!! моча с него капает как будто не произвольно. одним словом писается где попало под себя! сил моих нету, целое утро вытираю везде. что делать? что это такое? и когда это пройдет? закрыла пока что, его в туалете и там все тоже самое происходит. горшок рядом, а сидит и писает по чучуть под себя. просто кашмар! во первых запах, во вторых сам пачкается, в третьих вытирать нужно постоянно.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тупицца, кастрировать надо, а не xyйнeй всякой пичкать!

Аська
#2

НЕЛЬЗЯ. КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Это прямой путь к онкологии.
Операция по кастрации длится 5 минут под местным обезболиванием.
Потратьте вы 500р и ваш кот будет спокоен и здоров всю оставшуюся жизнь.

Ирина
#3

Эти таблетки , что то с чем то. У нас на второй день коты начали ходить под себя. Решилось все походом к ветеринару. Посоветовал лучше гастренол капать им на нос. И все прошло

Аська
#4
Ирина

Эти таблетки , что то с чем то. У нас на второй день коты начали ходить под себя. Решилось все походом к ветеринару. Посоветовал лучше гастренол капать им на нос. И все прошло

Ветеринар недоразвитый. Посоветовал он. кастрировать и всё. Себе бы на нос эту химию капал

Гость
#5

але, народ! я не прошу учить меня жизни! я прошу дать совет как справится с этой проблемой в данный момент, и что вообще это происходит с котом? про кастрацию и прочее я сама прекрасно знаю!!

Гость
#8
Гость

если знаешь, xyли издеваешься над животным, бecтолочь?

слушайте, недоразвитый! у меня кот взрослый, отлично живет без кастрации и делать подобные вещи с ним я не собираюсь.
что за форум вообще одних дебилов? есть адекватные люди сдесь? так вот, прошу только адекватных людей отвечать в моей теме!

Ирина
#9

Ветеринар недоразвитый. Посоветовал он. кастрировать и всё. Себе бы на нос эту химию капал[/qуоте] себя кастрируйте😂

Гость
#10

Не обращай внимания, появятся нормальные и ответят по теме. А этим - скучно в жизни вот и плюются желчью.

Рыжий пупырдяй
#11
Гость

слушайте, недоразвитый! у меня кот взрослый, отлично живет без кастрации и делать подобные вещи с ним я не собираюсь.
что за форум вообще одних дебилов? есть адекватные люди сдесь? так вот, прошу только адекватных людей отвечать в моей теме!

Это звероовули. Они очень любят тут "стенать" о судьбах собачек и кошечек, не имея при этом даже паршивенького хомячка.
Скоро начнут писать, чтоб все кругом своим "личинкам" эти таблетки в "пасть" засовывали. Вам их не понять - они просто сердобольные очень.

лика
#12

кастрируйте кота.. у меня кошка, давала ей какой то препарат антимяу ибо невозможно было, она просилась просто постоянно.. и как итог - в полтора года на операцию изза обширной опухоли матки - все вырезали... вет так и сказал - это все от антимяу..

Гость
#13
Гость

слушайте, недоразвитый! у меня кот взрослый, отлично живет без кастрации и делать подобные вещи с ним я не собираюсь.
что за форум вообще одних дебилов? есть адекватные люди сдесь? так вот, прошу только адекватных людей отвечать в моей теме!

сколько коту лет, ***? отлично живешь только ты, твapь бeзмoзглaя, потому что жoпy свою не напрягаешь и деньги не тратишь, а только гaвнoм кота пичкаешь, что прямой путь к онкологии. уже всеми ветеринарами доказано, только дэбилы вроде тебя и авторши в лесу живут и ни о чем не знают.

Рыжий пупырдяй
#14
Гость

Гость
слушайте, недоразвитый! у меня кот взрослый, отлично живет без кастрации и делать подобные вещи с ним я не собираюсь.
что за форум вообще одних дебилов? есть адекватные люди сдесь? так вот, прошу только адекватных людей отвечать в моей теме!
сколько коту лет, ***? отлично живешь только ты, твapь бeзмoзглaя, потому что жoпy свою не напрягаешь и деньги не тратишь, а только гaвнoм кота пичкаешь, что прямой путь к онкологии. уже всеми ветеринарами доказано, только дэбилы вроде тебя и авторши в лесу живут и ни о чем не знают.

кошачье *** у тебя в башке, овуляндия звериная, провонявшая кошачей мочёй!

Аська
#17
Гость

слушайте, недоразвитый! у меня кот взрослый, отлично живет без кастрации и делать подобные вещи с ним я не собираюсь.
что за форум вообще одних дебилов? есть адекватные люди сдесь? так вот, прошу только адекватных людей отвечать в моей теме!

Это ТЫ НЕАДЕКВАТНАЯ.
Тебе говорят, что начались последствия действия этих убийственных средств.
Кота к доктору и не надо бояться кастрации - у кошек нет потребности плодиться и рожать.
Пожалей кота.

Маруся
#18

Автор, вы больная женщина! Коту больно, а вы нас спрашиваете, что делать?? Дуйте в вет клинику срочно! Про таблетки вам правильно все сказали.

Koshkovod
#19

Tablitki eti v dannom slychae ne pri chem. Xotja ix yze po-moemy tolko v derevnjax ispolzyjyt. Oni vizivajyt rak.
Y kota po opisanijy sistit, MKB ili shto-to okolo. Nyzni antibiotiki i veterinar. Koty ochen bolno, ne tjanite s poxodom v kliniky.

Гость
#20

Не надо травить своих питомцев этими таблетками! В большинстве своём они вызывают онкологию, в иных случаях - негативные последствия для организма.

Алиса
#21

Все эти препараты, как для котов, так и для кошек, вызывают онкологию! Кастрируйте!

Гость
#22

Ведите в клинику , проблемы с мочеполовой системой

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: