Гость
Статьи
Не подтвердили кошку в …

Не подтвердили кошку в в салон

Привет, купила билет на самолёт, после позвонила зарегистрировать кошку на самолёт, ответили отказом, сказав, что на борту уже 2 собаки подтверждены. Предложили либо в багаж сдать кошку, либо, попробовать по человечески поговорит с представителями, либо не лететь. Настроение испорчено, в багаж котёнка сдавать не хочу, там тельце 2,5 кг. У кого была похожая ситуация?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В салон не пустят. Нельзя в самолёте кошку и собаку, или 2 кошки, или 2 собаки. Я тоже с кошкой летаю, поэтому всегда бизнес классом и билеты за несколько месяцев покупаю. Если что-то срочное, еду с ней на машине. Багажное отделение моя не перенесёт.

Агата
#2

Летала не раз с кошкой и собакой, аж в США, выбирайте другую компанию, были со мной с салоне, никуда не отдавала, они бы не пережили такой стресс

Гость
#3

в багаж ни в коем случае! там животные погибают!! а вообще надо идти в офис асиакомпании и покупать билет когда уже есть подтверждение, что другие пассажиры животных не везут. договаривайтесь в салон!

nastyshabarbi@mail.ru
#4

С чего вдруг они там погибают? Багажно-грузовые отсеки все отапливаются . И у командира всегда есть информация о наличии животных там. Вам долгий перелёт предстоит ?

Гость
#5
Гость

в багаж ни в коем случае! там животные погибают!! а вообще надо идти в офис асиакомпании и покупать билет когда уже есть подтверждение, что другие пассажиры животных не везут. договаривайтесь в салон!

Это S7 , не думаю что с ними можно договориться :( Она ещё после операции по удалению опухоли ((

Гость
#7
Гость

3,5 часа ... Знаете, я сдала однажды в багаж ее, привезли мне ее с окровавленным носиком и мордочкой ... что там в этом багаже произошло никто никогда не узнает ( мне так плохо сейчас (

Сдайте билет, возьмете другой на рейс, где сможете зарегистрировать кошку в салоне. В чем проблема?

Гость
#8

Ни в коем случае не сдавайте в багаж! У знакомых так собака погибла. И авиакомпания ни при чем "сами виноваты" - ответил аэрофлот

Гость
#9
Гость

Сдайте билет, возьмете другой на рейс, где сможете зарегистрировать кошку в салоне. В чем проблема?

Нужно нехилая доплата, а я не из богатых(

Гость
#10
Гость

Ни в коем случае не сдавайте в багаж! У знакомых так собака погибла. И авиакомпания ни при чем "сами виноваты" - ответил аэрофлот

О Боже ...(

Асти
#11

А вы куда летите? отдыхать? может кошку оставить с кем-нибудь?

Гость
#12
Асти

А вы куда летите? отдыхать? может кошку оставить с кем-нибудь?

Я в Болгарию, там жильё приобрела, нужно оформить его, кошку некому оставить( Оставляла в гостинице с видеонаблюдением, так она там заболела, стала писать кровью (

Асти
#13

А на сколько дней вы едете? Если на 2-3 дня, то модет оставить ее дома?

Гость
#14
Гость

Нужно нехилая доплата, а я не из богатых(

Гость

Я в Болгарию, там жильё приобрела, нужно оформить его, кошку некому оставить( Оставляла в гостинице с видеонаблюдением, так она там заболела, стала писать кровью (

Так небогаты, что на жилье в Болгарии хватило, а на доплату билета - нет?

Гость
#15
Асти

А на сколько дней вы едете? Если на 2-3 дня, то модет оставить ее дома?

На 3 недели...

Гость
#16
Гость

Так небогаты, что на жилье в Болгарии хватило, а на доплату билета - нет?

Жильё мама приобрела, но за то кошку ещё просить ее доплачивать тоже не хочу... она по частям платила за это жильё, и приобрела на стадии строительства.

Гость
#17

У меня так не приняли коху один раз, отказ мотивировали тем, что в салоне летит птица. Никогда своё животное не сдала бы в багажное, она у меня еле перелет вынесла со мной то рядом, правда летели 6 часов с пересадками.

Гость
#18
Гость

У меня так не приняли коху один раз, отказ мотивировали тем, что в салоне летит птица. Никогда своё животное не сдала бы в багажное, она у меня еле перелет вынесла со мной то рядом, правда летели 6 часов с пересадками.

Не полетели в итоге?

Гость
#19

вы автор хоть об окружающих бы подумали.. вам нужно выяснять нет ли аллергии у рядом сидящего человека. Если бы я сидела рядом, у меня бы могла начаться сильнейшая аллергия на вашу кошку, ничего против них не имею, но нужно уважать чувства других людей. Попросите друзей присмотреть, неужели никто не может за кошаком присмотреть..

Гость
#20

Летела в Барселону 2 года назад,в салоне была собака в клетке(пинчер),ей купили отдельное место,ессно,рядом с хозяйкой.Пинчер всю дорогу лаял,тявкал,пришлось ему морду платком завязать,т.к. все возмущались,так он еще и нас сал,и нас рал видимо от стресса...лучше бы летел в багажном отделении,паршивец маленький.
Я сзади сидела и 4 часа вдыхала ароматы этого пас куды и спать не могла из-за его лая,а затем подвывания.

Гость
#21
Гость

вы автор хоть об окружающих бы подумали.. вам нужно выяснять нет ли аллергии у рядом сидящего человека. Если бы я сидела рядом, у меня бы могла начаться сильнейшая аллергия на вашу кошку, ничего против них не имею, но нужно уважать чувства других людей. Попросите друзей присмотреть, неужели никто не может за кошаком присмотреть..

Нет, не может.

Гость
#22
Гость

Летела в Барселону 2 года назад,в салоне была собака в клетке(пинчер),ей купили отдельное место,ессно,рядом с хозяйкой.Пинчер всю дорогу лаял,тявкал,пришлось ему морду платком завязать,т.к. все возмущались,так он еще и нас сал,и нас рал видимо от стресса...лучше бы летел в багажном отделении,паршивец маленький.
Я сзади сидела и 4 часа вдыхала ароматы этого пас куды и спать не могла из-за его лая,а затем подвывания.

Мне бы тоже было бы неприятно. С кошками легче, они весь стресс в себе переживают. По поводу возможной аллергии ив всегда ее бреем перед поездкой, она без шерсти.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: