Гость
Статьи
животные

животные

У вас есть домашнее животное? Какое? Много ли денег на него уходит?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже где-то отвечала на такой вопрос.
У нас две собаки
3 кота
2 кролика
1 птица
и аквариум на пол стенки.
Денег уходит много

Гость
#2

1 кот, денег около 10 тыс руб в месяц

Гость
#3

1 кот,денег около 1500 в месяц.Корм и наполнитель.

Гость
#5
Гость

1 кот, денег около 10 тыс руб в месяц

Вы его кормите золотом?)))) У меня кот, кормлю аканой - одним из самых дорогих кормов - уходит не более 3000-3500 тысяч в месяц.

Гость
#6

Одна собака, той пудель, очень умные и ласковые собаки оказывается (раньше ненавидела эту породу). Ест обычно что и мы, иногда ему отдельно для него покупаем колбасу или курицу, а так ест почти все, даже супы и борщи любит. Раз в год прививка в ветклинике около 1000₽, три раз в год стрижём у парикмахера - по 1000₽. Изредка болеет - тогда в клинике лечим и покупаем лекарства, это дорого, но редко бывает. Плюс обрабатываем средством от блох, 300₽.

Гость
#7
Гость

Вы его кормите золотом?)))) У меня кот, кормлю аканой - одним из самых дорогих кормов - уходит не более 3000-3500 тысяч в месяц.

Вы имеете в виду сухой корм и все? у меня кот ест консервы по 3-4 пакета в день + мясо+ сухой корм + витамины + лакомства. Ну и наполнитель для туалета.
Еще я тут не учла ветеринара, регулярные прививки, осмотры и т. д. покупку игрушек, игрового комплекса

Гость
#8
Гость

Я уже где-то отвечала на такой вопрос.
У нас две собаки
3 кота
2 кролика
1 птица
и аквариум на пол стенки.
Денег уходит много

Кроликов скормить собакам. Рыбок и птицу котам. Затем.котов продать вьетнамцев - они их кушают. Собак корейцам.

Гость
#9
Гость


Вы его кормите золотом?)))) У меня кот, кормлю аканой - одним из самых дорогих кормов - уходит не более 3000-3500 тысяч в месяц.

Вы имеете в виду сухой корм и все? у меня кот ест консервы по 3-4 пакета в день + мясо+ сухой корм + витамины + лакомства. Ну и наполнитель для туалета.
Еще я тут не учла ветеринара, регулярные прививки, осмотры и т. д. покупку игрушек, игрового комплекса
ваш кот весит сто кг? моя кошка сьедает кусочек мяса утром и вечером и сухой корм днем, ровно столовую ложку. Толстенькая, упитанная. В хороших кормах содержаться все необходимые витамины, зачем еще покупать? гипервитаминоз не полезен лакомства - это вообще зло, это как для ас чипсы и кока кола.

Гость
#10
Гость

Вы имеете в виду сухой корм и все? у меня кот ест консервы по 3-4 пакета в день + мясо+ сухой корм + витамины + лакомства. Ну и наполнитель для туалета.
Еще я тут не учла ветеринара, регулярные прививки, осмотры и т. д. покупку игрушек, игрового комплекса
ваш кот весит сто кг? моя кошка сьедает кусочек мяса утром и вечером и сухой корм днем, ровно столовую ложку. Толстенькая, упитанная. В хороших кормах содержаться все необходимые витамины, зачем еще покупать? гипервитаминоз не полезен лакомства - это вообще зло, это как для ас чипсы и кока кола.

мой весит 5 кг, не толстый.
Не знаю каким образом ваша кошка может быть толстой при таком питании, может она нездорова?

Гость
#11
Гость

Вы имеете в виду сухой корм и все? у меня кот ест консервы по 3-4 пакета в день + мясо+ сухой корм + витамины + лакомства. Ну и наполнитель для туалета.
Еще я тут не учла ветеринара, регулярные прививки, осмотры и т. д. покупку игрушек, игрового комплекса
ваш кот весит сто кг? моя кошка сьедает кусочек мяса утром и вечером и сухой корм днем, ровно столовую ложку. Толстенькая, упитанная. В хороших кормах содержаться все необходимые витамины, зачем еще покупать? гипервитаминоз не полезен лакомства - это вообще зло, это как для ас чипсы и кока кола.

мой весит 5 кг, не толстый.
Не знаю каким образом ваша кошка может быть толстой при таком питании, может она нездорова?
она у меея стерелизованая, вальяжная и ленивая. Спит все время. С чего ей быть худой? Кстати когда я ее меньше кормлю, она становится игривая. Ваши 3-4 пакетов в день + сушка это очень много. Сколько лет коту? ожирение годам к 5 гарантировано.

Евгений Смирнов
#12

Видел лет 10 тому назад итог забирания бесприютной собаки в квартиру.
ТАМА ГЕОРГИЕВНА ТРУШНИКОВА. (фрик от преподавания английского - про её враньё мол она "академик" и т.п. ссылок полно в Инете)), Женщина в возрасте и решила (зачем?) взять собаку.
Крупная (для немолодой нерослой дамы) дворняга - помесь лайки с не пойми чем. Хозяйка её дрессурой не озабачивалась. К кинологу видно и в голову не пришло, обратиться. Результат - собака стала кусаться. На соседей скалилась. = Обычный двор хрущёбы в Ломоносове. Понятное дело, там зоозащитников днем с огнем не сыскать, соседи-пролетарии самых незатейливых мыслей - пёс гавкает, да ещё и тёщу укусил. Собаку хозяйка иногда выпускала одну побегать. Как результат - пропала. О её стерилизации хозяйка Тамара ТРУШНИКОВА и не подумала. Так или убежала за кобелём или соседи траванули.
Не уверен(а) в своих силах совладать с крупной дворнягой, не шпицем, - не бери в дом.

Гость
#13
Гость

Гость
Вы его кормите золотом?)))) У меня кот, кормлю аканой - одним из самых дорогих кормов - уходит не более 3000-3500 тысяч в месяц.
Вы имеете в виду сухой корм и все? у меня кот ест консервы по 3-4 пакета в день + мясо+ сухой корм + витамины + лакомства. Ну и наполнитель для туалета.
Еще я тут не учла ветеринара, регулярные прививки, осмотры и т. д. покупку игрушек, игрового комплекса

Если кот ест сухой корм, ему ПРОТИВОПОКАЗАНА натуралка! Нельзя смешивать натуралку с сухим кормом. НЕЛЬЗЯ! Это вам любой ветврач и любой специалист скажет. Можно только влажный корм этой же марки. Ну и в хорошем сухом корме ЕСТЬ ВСЕ ВИТАМИНЫ, МИНЕРАЛЫ и НУЖНОЕ количество белков и жиров. Не нужно кошке давать витамины отдельно, если кошка ест сухой корм, не нужно давать мясо (грозит белковым отравлением и гипервитаминозом) . Пересмотрите питание вашего кота и обследуйте его у хорошего ветеринара.

Вероника
#15

у меня одна большая собака (метис) и кот (британец)
кота кастрировала, с минимальными затратами в клинике медвет, с собакой обращались на чистку зубов (снимали камень) а так раз в год вакцинировать это тысячи 3-4 на двоих + корм и всякие игрушки

Виктор
#16

Та кормите его специальным кормом хттпс://лфриенд.цом.уа/товары-для-кошек/сухоы-корм-для-кошек&филтер=,&мануфацтуре=29

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: