Гость
Статьи
Не можем определится, …

Не можем определится, чье животное будет жить с нами

Вместе уже 2 года, живем вместе полгода. На протяжении этих полгода слышу одно и тоже нытье "хочу жить с собакой". С моей кошкой он не хочет жить, мол она шипит на него, хотя сам ее выводит, и говорит, что она будет у нас в квартире "летать", если напакостит. Я в шоке. Главное я пошла ему на уступки, привели пса, в результате, у нас весь обосанный диван, сгрызаны все двери в новом ремонте, насрал на кухне как то раз, сгрызает мусор, рвет одежду, лает ночью, не послушный, ужас, отправила его пса обратно к его маме. Так он мне забастовку устроил. Для него это нормальное поведение собаки, ее никто не воспитывал. Я люблю животных, но это жестоко лишать их дисциплины. Нет ничего лучше воспитанной собаки, с которой налажен контакт. Я кстати свою кошку не сую к нам, люблю ее, просто не хочу, чтобы она жила не в любви, но и я не хочу жить в помойке. А мой все никак не может успокоится, говорит без нее жизнь не жизнь (собаки).

Кассета
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгоист тупой он

Вопрос
#2

Зачем вообще с таким дураком жить? С животными он ладить не умеет и животных не понимает, это доказывает его невоспитанная собака.

Гость
#3

Ахаха, травануть гада вместе с евонной собакой)))

Гость
#4

У меня бы мой летел быстрее атома, если бы моей кошке угрожал. Давно заметила, люди которые не любят котов - плохие и подлые люди

Maximus
#5

Собака вполне может жить на улице, спать в будке. Зачем вам нищеброд без
частного дома?

Кассета
#6
Вопрос

Зачем вообще с таким дураком жить? С животными он ладить не умеет и животных не понимает, это доказывает его невоспитанная собака.

он мне говорит подобное, раз я не могу ладить с собаками, значит и с детьми не справлюсь

Кассета
#7
Гость

У меня бы мой летел быстрее атома, если бы моей кошке угрожал. Давно заметила, люди которые не любят котов - плохие и подлые люди

Согласна

Гость
#8

Да я к бывшему мужу вернулась только потому, что он кошку нашу сохранил. Она всю квартиру свекрови проссала(умничка), а он её сберег. Потом в моей/общей квартире ещё 6 лет прожила, с новым ремонтом, ни разу не напакостила, когда умирала описалась, шла в туалет и не дошла((((

Нина
#9
Гость

Да я к бывшему мужу вернулась только потому, что он кошку нашу сохранил. Она всю квартиру свекрови проссала(умничка), а он её сберег. Потом в моей/общей квартире ещё 6 лет прожила, с новым ремонтом, ни разу не напакостила, когда умирала описалась, шла в туалет и не дошла((((

Кошечки очень умные и ласковые существп, мне очень жаль вашу кошку(

мохнатая булка
#10

заведите ему хомяка 🙄

Гость
#11

Автор,заведите лучше нового мужа. Хотя собаку его не обижайте.

Не автор
#12

Воспитайте собаку сами. Походите на курсы коррекции поведения. Или расходитесь. Вас не устраивает- значит вам выход и искать. В отношениях ВСЕГДА так, кого не устраивает, тот или уходит или сам ищет выход. Кому больше надо - тот и тащит все на себе. Аксиома.

Гость
#13

Если бы какое-то *** сказал, что моя кошка будет летать, мигом пошел бы *** и получил по еблу без амнистии

Олигофрен и ***

Весна
#14
Гость

У меня бы мой летел быстрее атома, если бы моей кошке угрожал. Давно заметила, люди которые не любят котов - плохие и подлые люди

Бред какой. Если кошка гадит и портит вещи - нужно стоять и улыбаться? Мужчина грубо, но, в принципе, все правильно сказал - невоспитанное животное не нужно

Гость
#15
Гость

У меня бы мой летел быстрее атома, если бы моей кошке угрожал. Давно заметила, люди которые не любят котов - плохие и подлые люди

Это точно! Лучше уж развестись с таким и кошечкой своей быть.

Гость
#16
Весна

Бред какой. Если кошка гадит и портит вещи - нужно стоять и улыбаться? Мужчина грубо, но, в принципе, все правильно сказал - невоспитанное животное не нужно

пффф а когда собака обоссывает и грызёт всё - нормально? и кстати не факт что там кошка грязнуля.

Прохожая
#17

*** мужчина. Вы с ним расстанетесь.
По теме - либо с обоими животными (если бы мужик был адекватный), сдружить их, либо ни с каким. В вашем случае проблема в мужике.

Bluehurt
#18

Бросайте его, автор! Живите с кошкой. А он себе нормальную женщину найдет, не кошатницу. И будет всем щясье!

Гость
#19

Собака и кошка- небо и земля. Для собаки жизнь в квартире мучение. Кошка везде приспособится, кошка чтстюля от природы, лоток понимает и вообще особых проблем не создаёт. Для собаки это издевательство, это невозможно не понимать. Ну а вообще раз коса на камень нашла, значит ни его животное, ни ваше. Ничья пусть будет.

Гость
#20
Гость

Собака и кошка- небо и земля. Для собаки жизнь в квартире мучение. Кошка везде приспособится, кошка чтстюля от природы, лоток понимает и вообще особых проблем не создаёт. Для собаки это издевательство, это невозможно не понимать. Ну а вообще раз коса на камень нашла, значит ни его животное, ни ваше. Ничья пусть будет.

Вы у собак лично спращивали. что жизнь в квартире для них мучение? Или это ваши домыслы? ))) Прекрасно собаки в квартире живут и не особо на улицу рвутся. Тем более, если раньше вольерные были или уличные - квартиру обожают просто. У меня немка была вольерная, сейчас квартирная - на улицу не горит желанием идти и домой всегда несется на всех парусах. Тоже самое было и со всеми моими собаками. В деревне никто не шел спать на улицу - все в доме ютились возле моей кровати, хотя была возможность бегать на улице вволю.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: