Гость
Статьи
Вопрос жизни и смерти

Вопрос жизни и смерти

Котик наелся рыбы. Он рвёт рыбьими косточками. Второй день не ест. Пою из шприца антибиотиками. Когда хоть немного прикасаюсь к животику мяучит. Что посоветуете делать?

Anonim
12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Думаю лучше его в ветклинику отвезти и пусть сделают промывание желудка
Своими силами тут врятли поможете(
Удачи вам и котику.

Гость
#2
Anonim

Котик наелся рыбы. Он рвёт рыбьими косточками. Второй день не ест. Пою из шприца антибиотиками. Когда хоть немного прикасаюсь к животику мяучит. Что посоветуете делать?

Блин я вот правда не пойму , есть вет клиники коту нужна помощь ! Спасайте кота ! Ноги в руки и в больницу ! Что вы его мучайте! Ему там все сделают ! Да это тоже стоит денег ! Но ведь он живой, и как и человеку ему нужна помощь ! Автор ну вы даёте....

Гость
#3

Ветеренарка ждет его!

Гость
#4

Блин, вези его в больницу. Представь как он мучается.

Гость
#5

Может кость застряла в пищеводе, или где-то проколола орган. Срочно в ветклинику.

#6

Вет клиника его давно ждёт . Отпишись что сделала

Джипси
#7

Он может подохнуть, если возникла кишечная непроходимость, а это могло быть, то тут антибиотики не помогут, тут операция нужна. Тащи в хорошую клинику, где есть возможности. Не жди чуда, чуда может и не быть.

Гость
#8

Корень щавля на рынке купите и заварите,это от отравления,надеюсь косточки нигде не застряли внутри.
А так корень щавля,что на рынке он маленькими кусочками,кусочков 6-7залить стаканом воды закипит на медленый огонь минут десять вода ,покраснет,значит готово.Чем краснее вода тем лучше.
Остудите и поите для начала дайте одну чайную ложку залейте в рот,через пол часа еще,станет лучше через пару часов залейте в рот столовую ложку.
Отвар корня щавля безвреден,любую дозу можно давать,даже очень много
Но сразу не надо столовую ложку если такое сильное отравление то может просто вырвать,не от корня рвать,а от отравления,значит по чуть чуть надо давать отвар,но часто,раза 4ре через каждые пол часа по чайной ложке,а если столовую ложку одну или две ложки ,раз в 3 часа где то,пару раз,можно и 3 раза.вообщем в день 3 раза если сильное отравление.
За один день будет здоров
У меня отравление у собачек было от костей обычных не рыбы,за день выздоравливали от корня щавля.
Но у меня был домашний корень из дачи он не горький на вкус вода
А с рынка другой ,он вода горькая на вкус
Лечите,если через день не пройдет значит к врачу может кости что то поранили внутри.
Если отравление моментально легче будет.
Вообще корень это для людей лечить отравление пить пол стакана,но животных тоже любых вылечиваю от любого отравления,лечит и дезентерию

Anonim
#9
Гость

Корень щавля на рынке купите и заварите,это от отравления,надеюсь косточки нигде не застряли внутри.
А так корень щавля,что на рынке он маленькими кусочками,кусочков 6-7залить стаканом воды закипит на медленый огонь минут десять вода ,покраснет,значит готово.Чем краснее вода тем лучше.
Остудите и поите для начала дайте одну чайную ложку залейте в рот,через пол часа еще,станет лучше через пару часов залейте в рот столовую ложку.
Отвар корня щавля безвреден,любую дозу можно давать,даже очень много
Но сразу не надо столовую ложку если такое сильное отравление то может просто вырвать,не от корня рвать,а от отравления,значит по чуть чуть надо давать отвар,но часто,раза 4ре через каждые пол часа по чайной ложке,а если столовую ложку одну или две ложки ,раз в 3 часа где то,пару раз,можно и 3 раза.вообщем в день 3 раза если сильное отравление.
За один день будет здоров
У меня отравление у собачек было от костей обычных не рыбы,за день выздоравливали от корня щавля.
Но у меня был домашний корень из дачи он не горький на вкус вода
А с рынка другой ,он вода горькая на вкус
Лечите,если через день не пройдет значит к врачу может кости что то поранили внутри.
Если отравление моментально легче будет.
Вообще корень это для людей лечить отравление пить пол стакана,но животных тоже любых вылечиваю от любого отравления,лечит и дезентерию

а он продаётся в аптеках?

Anonim
#10

@автор

Котик идёт на поправку. Потихоньку кушает и пьёт водичку. Но всё равно плохо себя чувствует. В вет.клинику не ходили.

Гость
#11
Anonim

@автор Котик идёт на поправку. Потихоньку кушает и пьёт водичку. Но всё равно плохо себя чувствует. В вет.клинику не ходили.

Почему не ходили? если рыбья кость проткнула орган , то она так там и будет. будет нагноение, воспаление и через месяцы кот умрет. нужны специальные лекарства

Гость
#12

спросите что двать на сайтах специальных кошачих. белый клык форум, зоовет еще какие кошачьи.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: