Гость
Статьи
Соседи изверги, …

Соседи изверги, выкидывают на ночь собаку...

Последние две ночи стала замечать как соседская собака взрослая во дворе ночью скулит и гавкает, смотрю в окно она возле подъезда сидит и просится домой... зачем они это делают?! Как они могут спокойно спать, когда их животное всю лает под окнами.... мне очень жалко, и хочется что-то сделать... но ничем помочь не могу... это собака точно домашняя я знаю ее ещё с лета и она с ошейником...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, я вас ни к чему не призываю, но если соседи это делают зимой, то животное может серьёзно заболеть. А с таким отношением к ней соседей её вряд ли кто-то станет лечить. В общем, я не думаю, что вы совсем ничем не можете помочь.., Может, поговорить с ними? Ну, для начала. И принести какую-то тёплую тряпку для собаки хотя бы.

Гость
#2
Гость

и хочется что-то сделать... но ничем помочь не могу...

Не больно Вам и хочется

Гость
#3

автор, мы живем в раше параше,здесь нет закона о содержании животных,ответственности хозяев за них, нет налогов на блоховозов, разрешено не убирать за псами ***, бегают стаи и загрызают граждан.так чего вы хотите?

Николай
#4

Для начала что за порода?

Вельма
#5

Видимо она им спать мешает. Поговорить с соседями религия не позволяет что ли? Пусть отдадут собаку в добрые руки.

Гость
#6

Козлы соседи.

Асти
#7

Узнайте номер квартиры где живет собака, как начнет лаять не поленитесь спуститься во двор и позвонить им в домофон. Пару раз разбудите, может подействует. Нет - пишите заявление участковому, что собака спать мешает.

Гость
#8

Автор, соседи - таджики?

#9

Помню, давно одни наши соседи вели себя подобным образом. У них была маленькая гавкучая собачонка типа той пинчера, но вроде беспроводная. Не суть. Так вот, они повадились выпускать её рано утром, часов в 5, в подъезд (жили она на 5 этаже и им лень было утром с ней гулять). Собака спускалась на первый этаж и начинала дико лаять под дверью, чтобы её выпустили. Соседи с первого этажа её выпускали, потом ходили к хозяевам ругаться, хватало на пару дней и опять по кругу. И вот как-то раз утром хозяева обнаружили свою собачонку подвешенной на ручке их двери... Так эта история и закончилась. Жалко, конечно, что крайней осталась несчастная собака, но неизвестный каратель своего добился - в подъезде стало тихо. Я ни к чему Вас не призываю, автор, боже упаси. Просто что-то вспомнилось

мари
#10

у меня такие соседи. Правда у нас тепло круглый год,но собака постоянно скулит у их двери и просится домой. Задолбали такие т...вари,заведут бедное животное,а гулять лень. Бы...дло.

Гость
#11
Асти

Узнайте номер квартиры где живет собака, как начнет лаять не поленитесь спуститься во двор и позвонить им в домофон. Пару раз разбудите, может подействует. Нет - пишите заявление участковому, что собака спать мешает.

дело в том что, эта собака не с моего подъезда а со двора, и ее хозяев я лично не видна и не знаю, сама живу здесь пол года, но вижу собачку часто с ошейников через 2 подъезда сидит всегда домой просится

Гость
#12
Николай

Для начала что за порода?

похожа на лайку только ухоженную коричневого окраса, хвостик кругляшком, большая очень

Гость
#13

пристрелить. гавкает же?

Гость
#14

Как скучно внутри оказалось((((.
По заголовку создавалось ощущение, что-
"Соседи изверги, выкидывают на ночь собаку из окна каждый день. С пятого этажа"

Гость
#15
Гость

Как скучно внутри оказалось((((. По заголовку создавалось ощущение, что- "Соседи изверги, выкидывают на ночь собаку из окна каждый день. С пятого этажа"

И вопрос: вы кого стали бы спасать, когда выкидывают с 5 этажа, собаку, кошку или детей?

Гость
#16
Гость

И вопрос: вы кого стали бы спасать, когда выкидывают с 5 этажа, собаку, кошку или детей?

А-а, старая Вуманская разводка на зоо/дето- ср_ач? Да, страниц на 500 вытянет

Гость
#17
Гость

Как скучно внутри оказалось((((. По заголовку создавалось ощущение, что- "Соседи изверги, выкидывают на ночь собаку из окна каждый день. С пятого этажа"

брысь отсюда

Гость
#18
Гость

брысь отсюда

Ты мне тут не брыськай. Форум для всех. Не нравится- вали отсюда сама

гость
#19

1.Собаки любят, когда ими командуют.
2.Представь, что это тебя муж с голой опой на мороз выкинул... а утром в тёплый дом пустил. Да ты его после такого в дёсны расцелуешь (как отогреешься).
3.Прикинь, он тебя и на вторую ночь собрался на улицу... тут ты ему уже не только дёсны, ты ему и пальцы на ногах оближешь.

Гость
#20

а нельзя собаку в под"езд запустить?
Раз она там и живет?
А потом, раз собака похожа на лайку, то она пушистая, и ей как раз очень необходимы и морозы и длительные прогулки, вам надо поговорить с соседями, кто то же ведь знает об этой собаке и ее хозяевах.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: