Гость
Статьи
У нас живет, вернее …

У нас живет, вернее жил паук

У нас живет, вернее жил паук. Тарантул по имени Гоша. Для меня он был как член семьи, а жена его с первого дня невзлюбила. Хотя он был безобидный. У него удалены ядовитые хелицеры, поэтому укусить он не мог. Я очень любил его гладить. Он такой пушистенький. Он жил у меня в коробке из-под обуви. Но вчера он как-то выбрался из коробки (может я ее плохо закрыл) и залез жене в тапочки. Когда жена встала утром, она наткнулась на Гошу и испугавшись убила его. Что теперь делать? Он был для меня как родной. Никакие кошки и собаки мне его не заменят.

Толяя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не смешно

Гость
#2

Хоть фото паука осталось?На память? Мужайтесь.Потери близких-неизбежная
составляющая на жизненном пути любого человека. У вас впереди грустные хлопоты:похороны,поминки.Между нами говоря,зря вы женились на такой растяпе! А может она вообще -убийца,вам не приходило это в голову?

Гость
#3

Буэ-э-э-э!!!!
ПУШИСТЕНЬКИЙ... ГЛАДИТЬ...
БЛЮЮ !!!!

Гость
#4
Гость

не смешно

Смерть всегда грустна,это да.

Гость
#5

Бла бла бла. Паук в каробке, а не в террариуме со своим микроклиматом, необходимым для жизни. Кому-то скучно.

Гостья
#6

Бедная жена! Хаха! Ппц

Гостья
#7

Мне очень жаль, соболезную. Значит судьба у него такая. Он уже погиб, ничего не изменить, смиритесь, хороните. Зато при жизни он был счастлив, ощущая вашу любовь и заботу.

Гость
#8
Гость

Хоть фото паука осталось?На память? Мужайтесь.Потери близких-неизбежная составляющая на жизненном пути любого человека. У вас впереди грустные хлопоты:похороны,поминки.Между нами говоря,зря вы женились на такой растяпе! А может она вообще -убийца,вам не приходило это в голову?

Я вот думаю, а памятник то какой пауку поставить? Из арматуры сварить или как? Господи, вот как пережить то...
И у следующего членистоногого не надо удалять ядовитые
хелицеры.

Гость
#9

Фейк, потому что, если вы удалите у тарантула хелицеры - он сдохнет. Хелицеры - это по сути челюсти, паук ими впивается в жертву. Во-вторых, все тарантулы, которых можно купить, по сути не тарантулы, а пауки-птицееды, яд которых совершенно безвреден для всего, что тяжелее 1 кг. У меня было три паука-птицееда, теперь два, правда, один умер от старости, так что я знаю, о чем говорю.

Гость
#10
Гость

Фейк, потому что, если вы удалите у тарантула хелицеры - он сдохнет. Хелицеры - это по сути челюсти, паук ими впивается в жертву. Во-вторых, все тарантулы, которых можно купить, по сути не тарантулы, а пауки-птицееды, яд которых совершенно безвреден для всего, что тяжелее 1 кг. У меня было три паука-птицееда, теперь два, правда, один умер от старости, так что я знаю, о чем говорю.

А у старых пауков хелицеры не выпадают?

Гость
#11
Гость

Фейк, потому что, если вы удалите у тарантула хелицеры - он сдохнет. Хелицеры - это по сути челюсти, паук ими впивается в жертву. Во-вторых, все тарантулы, которых можно купить, по сути не тарантулы, а пауки-птицееды, яд которых совершенно безвреден для всего, что тяжелее 1 кг. У меня было три паука-птицееда, теперь два, правда, один умер от старости, так что я знаю, о чем говорю.

Не говорите здесь такое слово"сдохнет" ,не надо...

Гость
#12

В позапрошлом году я жила летом в Крыму и на веранде у нас жил паук огромный, я назвала его Федерико, он ужинал с нами, когда включали свет, он спускался по паутине и смотрел добычу, кто попал в сети. Прошло два года, до сих пор скучаю по нему(

Гость
#13
Гость

А у старых пауков хелицеры не выпадают?

Нет, не выпадают. Старость у паука разниться в зависимости от пола. Половозрелые самцы очень быстро становятся старыми, они живут горздо меньше самок. Признаком половозрелости самца является появление у него на лапках бульб. А после появления их на лапках самец живет довольно недолго.

Гость
#14
Гость

А у старых пауков хелицеры не выпадают?

Обогатилась словом "халицеры" и на том спасибо.

Гость
#15

Ответит еще марамойка за паутиныча(((

Гость
#16

У меня одно лето жил паук Альберт на балконе- 4 месяца прожили душа в душу- я ему мух приносила, по вечерам с вином смотрели закаты на панорамном балконе. Осень и зиму он не пережил, потомства не оставил

#17

Соболезную Вашей утрате.
Может заведите нового паука и попробуйте полечить арахнофобию у жены.

Душевная
#18

Большинство ответов классные. Всем спасибо, посмешили от души=)

Гость
#19
Гость

У меня одно лето жил паук Альберт на балконе- 4 месяца прожили душа в душу- я ему мух приносила, по вечерам с вином смотрели закаты на панорамном балконе. Осень и зиму он не пережил, потомства не оставил

Вот. Лучше бы Альберту женщину принесла.

Гость
#20

Пауки в доме - к счастью( народная примета), жене теперь не быть счастливой. Разведетесь(