Гость
Статьи
Пропал любимый питомец

Пропал любимый питомец

Выпрыгнула из окна второго этажа кошка... 3 дня найти не можем. Объявления , посты в соцсетях и прочее... поставила миску с кормом под балкон соседей, вроде повалилась холить кушать. Люди видели... но теперь туда повадилась ходить собака... что делать? Как найти мою кошечку.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти и искать

гость
#2

жесть.у меня была подобная ситуация-я с улицы не уходила,искала питомца.

Гость
#3
гость

жесть.у меня была подобная ситуация-я с улицы не уходила,искала питомца.

Нашли хоть?

Гость
#4

утром и ночью и вечером надо искать. особенно часов в 4-6 утра.
одна нашла кошку через два месяца. искала.

Ялка
#5

Повесьте объявление что дадите денег много с указанием суммы. Моя когда потерялась, я за нее 10к дала- так искали всем районом! Нашли через сутки.

Гость
#6

ещё есть всякие молитвы на поиск животного, почитайте. и обрады разные.

Гость
#7
Ялка

Повесьте объявление что дадите денег много с указанием суммы. Моя когда потерялась, я за нее 10к дала- так искали всем районом! Нашли через сутки.

да, сразу за 10 поднимут точки.
если Москва, то больше.
а если просто про вознаграждение писать искать не будут

гость
#8
Гость

жесть.у меня была подобная ситуация-я с улицы не уходила,искала питомца.

Нашли хоть?

да.возможно нам повезло-кот забился в заколоченную дверь с торца дома(нашел лаз)

#9

Сами виноваты.Довольно предсказуемо, что кошка сбежала. Надо ставить москитки «антикошка». А пока нет их, вообще окна не открывать.

Гость
#10
Ялка

Повесьте объявление что дадите денег много с указанием суммы. Моя когда потерялась, я за нее 10к дала- так искали всем районом! Нашли через сутки.

Какая вы молодец, я бы тоже так сделала, ибо питомцев своих обожаю, но мы сразу обезопасили все зоны, на окна сетки, а на балкон выходит под моим присмотром только...как люди могут быть такие не ответственные?!!!

Гость
#11

Поставить стул и жить на улице пока она к вам не прийдет. Зовите постоянно, особенно ночью.
Попробуйте клетки -ловушки растравить. Обычно у волонтеров можно одолжить. Ваша явно далеко не ушла. Осмотрите каждую щель. Еще дети могут хорошо помочь, тем более каникулы.

Гость
#12

рано утром или поздно вечером искать, возможно где и спряталась и сидит

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: