Гость
Статьи
Кошки

Кошки

Сколько лет у вас прожили кот/кошка?
У меня сегодня умер, шестой год шел(((

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от чего умер? слышали что-нибудь о ветеринарах? кошки домашние живут как минимум 15 лет

Гость
#2
Гость

от чего умер? слышали что-нибудь о ветеринарах? кошки домашние живут как минимум 15 лет

+1000
Действительно, 6 лет - это еще молодой кот/кошка в расцвете сил. Должны были быть какие-то симптомы, которые бы вызвали подозрения (стал худеть, перестал есть и т.д.). А был нормальный, и просто взял и умер - это странно. Мог быть несчастный случай? Или сьел что-то, отравился, или проглотил ранящий предмет?

Гость
#3
Гость

от чего умер? слышали что-нибудь о ветеринарах? кошки домашние живут как минимум 15 лет

Бред какой пишете, у меня в 11 месяцев умер, вирусный перитонит, у друзей 2 летний умер, сердце, мгновенно, упал и всё, как и у людей, кто-то до 100 доживает, кто-то в 15 умирает

гость
#4

16.5,хпн-во время не спохватились за животное,итог-термальная стадия.усыпила,не могла смотреть как угасает кошка.

Гость
#5
Гость

+1000 Действительно, 6 лет - это еще молодой кот/кошка в расцвете сил. Должны были быть какие-то симптомы, которые бы вызвали подозрения (стал худеть, перестал есть и т.д.). А был нормальный, и просто взял и умер - это странно. Мог быть несчастный случай? Или сьел что-то, отравился, или проглотил ранящий предмет?

Явно же от болезни, чего тупите( Открою секрет, и люди в 20 лет умирают

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема