Гость
Статьи
Как назвать поющего …

Как назвать поющего кота?

Здравствуйте!
Мы недавно взяли из приюта взрослого британского кота. И вот у него есть особенность - он Поет! Ходит и беспрестанно "фур-фур-фур", громче голубя, да так, что слышно во всех комнатах. А если начинаешь гладить, то включается усилитель, по звуку, как будто в комнату прилетела стая голубей и все начали ворковать.
И мы решили ему дать подходящее имя.
Подскажите, пожалуйста, как можно назвать кота - британца, который поет.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муслим

Гость
#2

Баюн / Певун / Лучано (Паваротти) / Соловей / Шаляпин / Иглесиас /

Гость
#3
Гость

Баюн / Певун / Лучано (Паваротти) / Соловей / Шаляпин / Иглесиас /

Спасибо вам большое! Я назову его Луч! У него глаза жёлтые и поет! Вы попали в точку!! Очень помогли!!!!
Огромная благодарность!!!

Гость
#4

классный котик. снимайте его в ютубе он вам прибыль принесет.

Гость
#5
Гость

Спасибо вам большое! Я назову его Луч! У него глаза жёлтые и поет! Вы попали в точку!! Очень помогли!!!! Огромная благодарность!!!

классное имя получилось. )

Гость
#6

в имени кошки должны быть шипящие типа ССС.
Иначе кошка просто имя не будет понимать и не будет откликаться

Гость
#7
Гость

классный котик. снимайте его в ютубе он вам прибыль принесет.

сглазят?

Гость
#8
Гость

Спасибо вам большое! Я назову его Луч! У него глаза жёлтые и поет! Вы попали в точку!! Очень помогли!!!! Огромная благодарность!!!

Пожалуйста! у меня кошка - Тигруня. Люблю придумывать имена :)

Гость
#9

Луч - Лучик. Луч солнца.
Тигруня - очень красивое имя. Сразу понимаешь, что кошка красивая, ласковая и царственная особа.

Гость
#10
Гость

в имени кошки должны быть шипящие типа ССС. Иначе кошка просто имя не будет понимать и не будет откликаться

+100500, только ССС - это не шипящие))) Не даром кошачьи имена - ВаСька, МуСька, БуСька и тд.

Гость
#11
Гость

в имени кошки должны быть шипящие типа ССС. Иначе кошка просто имя не будет понимать и не будет откликаться

Нашего кота по документом зовут Лео. Сами зовем его Лёва. Ни одной шипящей, а он отзывается и на то и на другое имя )).

Гость
#12
Гость

сглазят?

уверена что котов тоже могут сглазить. Если вы волнуетесь то лучше и не надо. Хотя как известные котики, вроде с ними все хорошо.

Гость
#13
Гость

в имени кошки должны быть шипящие типа ССС.
Иначе кошка просто имя не будет понимать и не будет откликаться

Глупость, мою зовут Изабель, ласково Белка, знает оба имени, откликается в момент, даже если меня не видит и находится во дворе дома, а я зову из форточки)

Гость
#14

Выбрали уже имя) а я хотела посоветовать Том Джонс)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема