Гость
Статьи
Как назвать сибирского …

Как назвать сибирского кота?

Помогите, пожалуйста. Взяли из приюта кота. Возраст 4 года, оооочень похож на сибирского, крупный, необыкновенно пушистый, окрас серый. И теперь сломали голову какую кличку ему дать. Выбираем между Фёдор, Арчибальд (сокращённо Арчи), Альфред (Альф), ещё был вариант Шарль, но как то окончание для произношения не нравится. Может подскажете, какие то ещё варианты, или что из вышеперечисленного подходит больше

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамин-Сибиряк, Енотий, Кототий

Гость
#2

Семён, Сильвестр (силька)

Гость
#3

Из перечисленного больше Арчи нравится. А если не хватает идей - смотрите имена персонажей из любимых фильмов/сериалов)

Девушка
#4

Себиряк.
Курс-Бестселлер Английского Для Начинающих. Состоит из видео и аудио курса (2в1).
Обучает Современному Разговорному Английскому. Подходит для всех, кто начинает изучать язык с нуля и для тех, кто когда-то его учил, и сейчас хочет все вспомнить.
Включает в себя основные темы английского, необходимые для ежедневного общения: Работа, Бизнес, Семья, Путешествия, Деньги, Покупки и многое другое. В качестве бонусов идут уроки английского по фильмам.

http://partglo.ru/affiliate/10567210

Мала
#5

Шерхан

Гость
#6
Гость

Мамин-Сибиряк, Енотий, Кототий

Я своего Симба назвала.

Гость
#7

Пух, Пушок, Дымок.

Гость
#8

Мне из всего Альфи нравится
Моего сибиряка Мишка зовут. Он и правда мишка

Гость
#9
Гость

Пух, Пушок, Дымок.

Такому грозному коту это не подойдёт

Гость
#10

Назовите Акела

#11
Гость

Такому грозному коту это не подойдёт

Он действительно очень внушительно выглядит и поэтому простые имена, кажется, что не для него. Вчера приходили две подружки, и обе подружки со мнением, что нужно что-то интересное. Спасибо за понимание)

#12

Томас, Том.

Гость
#13

Пуся

Гость
#14

Назовите Тимофей

Гость
#15

Байкал

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: