Гость
Статьи
сиамец начал ходить …

сиамец начал ходить мимо лотка

У меня сиамец - 2 года. Начал вредничать и ходить мимо лотка. Кто сталкивался, может наполнитель не тот?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если кормите сухим, то это признак мкб

#2

А кот кастрированный?

#3
cristina.sheh

А кот кастрированный?

Да, кастрированный.
Сам лоток чищу периодически, в соседнем зоомагазине посоветовали поменять наполнитель. Вот думаю попробовать.

#4
Гость

если кормите сухим, то это признак мкб

Сухой кушаем, надеюсь что не мкб

Гость
#5
furs.catia

Да, кастрированный. Сам лоток чищу периодически, в соседнем зоомагазине посоветовали поменять наполнитель. Вот думаю попробовать.

Периодически это как часто? ему может не нравиться запах и он хочет чтобы вы чистили и меняли наполнитель каждый день, у меня кот такой чистоплюй

Гость
#6
furs.catia

Сухой кушаем, надеюсь что не мкб

сухим раз кормите рано или поздно начнется. идите прчитайте форумы про мкб. все от сухого.
переходите на натуралку.

Гость
#7

особенно если кастрированный кот на сухом, то процентов 99, что будет мкб. Болезнь страшная и редко когда лечится если на начальной стадии не изменить рацион.

#8
furs.catia

Да, кастрированный. Сам лоток чищу периодически, в соседнем зоомагазине посоветовали поменять наполнитель. Вот думаю попробовать.

Меняйте! Мой отказывался ходить, если наполнитель крупный как только поменяли на мелкий, то все нормально стало.

#9

Автор, сдайте анализы, проверьтесь.
Если все в норме попробуйте наполнитель поменять, а какой у вас?

#10

Я раньше покупал древесный, но в Бетховене посоветовали комкующиеся. Котэ нравится и удобный в применении.

#11

С этим сталкиваются минимум половина владельцев кошек. Причин немерянное количество. Кошки с течкой у соседей нет?

#12
Гость

особенно если кастрированный кот на сухом, то процентов 99, что будет мкб. Болезнь страшная и редко когда лечится если на начальной стадии не изменить рацион.

Да у кастрированного и от каш может эта болячка появиться.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: