Гость
Статьи
Как перестать страдать …

Как перестать страдать по котенку?

ушла от мужа,и он её не отдаёт. Здравствуйте!Не так давно ушла от мужа. Отношения серьезные первые,как и брак. Освободилась от его психологического влияния.Успели натворить дел.Думали,что зверушка спасет отношения.да и дома я была почти всегда одна.О ребенке речи и не было,на квартире то съёмной жили.позволила ему принести в дом котенка,хотя никогда с ними дела не имела и вообще считала себя собачницей.надавил таки. Я же хотела собаку,шпица,но с ней надо гулять,а я человек ответственный и, подумав решила уступить. Брак -это же уступки"-слышала я когда-то.Стала я этой крошке мамой.Месячную малышку отлучили от матери(до того ему не терпелось) и вот,метис курильского боб тейла у нас дома.Пришлось все взять на себя.Лоток даже не мог днями поменять,когда просила.Ну да ладно,я привыкла и наслаждались заботой о малышке.И вок,Когда уходила в разгаре бурной истерики,инициированной им же ( началось все кстати с предложения развестись с его стороны,ведь я перестала уделять должное внимание),сказала, что заберу кошку,но через месяц (ждала пока освободиться другая жил площадь).Кошку кстати я назвала давно любимым именем,которое хотела дать шпицу когда-то,да и побеивал её он,когда кусалась (к стене отшвыривал часто и по башке.Считаю,она потупела даже). Вообщем,Он согласился, а потом все отмотал назад. Сделал себя жертвой,будто я ушла и ему кошка нужнее.И вообще,я же не хотела ее! Сменил замки и до свиданья.А душа моя болит по ней.при разводе делить не буду её,потому что это глупо.Но сердце мое не может забыть ласковую мордочку,мою кошачью дочку.От неё я уходить не собиралась. Тяжело на душе,будто бросила.Бороться явно бессмысленно.Он получал такое удовольствие, видя мои страдания по ней,когда прощалась с ней под его присмотром,явно будет через мольбы опять эмоциально самоутверждаться.А я не могла её забрать,когда уходила.Дома у родителей собака,они против.Вот и пришлось положиться на его слово. Так бы я её сразу унесла.Наверное,бог все рассудил и так тому и быть.Но не покидает меня тоска. Надеюсь, время лечит

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Новую кошку купит

Гость
#2

Не будто бросила, а бросила. Да ещё и с дэбилом, который со злости на вас может ни в чем не повинную кошку прибить. И при чем тут родители с собакой, если вы свою (съемную) квартиру месяц ждали?

Гость
#3

Еще одна двинутая кошатница, мать кошкоребенка...Мозги промойте и повзрослейте...Страдает она по драной кошке... Кошка по вам не страдает, кошки вообще продажные тваррри, кто кормит, того и любят, это не собаки, которые будет верными...

Асти
#4

вот правда такую простынь написали , так и не дочитала до конца. Я сама кошатница и если бы мне нужна была бы моя кошка, я бы её забрала. А вам видимо не так и надо.

Гость
#5

Господи,прости меня.Письмо,как детский лепет маленькой девочки!Не знаю,как там на самом деле у вас ситуация.Но по манере письма вы сами как котенок глупый.Как это можно сменить замки и вышвырнуть жену на улицу.С вами точно как с кошкой и поступил он.Жалко вас,котенка тоже жалко.То,что вам котенка жальче,чем себя,может вам еще Бог это зачтет.И отведет вас в будущем от подонков.Вроде вашего мужа.

Елена
#6

Сделайте вид, что хотите опять с бывшим. Включите актерские таланты...
Попадите к нему в дом (да, придется заняться сексом), потом сюсю с ним и котенка забираете.
Потом говорите, что секс был ошибкой, зачем воротить прошлое, это был прощальный секс и т.д.
Это если реально хотите вернуть котенка.
Если так не хотите, то знакомых мужиков попросите (чтобы открыл можете сказать, что топит соседей). Или подружку и котенка хап.
Или пусть мужики потребуют отдать его. естественно вы должны быть на улице.
Но первый метод лучше всего.
Вообще всегда есть возможность, лишь бы было желание.
Ксати вполне возможно , что кошка уже на помойке гуляет. Сомневаюсь, что ваш будет кошку терпеть. Или голодом ее заморит/убьет.
Можете к ментам написать заяву на жесткое обращение.
Или сказать, что котенок ваша собственность (коты приравниваются к собственности) и он тогда по закону обязан отдать.
Как бы он ваше кошку не убил только.
Вы тоже очень виноваты перед ней, что оставили с живодером.

Гость
#7

кошку забрать от этого крокодила и срочно, я бы такого у р о да сама б от стенку ушатала башкой его тупой

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: