Гость
Статьи
Котенок не ходит в …

Котенок не ходит в лоток

Котёнок 1.5 месяца, абсолютно не хочет в туалет. Постоянно писает на пол. Даже когда садим всё ровно убегает.Кстати взяли с улицы, с теплотрассы. Что делать?

София
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все теплотрасса виновата.
Передачу "Адская кошка" хоть посмотрите с советами, раз найти статьи не в силах.

Асти
#2

маленький он ещё и уличный. терпение нужно и воспитание постоянное

Гость
#3

Тыкайте мордой в *** пока не научите ходить в лоток

Гость
#4
Гость

Это все теплотрасса виновата.
Передачу "Адская кошка" хоть посмотрите с советами, раз найти статьи не в силах.

Расскажите, плиз, в двух словах, при чем тут теплотрасса?

Гость
#5

а слабо почитать статьи на тему приучения к лотку. там тряпку проссатую кладут под решетку. или же решетку убрать может она его смущает.
кто с улицы им обычно сыпят землю в лоток потом сводят землю на нет.

Гость
#6
Гость

Расскажите, плиз, в двух словах, при чем тут теплотрасса?

Вас там облучили и мозг засох.

Гость
#7

[quote="Гость"
Вас там облучили и мозг засох.[/quote]
Ну ты и дypа

#8
Гость

Это все теплотрасса виновата. Передачу "Адская кошка" хоть посмотрите с советами, раз найти статьи не в силах.

Согласна. И правда виновата теплотрасса ) Мало того, что люди косят под забаненных в Гугле так еще и на форуме не могу найти тысячу таких тем и почитать ответы.

Гость
#9
Natali

Согласна. И правда виновата теплотрасса ) Мало того, что люди косят под забаненных в Гугле так еще и на форуме не могу найти тысячу таких тем и почитать ответы.

тут половина форумчан в гугле и яндексе забанено

кош
#10

Тем, кто советует мордой в лужу котенка плюхнуть - самим бы рожу в толчок окунуть.
Мой совет вам: На время изолируйте котейку в ванной комнате. Положите туда котеночий лоток или лоток с невысокими бортиками, чтобы котейка смог пройти через эти бортики и приземлиться в лоток. Покупаете комкующийся наполнитель, засыпываете его в лоток - профит! Даже маленькие котейки сразу понимают, для чего нужен песок. Только автор, не экономьте на наполнителе, сразу увидите разницу. Рекомендую Ever Clean или же Fresh step.
У меня было много уличных кошек и котят на передержке, с 1-2 суток научались ходить в лоток.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема