Гость
Статьи
Для чего львицам …

Для чего львицам нахлебник?

Изучала поведение львов в прайде. Никак не могу понять-для чего львицам нахлебник в виде льва? Ответ только один-львицы очень похотливы. Так же заметила одну особенность. Принято считать, что лев эдакий патриархал- пришёл, увидел, победил, но это не так. Львицы по своей структуре живут в неком матриархате. Их интересуют только их сестры и близкие самки, которые живут в прайде и их детеныши. Дитеныши вскармливаются и опекаются любыми самками в прайде. Самки очень привязаны друг к другу. Допустим есть лев в прайде-самец. Я считаю, что обществом умалчиваются вовсе не гаремные отношения львов в прайде, принято считать льва мужским идеалом: один и несколько самок, но в большинстве случаев львов всегда от 2х до 4х. Самцы, образовавшие дружбу до захвата прайда, так и остаются в своём количестве жить в прайде. Есть ролик где двух самцов убивают 4 льва. Далее. Что происходит. Например произошло изгнание сстарого самца(ов), самкам либо по фиг (ибо их интересует только они сами), либо они агрессивно встречают нового льва. Львы не покоряют самок, они просто начинают жить рядом с прайдом и ждать овуляции самок. Задача льва не допускать никого до самок, потому что самки будут спариваться с любым ближайшим самцом. Приходит овуляция-ближайшие к прайду львы спариваются. Самки привыкают. Вот и все правление. Льву достаточно и одной самки, но львицы матриархальны и не хотят жить отдельно. Поэтому льву приходится охранять весь ***. По поводу пищи. Тут классика жанра-просто отбирает добычу у самок. Примерно так я вижу психологию львов. Вы что думаете по этому поводу?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе
Когда вы успели так досконально изучить жизнь львов?😮

#2

Ты львонутая)

Аннабель
#3

Смешная тема) я думаю, что против природы не попрешь)

Анна
#4
Гость

Ничего себе Когда вы успели так досконально изучить жизнь львов?😮

В свободное время. Много читала о жизни прайда, так же много видео пересмотрела.

Гость
#5
Анна

В свободное время. Много читала о жизни прайда, так же много видео пересмотрела.

Ооочень интересно..😏

Лучшая подруга
#6

Нужно взять интервью у львиц.

Корабельная крыса
#7

Вот по этому поводу я вообще не думаю.

Анна
#8
Корабельная крыса

Вот по этому поводу я вообще не думаю.

Ну не все же о мужиках трындеть! Здесь ещё остались интересующиеся женщины?

Гость
#9
Анна

Ну не все же о мужиках трындеть! Здесь ещё остались интересующиеся женщины?

Похотливые львицы)))

мари
#10

Так установлено на их генном уровне. Это не люди,чтобы ломать стереотип поведения. КАк есть,так и будет. Не приписывайте им мораль,это инстинкты. Это как то,что после дня придет ночь. Это неизменно. И глупо это осуждать и обсуждать. Это не люди,еще раз повторю,их ограниченный интеллект не позволит жить по другому. Смиритесь))))))

#11

Что я думаю по этой теме:
1. Нехорошо, когда мужик пишет от женского имени
2. Вы сегодня увидели слово "***" поэтому впихнули его по два раза в каждое предложение?
3. Тест не читабелен, чушь какая-то написана

Гость
#12

Прочитав тему, я сначала подумала о знаке зодиака Лев, вспомнила свою свекровь. Живёт с молодым " нахлебником". Потом только вникла в тему.

Гость
#13

Всем женщинам нужны деньги от ***. Львицы не исключение

Гость
#14

Нет бабосов, идешь лесом, хоть ты лев, хоть кролик, хоть бык.

Гость
#15

Думаем, что без львов *** чпокали бы в лучшем случае гиены.

Гость
#16
Гость

Нет бабосов, идешь лесом, хоть ты лев, хоть кролик, хоть бык.

Интересно, где у льва/ быка хранится кошелек или карта банковская с бабосами на ней?

Автор
#17

Форум окончательно деградировал!

Гость
#18

Тоже интересовалась подобным вопросом, получила такие ответы 1.Лев охраняет львиц, детенышей от других львов. 2.Охраняет свою территорию т.е. территорию охоты.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: