Гость
Статьи
Как пережить смерть …

Как пережить смерть любимого собакена

Сегодня мой любимый йоркшир попал под машину. Ему было 9 лет, был ласковый и нежный, всех любил, жил у меня на ручках. Каждое утро были 5 минутки радости и обнимания. У меня нет детей, он был мне как ребенок. Умер 1 час назад, 3 часа прожил. Умер на входе в операцтонную, травмы не совместимые с жизнью. Привезла его домой, как перестать плакать и жить дальше?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пошел за радугу и будет вас ждать долго, играя с другими собакенами. Вот например, с моим, огромным Кавказом Иванычем. Не плачьте, напишите ему послание на стене памяти животным и помогайте нуждающимся зверушкам.

Гость
#2

Заведите кошку или большую собаку. Кого то не похожего на вашего любимца. Мне помогло , справиться с утратой моей любимой собаки. Начинаешь переключаться на другое животное и становится легче

Гость
#3

Время нужно , у меня собака от рака летом умерла, это очень тяжело, но есть еще один пес и он отвлекает, хотя и ему ее не хватает очень..

Вельма
#4

Разводка какая-то. "Попал под машину" и "жил на ручках" взаимоисключающие понятия, или вы вместе с ним под машину прыгнули?

Ольга МО
#5

Заезжала домой, на территорию участка, ворота открываются вверх, чуть приоткрылись, сразу выскочил, а сзади меня по дороге другая машина ехала, водитель не заметил, только удар услышал. А жил он не всегда на ручках, очень любил гулять и особенно в лесу, вот в сторону леса и кинулся бежать. Большая собака тоже есть, но она поумнее, машины видит и под них не кидается. Сегодня похоронили мое сокровище и сьездила тоже йорка купила, пот теперь осваивается и с большой собакой знакомятся.

Ольга МО
#6

Кошек очень люблю, но у меня на них аллергия, на некоторых собак тоже, на йорков нет. Поэтому щенка йорка сегодня взяла.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема