Гость
Статьи
Собака и Питье

Собака и Питье

Добрый день, взяла собаку с улицы (ей около года) знает команды , хорошо себя ведёт , НО есть проблема , она много пьёт , я ее раньше не ограничивала и она напьётся и в туалет по маленькому ходит дома ... гуляем в 6 утра ( около часа )и в 6 вечера (час-полтора) днём гулять нет возможности .. приходится меньше давать воды ,из -за этого переживаю за ее здоровье , она весит 15 кг и норма около 600 мл получается , думаю я ей даю 400 мл где -то , что делать??когда наливаю воду аж вылизывает миску, значит мало ей , а больше дам будет в туалет ходить,может кто сталкивался ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Модераторы,я от вас в шоке. В других темах сплошной мат и оскорбления,а вы удалили мой коммент,в котором я культурно назвала автора за то,что она издевается над собакой,не давая ей пить воду. ЭТо же издевательство,вы что не понимаете? Еще немного и у собаки откажут почки,это нужно донести до автора.

Гость
#3

а чем корите почему не написали? от корма зависит

Гость
#4

сухим кормом значит не кормите. почитайте про натуралку.
на сухом без воды собака заболеет : почки, мкб.

Гость
#5
Гость

Модераторы,я от вас в шоке. В других темах сплошной мат и оскорбления,а вы удалили мой коммент,в котором я культурно назвала автора за то,что она издевается над собакой,не давая ей пить воду. ЭТо же издевательство,вы что не понимаете? Еще немного и у собаки откажут почки,это нужно донести до автора.

Как придумайте конструктивный совет так и пишите , а ваше мнение о моей личности несите к психологу .

Гость
#6
Гость

а чем корите почему не написали? от корма зависит

Сухим МиО

Гость
#7
Гость

Сухим МиО

при сухом корме такое правило, что воды должна собака выпить в два-три раза больше чем было дано сухого. если собака не выпьет воды, то сухой в желудке не размокнет и со временем будет язва, начнутся проблемы с мочеполовой системой, почечная недостаточность. воды нельзя меньше давать!! тем более во многих кормах содержится соль (зачем не знаю).
вам выход кормить натуральным меню, про сухой забудьте. на нем нужно пить много воды.
на натуралке мало пьют животные .
еще при диабете жажда бывает

Гость
#8
Гость

Как придумайте конструктивный совет так и пишите , а ваше мнение о моей личности несите к психологу .

она правильно про почки написала. сходите у ветеринару тогда и спросите про питание и воду

Гость
#10
мари

МЕрзко с вами разговаривать,но только ради спасения собаки напишу совет. Есть в зоомагазинах и в зооинтернет магазинах специальные туалеты для собак и спецпеленки на пол для собак впитывающие. Купите и пусть туда днем ходит. А вода ДОЛЖНА быть в свободном доступе и в любом количестве у собаки. Это есть в любом ветеринарном справочнике. Дай бог,чтобы и над вами так издевались,дай бог прилетит бумеранг. А лечение почек ОЧЕНЬ дорогое,и по сути неизлечимое.То есть вы своими руками убиваете собаку,садистка.

Мерзко читать ваш ответ так что не буду этого делать) и мнение безкултиурщины не спрашивала , учитесь общаться ! Что за выражения

#12

Пройдет время и собака привыкнет терпеть (если конечно у нее нет цистита). Хвалите за правильное поведение и игнорируйте неправильное. Измените питание, если у вас сухой корм - может собаку сушит, например, мясо периваривается дольше, может стоит кормить вечером именно мясом, чтобы собака утром ходила в туалет ну улицу.
Если есть возможность, отведите собаку к ветеринару, мало ли может заболела

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: