Гость
Статьи
РОДЫ

РОДЫ

Моей кошке 8 лет, а она опять беременна...какие могут быть осложнения при родах средневозрастной кошки

Гера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких, это же кошка, пока живут-плодятся, а вообще-стерилизуйте её

Гость
#2

Осложнения у хозяйки, причём серьёзные и очень давно.

гость
#3

сходите к ветеринару. нужно иметь препараты на момент родов специальные если схватки прекратятся.
если не сможет разродится тогда тоже надо знать вета. нужно будет разрезать и удалять мертвый плод и матку.
если у кошки нормальное здоровье можно простерить беременную. но нужно знать в каком состоянии почки анализы сдать. сердце может проверить

Алина
#4

Если вы переживаете за кошечку, покажите ее лучше репродуктологу кузнецовой александре михайловне, очень хороший специалист

Гость
#5

осложнения...ну все те которые могут быть у женщины рожающей после 45 лет...т.е. нужно иметь ветврача в запасе который примчится сразу в случае чего, а не спустя 2е суток...вы счиаете что стерелизация это не гуманно?? рожать в ее возрасте видимо верх гуманизма...стерелизация это дорого? вырастить котят даже на говновискасе и даже до месяца стоит дороже...

Мару
#6

лучше не мучить кошку родами и стерилизовать, дать ей на старости лет спокойную радостную жизнь, сейчас есть специалисты ветеринары - репродуктологи, я могу рекомендовать Имберт Г.С. В случае с родами возрастных кошек лучше проконсультироваться у специалиста.

#7

Рекомендую отличного ветеринарного врача-репродуктолога и терапевта Лагутину Алину Сергеевну - она помогла обзавестись потомством племенному мейн-куну хороших кровей моей подруги

ЗельдаП
#8

На Ленинском проспекте,123 очень хороший репродуктолог Габриэла Сергеевна.По возрастному питомцу лучше проконсультироваться у доктора.Может понадобится помощь при родах.

Кирилл Иванов
#9
Гера

Моей кошке 8 лет, а она опять беременна...какие могут быть осложнения при родах средневозрастной кошки

Раз у нее не первые роды, то, возможно все будет ок. Слышал, кошки и в 13 лет рожали. Но, все же чем старше кошка, тем сложнее проходят роды. Лучше проконсультироваться с репродуктологом. В клиниках медвет есть даже такие специалисты) Так же, через них можно вызвать врача на родовспоможение! ;)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: