Гость
Статьи
Сухой корм для шпица

Сухой корм для шпица

Девчонки чем кормите шпица(сухой корм)
Мы сначала кормили Monge(с курицей)глазки слезились,потом перешли на ягнёнка ситуация не улучшилась
Наш ветеринар посоветовал нам Pro plan(с ягнёнком)дак он у нас и чесался начал
Поделитесь чем кормите вы

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все индивидуально, надо подбирать

Злобный Пупсик
#2

Попробуйте покормить натуралкой. Без сухого корма. Чисто кашка, мяско, витаминки. Иногда яичко и отвар рыбки. Наш ест охотно, выглядит довольным жизнью.

Гость
#3
Злобный Пупсик

Попробуйте покормить натуралкой. Без сухого корма. Чисто кашка, мяско, витаминки. Иногда яичко и отвар рыбки. Наш ест охотно, выглядит довольным жизнью.

ну что за х-ню вы советуете ?
во первых кашками не кормят собак.
во вторых у автора собака аллергик и ей кашки противопоказаны, как и яички!

автор, какой проплан? лечебный доя аллергиков или обычный?
если любите собаку и есть деньги: никаких Роял канинов, пропланов, холсов , монджей и т.п.
там везде курица и кукуруза - 2 самых аллергичных продукта.
на крайний случай только ветеринарные диеты.
смотрите другой белок : рыба/олень/ конина/ кролик + чтобы корм был беззерновой, т.е. холистик ( без кукурузы, риса , овса и так далее).
посмотрите корма "piccolo" с рыбой +олениной доя мелких, "canagan" - тот же производитель что и пикколо.
Wolfs blut с невысоким жиром - олень, лосось, конина, страус, кенгуру, коза, кабан .
можно попробовать акану например со свиньёй.
исключайте корма с птицей, говядиной, ягненком.
натуралка для аллергиков крайне проблематична,т.к. ни курицу ни говядину нельзя.

Гость
#4

если вы видите что ситуация не поменялась на ягненке, зачем опять продолжать его покупать... покупайте другой белок....

#5
Гость

ну что за х-ню вы советуете ? во первых кашками не кормят собак. во вторых у автора собака аллергик и ей кашки противопоказаны, как и яички! автор, какой проплан? лечебный доя аллергиков или обычный? если любите собаку и есть деньги: никаких Роял канинов, пропланов, холсов , монджей и т.п. там везде курица и кукуруза - 2 самых аллергичных продукта. на крайний случай только ветеринарные диеты. смотрите другой белок : рыба/олень/ конина/ кролик + чтобы корм был беззерновой, т.е. холистик ( без кукурузы, риса , овса и так далее). посмотрите корма "piccolo" с рыбой +олениной доя мелких, "canagan" - тот же производитель что и пикколо. Wolfs blut с невысоким жиром - олень, лосось, конина, страус, кенгуру, коза, кабан . можно попробовать акану например со свиньёй. исключайте корма с птицей, говядиной, ягненком. натуралка для аллергиков крайне проблематична,т.к. ни курицу ни говядину нельзя.

Согласна с вами. Хотя, если исключить курицу и каши, то на говядину аллергии может и не быть уже (по своей собаки знаю, ее высыпает от 100 гр вареной курицы при ее весе 27 кг, на сырые куриные шеи реакции нет). Так же аллергия на геркулес варенный, запаренный.

#6
Гость

если вы видите что ситуация не поменялась на ягненке, зачем опять продолжать его покупать... покупайте другой белок....

Так непонятно, поменялась ситуация или нет, смотря сколько времени прошло. Насколько я помню у собак аллергия проявляется не сразу, а после переизбытка аллергена, так что может это еще старая аллергия выходит и дело не в ягненке.

Гость
#7
Natali

ну что за х-ню вы советуете ? во первых кашками не кормят собак. во вторых у автора собака аллергик и ей кашки противопоказаны, как и яички! автор, какой проплан? лечебный доя аллергиков или обычный? если любите собаку и есть деньги: никаких Роял канинов, пропланов, холсов , монджей и т.п. там везде курица и кукуруза - 2 самых аллергичных продукта. на крайний случай только ветеринарные диеты. смотрите другой белок : рыба/олень/ конина/ кролик + чтобы корм был беззерновой, т.е. холистик ( без кукурузы, риса , овса и так далее). посмотрите корма "piccolo" с рыбой +олениной доя мелких, "canagan" - тот же производитель что и пикколо. Wolfs blut с невысоким жиром - олень, лосось, конина, страус, кенгуру, коза, кабан . можно попробовать акану например со свиньёй. исключайте корма с птицей, говядиной, ягненком. натуралка для аллергиков крайне проблематична,т.к. ни курицу ни говядину нельзя.

Согласна с вами. Хотя, если исключить курицу и каши, то на говядину аллергии может и не быть уже (по своей собаки знаю, ее высыпает от 100 гр вареной курицы при ее весе 27 кг, на сырые куриные шеи реакции нет). Так же аллергия на геркулес варенный, запаренный. просто говядина для собак аллергична, зачем рисковать ? если изначально можно взять гипоаллергеный белок

Гость
#8
Natali

если вы видите что ситуация не поменялась на ягненке, зачем опять продолжать его покупать... покупайте другой белок....

Так непонятно, поменялась ситуация или нет, смотря сколько времени прошло. Насколько я помню у собак аллергия проявляется не сразу, а после переизбытка аллергена, так что может это еще старая аллергия выходит и дело не в ягненке. аллергию смотрят 2 месяца, но если становится хуже ... убирают этот белок и зерновые

Алина
#9

да соглашусь, это все индивидуально. У моих родитель стаф, он такой алергик жудкий, прям на все(((. Михалицина подбирала ему корм индивидуально.

Кика
#10

Михалицина Анна Александровна? Дерматолог? Слышала про неё хорошие отзывы

гость
#11

Мясом (ааааа!!!! кошмар!!!! да, в т.ч. и шашлыками из свинины), курой, печенью, сердцем, щеками, рубцом, шеями, лапами, костями... сегодня вот живого крысёныша на даче сожрала.

Гость
#12
Natali

Согласна с вами. Хотя, если исключить курицу и каши, то на говядину аллергии может и не быть уже (по своей собаки знаю, ее высыпает от 100 гр вареной курицы при ее весе 27 кг, на сырые куриные шеи реакции нет). Так же аллергия на геркулес варенный, запаренный.

Извените вы сравниваете свою собачку весом 27кг и наших шпицов,у меня он 3кг, и кормлю только сухим сбалансированным.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: