Гость
Статьи
Сначала завела морскую …

Сначала завела морскую свинку. а надоела - выкинула.

Неделю назад я нашла во дворе, выброшенную морскую свинку, вид у нее был очень измученный, решила ее отправить в зоомагазин, когда подлечу ( это частный м., у меня там знакомый работает ). Однако потом договорилась с соседкой по площадке, она ее к себе забрала и назвала Экт. После этого выяснилось, что хозяйка животного живет в соседнем доме и отчего то приперлась ко мне с претензиями. Я на вас в полицию пожалуюсь, говорит., деньги мне платите за моральный ущерб. Чего она добивается? Правоохранительные органы таким не займутся, к тому же она ее сама выбросила.

Гость.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

???? ЭЭЭЭ .. ЕЩЕ РАЗ.. НЕ ПОНЯЛИ

Гость
#2

ничего она не добьется. скажите что выпустили свинку обратно и не говорите где она на самом деле сейчас

Гость.
#3
Гость

ничего она не добьется. скажите что выпустили свинку обратно и не говорите где она на самом деле сейчас

К сожалению она требует оплаты, за то, что я отдала животное другой женщине.

Гость
#4
Гость.

К сожалению она требует оплаты, за то, что я отдала животное другой женщине.

скажите что не отдавали и что ничего не знаете

Гость
#5

если будет лезть то пригрозите что напишите на нее заявление за жестокое обращение с животными. ни в чем не признавайтесь, животное ей не отдавайте, денег тоже не давайте

Гость
#6

А как она о вас узнала?

#7

Смело шлите нах, открытым текстом. За своими животными следить нужно. Если б вы её не нашли, свинка б сдохла. Об этом тоже можно сказать хозяйке.

Гость
#8

Отправьте её к той соседке, пусть забирает свою свинку.

Гость.
#9
Гость

А как она о вас узнала?

Сама не знаю.

Гость
#10
Гость

Отправьте её к той соседке, пусть забирает свою свинку.

серосиний хххуй вонючий ей за щеку а не животинку!!!!!!!!!

Гость
#11

Во-первых, это уже не её свинка. А если и её, то пусть докажет. Если она хочет денег - пусть пишет заявление о краже питомца, а вы напишете встречное - о жестоком обращении с животными и о вымогательстве

Гость
#12
Гость.

К сожалению она требует оплаты, за то, что я отдала животное другой женщине.

Ищете сообщество или группу вк потерянных животных вашего города (или аналогичное) и пишите там пост со скрытой личностью этой женщины. Прикладываете фото свинки, расписываете как нашли выброшенную животину, как бывшая хозяйка наезжает и примерный район где нашли свинку. И там же задаете вопрос "что делать в такой ситуации?". Только расписать грамотно, красиво и логично, в не как тут написали, что только чудом понимаешь смысл.
Дальше смотрите комментарии гневные в адрес бывшей хозяйки свинки, ставлю на то, что там будут и пожелания смерти и т.д. И вот это всё показываете хозяйке. И объясняете, что если она дальше вас будет донимать, то вы выложите уже ее настоящие имя и адрес. И пусть она разбирается с разными мстителями и любителями зверушек (как любитель свинок, я бы и сама зашла плюнуть ей в рожу).

Или еще вариант. Документов на свинку нет, была ли она никто не знает. Просто говорите, что никакой свинки не видели, той даме показалось, наверное, она психически нездорова и наверное стоит вызвать для нее бригаду скорой помощи.

Гость
#13
Гость

Ищете сообщество или группу вк потерянных животных вашего города (или аналогичное) и пишите там пост со скрытой личностью этой женщины. Прикладываете фото свинки, расписываете как нашли выброшенную животину, как бывшая хозяйка наезжает и примерный район где нашли свинку. И там же задаете вопрос "что делать в такой ситуации?". Только расписать грамотно, красиво и логично, в не как тут написали, что только чудом понимаешь смысл. Дальше смотрите комментарии гневные в адрес бывшей хозяйки свинки, ставлю на то, что там будут и пожелания смерти и т.д. И вот это всё показываете хозяйке. И объясняете, что если она дальше вас будет донимать, то вы выложите уже ее настоящие имя и адрес. И пусть она разбирается с разными мстителями и любителями зверушек (как любитель свинок, я бы и сама зашла плюнуть ей в рожу). Или еще вариант. Документов на свинку нет, была ли она никто не знает. Просто говорите, что никакой свинки не видели, той даме показалось, наверное, она психически нездорова и наверное стоит вызвать для нее бригаду скорой помощи.

)))я думала , как раз пишет тот, кто выкинул, бедную хрюшку.И хотела пожелать того самого!!!

Мышильда
#14
Гость.

Неделю назад я нашла во дворе, выброшенную морскую свинку, вид у нее был очень измученный, решила ее отправить в зоомагазин, когда подлечу ( это частный м., у меня там знакомый работает ). Однако потом договорилась с соседкой по площадке, она ее к себе забрала и назвала Экт. После этого выяснилось, что хозяйка животного живет в соседнем доме и отчего то приперлась ко мне с претензиями. Я на вас в полицию пожалуюсь, говорит., деньги мне платите за моральный ущерб. Чего она добивается? Правоохранительные органы таким не займутся, к тому же она ее сама выбросила.

Ничего не поняла. Эта женщина хотела, чтобы свинка умерла на улице и теперь возмущается тем, что вы помешали ее плану? Если человек выбросил животное за ненадобностью, какая ей разница кто его нашел и кому отдал?

Зинаида
#15

Пусть теперь докажет ,что это ее свинка ..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: