Гость
Статьи
Умер мой верный …

Умер мой верный друг.....

Здравствуйте, мне 14, моей собаке было 18 лет. Он всегда встречал нас с мамой и папой, я с ним гуляла, проводила свободное время. Он красиво лаял на чужих собак.Но 4 дня назад он пропал, мы его выпустили погулять на улицу(т.к мы живём в Ялте), у нас заброшенные территории вокруг дома, везде деревья. Мы его искали, думали его сбила машина(у нас они ездят иногда), думали загрызли другие собаки, или он зашёл далеко и потерялся, но мы так и не нашли.....Последние 2 дня до нашего балкона доносился запах гнили из канавы. Там очень много мусора, из-за всех проходящих мимо людей. Мы очень испугались, что это наша собака, хотя это мог быть запах и мусора и какого-нибудь животного(туда уже подкидывали мёртвых животных). Папа спустился в эту канаву в перчатках и с лопатой. Мы стояли и наблюдали,мне было очень страшно. Потом он крикнул и сказал, что там наш Лёша..... Я плакала очень сильно. 2 часа назад мы его похоронили в нашем лесу, я повесила фотографию. Я не могу успокоиться, я плачу, умер пёс с которым я прожила всё детство, ор был моим другом! У кого были похожие случаи? Как вы справились со стрессом, я до сих пор не могу поверить что он не будит больше лаять, лежать с нами рядом, мне холодно и грустно. Что мне делать?

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите новую собаку.

Гость
#2

Автор, нельзя быть такой чувствительной. Чтобы выжить в современном мире, нужно стать черствой и жестокой. И эта ситуация с Лешей может стать для тебя отличной тренировкой. Скажи "А плевать мне на него", "Сдох, туда ему и дорога". И повторяй это до тех пор, пока сама в эти слова не поверишь. А потом уже и к людям такое же отношение вырабатывай. Подойдет к тебе бабушка в автобусе, чтобы ты ей место уступила, а ты пошли ее подальше. Иначе не видать тебе в жизни счастья. Все жены олигархов такие. А взрослые неудачницы, брошенные мужем-гулякой и алкоголиком с двумя детьми, как раз все такие чувствительные как ты. Так что давай исправляйся.

Гость
#3

Такова жизнь. Все рождаются, чтобы умереть. Черство, но правда.

Гость
#4
Гость

Автор, нельзя быть такой чувствительной. Чтобы выжить в современном мире, нужно стать черствой и жестокой. И эта ситуация с Лешей может стать для тебя отличной тренировкой. Скажи "А плевать мне на него", "Сдох, туда ему и дорога". И повторяй это до тех пор, пока сама в эти слова не поверишь. А потом уже и к людям такое же отношение вырабатывай. Подойдет к тебе бабушка в автобусе, чтобы ты ей место уступила, а ты пошли ее подальше. Иначе не видать тебе в жизни счастья. Все жены олигархов такие. А взрослые неудачницы, брошенные мужем-гулякой и алкоголиком с двумя детьми, как раз все такие чувствительные как ты. Так что давай исправляйся.

Так вот, как шкурки вдохновляют

Гость
#5

Купи хомячка и ты поймешь, что вся животинка смертна. К хомячкам иногда даже привыкнуть не успеваешь, а они уже холодные.

Гость
#6
Гость

Купи хомячка и ты поймешь, что вся животинка смертна. К хомячкам иногда даже привыкнуть не успеваешь, а они уже холодные.

У меня уже третья собака и ей уже 6. И да лучше собака, чем ото что нашкрябало ненависти тут.

Гость
#7
Гость

У меня уже третья собака и ей уже 6. И да лучше собака, чем ото что нашкрябало ненависти тут.

Т.е. две предыдущие до 6 лет не доживали, дохли у тебя псинки в самом расцвете сил?

Гость
#8
Гость

Т.е. две предыдущие до 6 лет не доживали, дохли у тебя псинки в самом расцвете сил?

15 и 10

#9

***,читаю и у самой слезы на глазах.У меня была такая ситуация лет 10 назад ,мне подарили котенка.Он был такой маленький и милый,а как он мило сворачивался в клубочек! Я очень долго приучала его к лотку.Как то утром он хотел нагадить в угол.Отец это увидел и взял его за шкирку,поставил на лоток.Он так сильно замяукал,что в туалет не пошел и стал ползать на четвереньках.Позже мы отвели его к ветеринару и нам сказали ,что он не сможет ходить,потому что у него были слабые лапы.Я за ним долго ухаживала,он носил у меня памперсы.Я делала ему массаж задних лап ,думала смогу его вылечить.
Позже когда я пришла домой,я его не нашла.Мама сказала,его усыпили,чтобы он не мучался....
После этого у меня был хороший верный кот,которого я безумно люблю.Но он все равно не заменит ,того милого котенка,который сворачивался в маленький камочек...

Гость
#10

Во первых не опускайте никогда собаку одну. И еще: они не умирают. Они просто оставляют своё тело, как бы сбрасывают старую одежду. А они сами, переселяются в огромный огромный дом у вас в сердце. И живут там навсегда. И даже наводят беспорядки и веселятся: другими словами- они продолжают жить и видеть жизнь через ваши глаза. И теперь Леша живёт у васв сердце навсегда и больше никогда никогда вас не покинет. Положите руку на сердце, как бы поднимите его и почувствуете ответ. Он там, с вами в вашем доме, навсегда.

Гость
#11
Гость

Купи хомячка и ты поймешь, что вся животинка смертна. К хомячкам иногда даже привыкнуть не успеваешь, а они уже холодные.

Хомячки иногда впадают в в продолжительное оцепенение, похожее на смерть, так что не спешите их хоронить, проверяйте.

Гость
#12
Vasilina

***,читаю и у самой слезы на глазах.У меня была такая ситуация лет 10 назад ,мне подарили котенка.Он был такой маленький и милый,а как он мило сворачивался в клубочек! Я очень долго приучала его к лотку.Как то утром он хотел нагадить в угол.Отец это увидел и взял его за шкирку,поставил на лоток.Он так сильно замяукал,что в туалет не пошел и стал ползать на четвереньках.Позже мы отвели его к ветеринару и нам сказали ,что он не сможет ходить,потому что у него были слабые лапы.Я за ним долго ухаживала,он носил у меня памперсы.Я делала ему массаж задних лап ,думала смогу его вылечить. Позже когда я пришла домой,я его не нашла.Мама сказала,его усыпили,чтобы он не мучался.... После этого у меня был хороший верный кот,которого я безумно люблю.Но он все равно не заменит ,того милого котенка,который сворачивался в маленький камочек...

Я Вас понимаю..

Гость
#13
Vasilina

***,читаю и у самой слезы на глазах.У меня была такая ситуация лет 10 назад ,мне подарили котенка.Он был такой маленький и милый,а как он мило сворачивался в клубочек! Я очень долго приучала его к лотку.Как то утром он хотел нагадить в угол.Отец это увидел и взял его за шкирку,поставил на лоток.Он так сильно замяукал,что в туалет не пошел и стал ползать на четвереньках.Позже мы отвели его к ветеринару и нам сказали ,что он не сможет ходить,потому что у него были слабые лапы.Я за ним долго ухаживала,он носил у меня памперсы.Я делала ему массаж задних лап ,думала смогу его вылечить. Позже когда я пришла домой,я его не нашла.Мама сказала,его усыпили,чтобы он не мучался.... После этого у меня был хороший верный кот,которого я безумно люблю.Но он все равно не заменит ,того милого котенка,который сворачивался в маленький камочек...

Какие все-таки иногда родители тупппые бездушные тваррри

Гость
#14
Гость

Какие все-таки иногда родители тупппые бездушные тваррри

Чё далеко ходить? Пост №3... И ведь оскорбляется же, когда ей подобной говорят, что мягко скажем не права...

Первый снег
#15
Гость

Купи хомячка и ты поймешь, что вся животинка смертна. К хомячкам иногда даже привыкнуть не успеваешь, а они уже холодные.

У меня хомяк Кеша - прожил два года, ревела две недели. Любила его, не надо так говорить.

Гость
#16
Первый снег

У меня хомяк Кеша - прожил два года, ревела две недели. Любила его, не надо так говорить.

Хомячки вроде 18-36 месяцев живут.

мари
#17

Автор,как можно было старую слабую собаку выпускать гулять одну? Вы в своем уме? Столько злых людей вокруг,столько бездомных и домашних собак без намордников вокруг. Вы сами бросили его на смерть. И еще меня бесит ,когда привязывают маленьких собак у магазина,чтобы ждали хозяев. Ну что за иди...оты? Любая большая собака подбежит и разорвет малыша. НЕ люди,а какие то туп...пые тва...ри.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: