Гость
Статьи
Достала бывшая хозяйка …

Достала бывшая хозяйка кота !

Здравствуйте, жил кот у одной женщины в подъезде, я забрала его себе ну попросила чтобы она мне его отдала через юлу ....но она достала меня !!!!каждый день звонит просит фото каждый день , то молоко не давай то не то лекарство купила. Если в течение дня я не пришлю фото то начинает наяривать... Кот обычный дворовой. Отдавать я его не собираюсь . Что делать чтобы она отстала ?

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, чтобы перестала Вас беспокоить и заблочьте нахе р если не поймёт.

Гость
#2

Просто вежливо скажите, что теперь сами несёте ответственность за его жизнь и питание! И больше не отвечайте ей. А вообще, Вы молодец взяв этого котейку!!!

Гость
#3

не брать трубку занести в черный список. Ну или сказать прямо чтоб отсала и никаких отчетов

Не благодарите
#4

Автор, я не давно наткнулась на статью, как живодеры забирали котов через объявление "в добрые руки". Сдирали с них кожу, варили заживо как суп. Это ужасно. К тому же есть частое явление, когда человек берет животное на эмоциях, а ухаживать оказывается сложно да и мама против. Обратно нести сообщество и просто выбрасывают на улицу или сдают в приют, называются на живодеров. Хозяйка просто боится за своего кота, волнуется. Отнеситесь с пониманием к ее интересу. Через какое то время она успокоится и отстанет от вас.

Гость
#5
Не благодарите

Автор, я не давно наткнулась на статью, как живодеры забирали котов через объявление "в добрые руки". Сдирали с них кожу, варили заживо как суп. Это ужасно. К тому же есть частое явление, когда человек берет животное на эмоциях, а ухаживать оказывается сложно да и мама против. Обратно нести сообщество и просто выбрасывают на улицу или сдают в приют, называются на живодеров. Хозяйка просто боится за своего кота, волнуется. Отнеситесь с пониманием к ее интересу. Через какое то время она успокоится и отстанет от вас.

Согласна.

Гость
#6
Не благодарите

Автор, я не давно наткнулась на статью, как живодеры забирали котов через объявление "в добрые руки". Сдирали с них кожу, варили заживо как суп. Это ужасно. К тому же есть частое явление, когда человек берет животное на эмоциях, а ухаживать оказывается сложно да и мама против. Обратно нести сообщество и просто выбрасывают на улицу или сдают в приют, называются на живодеров. Хозяйка просто боится за своего кота, волнуется. Отнеситесь с пониманием к ее интересу. Через какое то время она успокоится и отстанет от вас.

так с какого он еее если жил в подъезде? норм хояйка свое животное никогда не отдаст. не ее ума дело что с котом

Гость
#7

Неудели такие люди еще бывают? Что вы, что хозяйка - молодцы, заботитесь о животинке! Я просто прослезилась, когда прочитала ваш пост, как повезло котейке!!

Гость
#8

Так молоко коту действительно лучше не давать... Почитайте о правильном кормлении натуралкой - коту нужно мясо, субпродукты, кости, а не рыба с молоком. Видимо, соседка ваша лучше представляет, к каким последствиям может привести неправильное питание.

Гость
#9
Гость

так с какого он еее если жил в подъезде? норм хояйка свое животное никогда не отдаст. не ее ума дело что с котом

Видимо у нее уже куча кошек дома, а этот котейка бездомный. Она о нем заботилась, разместила в подъезде. Привязалась, переживает за кота.

Гость
#10
Гость

Так молоко коту действительно лучше не давать... Почитайте о правильном кормлении натуралкой - коту нужно мясо, субпродукты, кости, а не рыба с молоком. Видимо, соседка ваша лучше представляет, к каким последствиям может привести неправильное питание.

--
а молоко не натуралка?))

Гость
#11
Гость

-- а молоко не натуралка?))

то, что сейчас из магазина однозначно нет!!!! Мы котёнка еле спасли после кормления таким молоком! Обратились к ветеринару, она сказала катигорически НЕТ молоку.

Просто Анна
#12
Гость

-- а молоко не натуралка?))

Нельзя молоко взрослому коту, оно у него не переваривается и в итоге диарея.
Можно иногда давать кефира по-чуть чуть, если уж совсем хочется порадовать кота молочкой.

Гость
#13
Не благодарите

Автор, я не давно наткнулась на статью, как живодеры забирали котов через объявление "в добрые руки". Сдирали с них кожу, варили заживо как суп. Это ужасно. К тому же есть частое явление, когда человек берет животное на эмоциях, а ухаживать оказывается сложно да и мама против. Обратно нести сообщество и просто выбрасывают на улицу или сдают в приют, называются на живодеров. Хозяйка просто боится за своего кота, волнуется. Отнеситесь с пониманием к ее интересу. Через какое то время она успокоится и отстанет от вас.

Ага, я так уже 3 месяца с пониманием отношусь к одинокой бабке у которой мы взяли щенка... Ну я как бы понимаю что она волнуется, но на каждую фотку отсылать мне 8 голосовых сообщений по 3 минуты каждое, это какой ненормальной надо быть? Ещё и намекает мне что хочет собаку обратно вернуть. Ещё чуть чуть и в чёрный список её...

Гость
#14
Гость

Ага, я так уже 3 месяца с пониманием отношусь к одинокой бабке у которой мы взяли щенка... Ну я как бы понимаю что она волнуется, но на каждую фотку отсылать мне 8 голосовых сообщений по 3 минуты каждое, это какой ненормальной надо быть? Ещё и намекает мне что хочет собаку обратно вернуть. Ещё чуть чуть и в чёрный список её...

ой этим дй повод, собк не собака. Помню пошла на просмотр квартиры съемной. Отказалась, в общем потом эта струшка мне года два названивла.

Гость
#15
Гость

Так молоко коту действительно лучше не давать... Почитайте о правильном кормлении натуралкой - коту нужно мясо, субпродукты, кости, а не рыба с молоком. Видимо, соседка ваша лучше представляет, к каким последствиям может привести неправильное питание.

КОСТИ? надеюсь вы описались. Кости нельзя даже собаке, и коту, как и собаке кроме корма премиум или супер премиум класса и воды не нужно больше ничего из питания, включая молоко-оно не усваивается!!

Гость
#16
Гость

--
а молоко не натуралка?))

Котам запрещено молоко .. плохо им от него

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: