Гость
Статьи
У собаки понос!

У собаки понос!

Собаке годик. Вчера купила ей в ветклинике сушеное свиное ухо. Частенько ей покупаю такого рода вкусняхи, она их любит. Ухо взяла впервые. Вчера она с удовольствием грызла его весь вечер, сегодня утром нормально позавтракала, была активной на прогулке. Ближе к обеду начался жидкий понос, сходила уже четвертый раз. Лежит сейчас вялая, играть отказывается. Что делать?? Это может быть от свиного уха, или это что-то другое??? Можно ли ей дать смету или ещё что-то такое? Если да, то в каком количестве? Помогите пожалуйста!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Поите водой. Смекту можно, шприцом в рот залить. Есть не давать. Если через сутки улучшений не будет, к врачу идите.

Гость.
#2

Выпей прививки делали? Если да, скорее всего из-за этого уха. Многим собакам вообще никакие кости нельзя. Я своему лабрадору дала по глупости, такое было! Температуру измерьте, должна быть нормальная. Рвоты, пены тоже не может быть. Если что-то из этого будет немедленно к врачу, просто понос пройдет.

Гость.
#3

ВЫ ЕЙ. Как отключить авторедактор!

#4

Чайную ложку детского сиропа "Нифуроксазид", моей помагает при отравлениях. Если часов через 6 понос не прекратится то конечно к врачу.

Гость
#5

Я бы к врачу повела уже сейчас.

Гость
#6

Я бы припала к ее попульке и пила понос собачки!

Гость
#7
Гость

Я бы припала к ее попульке и пила понос собачки!

В псих больнице интернет провели?

Виктория
#8

Я тут не уследила и собака около мусорки полакомилась тем, что сердобольные бабушки для бездомных кошек оставляют. Потом проносило собаку долго, я позвонила врачу, посоветовал Энтерозоо. Это энтеросорбент специально для животных. Вот после него ей полегчало. Средство разработано с учётом физиологических особенностей животных и его можно с водой не разбавлять.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: