Гость
Статьи
Орет кот у соседей

Орет кот у соседей

Уже полгода каждый вечер у кого-то у соседей орет кот ,не могу понять у кого ,но он прям надрывается. Орет стабильно каждый вечер урывками - поорет минуту и замолкает на полчаса где-то и так с 22:00 до 3 ночи может. Соседей как найти не знаю - не понимаю откуда звук , объявление писать тоже куда не понятно - дом многоподьездный, да и смысл какой? Интересно от чего он так ? И как можно найти соседей?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поспрашивать у соседей - может, кто знает. Им его надо кастрировать наверное.

Автор
#2
Гость

Поспрашивать у соседей - может, кто знает. Им его надо кастрировать наверное.

Да я тут не знаю никого
Неудобно как то

Гость
#3
Автор

Да я тут не знаю никого Неудобно как то

Ну необязательно звонить в дверь и спрашивать. Я бы при встрече в лифте, к примеру, ненавязчиво поинтересовалась. Если вам это мешает - тут уж "неудобно" должно отойти на второй план...

Гость
#4

Скучно ему. Кошки ночные животные. У меня тоже кот орет иногда по ночам, носится по квартире, гоняет предметы и топает как стадо слонов, и ничего на него не действует. И ругалась, и гоняла его, и игнорировала, еду много оставляла на ночь. Не помогает. Хорошо, хоть не каждую ночь орет. Оттого, что вы их найдете или напишете объявление ничего не изменится. Соседи ваши сами в курсе, что он орет. Но ничего не могут сделать.

Автор
#5
Гость

Ну необязательно звонить в дверь и спрашивать. Я бы при встрече в лифте, к примеру, ненавязчиво поинтересовалась. Если вам это мешает - тут уж "неудобно" должно отойти на второй план...

Дело не в мешает
Кота как то жалко становится и честно говоря просто интересно что с ним
С соседями в лифте редко сталкиваюсь и они все с этажей ниже ,а кот явно где то сверху орет

Гость
#6
Автор

Дело не в мешает Кота как то жалко становится и честно говоря просто интересно что с ним С соседями в лифте редко сталкиваюсь и они все с этажей ниже ,а кот явно где то сверху орет

Загул у котэ.У меня тож по осени орет,по девкам хочет.

Татьяна
#7

Это наверно кошка требует кота...У меня соседи свою кошку в этот период на балкон выкидывали,чтоб им она спать не мешала...Но зато не спал весь дом...

Автор
#8
Гость

Загул у котэ.У меня тож по осени орет,по девкам хочет.

Полгода ?!

Автор
#9
Гость

Скучно ему. Кошки ночные животные. У меня тоже кот орет иногда по ночам, носится по квартире, гоняет предметы и топает как стадо слонов, и ничего на него не действует. И ругалась, и гоняла его, и игнорировала, еду много оставляла на ночь. Не помогает. Хорошо, хоть не каждую ночь орет. Оттого, что вы их найдете или напишете объявление ничего не изменится. Соседи ваши сами в курсе, что он орет. Но ничего не могут сделать.

Я вот поэтому и не пишу - раз уж ничего не делают вряд ли сами счастливы...

Света
#10

Вы случайно не моя соседка? )))) У меня кошка может такие концерты устраивать. Она у меня старенькая ( 17 лет ) ,кастрированная . Сиамская ,голос громкий . А орёт она просто так .Скучно. Может и днём и ночью заголосить .Секунд так на 10. Она ещё у меня оглохла от старости и голос свой не слышит ,поэтому так громко и заунывно поёт. Тоже перед соседями неудобно...

Автор
#11
Света

Вы случайно не моя соседка? )))) У меня кошка может такие концерты устраивать. Она у меня старенькая ( 17 лет ) ,кастрированная . Сиамская ,голос громкий . А орёт она просто так .Скучно. Может и днём и ночью заголосить .Секунд так на 10. Она ещё у меня оглохла от старости и голос свой не слышит ,поэтому так громко и заунывно поёт. Тоже перед соседями неудобно...

Не знаю ))
Вы хоть табличку на этаже повесьте мол так и так. А то я когда переехала думала пойти труп искать - мало ли кто умер, а кот верещит с голодухи

гость как в горле кость
#12

у котейко спермобаки переполнены. а если кошка, то вагина дымится.

Гость
#13

Напишите несколько больших плакатов и разместите у подъездов с текстом, чтобы хозяева внимательнее отнеслись к животному. Способы есть, чтобы его успокоить: нужно играть с ним, поить успокоительными, кастрация

гость как в горле кость
#14

надо заказать рекламу на центральных телеканалах с вихляющимися лядями как у райфайзен банка с требованием усмирить котейко и вращать её через каждые пять минут в праймтайм.

Гость
#15

У нас тоже горластый, звонкий,орёт переодически по ночам просто потому что скучно, раньше орал, прося открыть ему кран в ванной, чтобы попить. Вообще может каждое действие свое озвучивать. Со здоровьем все в порядке,проверяли.

гость как в горле кость
#16

он с Вами общается, это здорово! согласен, может надоедать, но он же дружок, Вас за своих принимает.

Тающая зефирка
#17

Мой кошак не любит спать один, вероятно тоже кричит, если дома никого нет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: