Гость
Статьи
Собака съела магнит

Собака съела магнит

Сегодня вечером пришла, смотрю – магнитик с холодильника (обычный такой, круглыйя пластмассовый) на полу и от него отгрызан маленький кусочек. Нигде этого кусочка на полу не нашла, боюсь, что собака его съела!(( Очень переживаю, вдруг он так где-то застрянет или поцарапает что-нибудь внутри??? Помогите, был у кого-то такой опыт??? Что мне делать??? Бежать к ветеринару или ждать, пока он сам выйдет???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Выкакает его, успокоися

Гость
#2

Ни чё , просрёт....я !

гость как в горле кость
#3

клистир ей поставить литра три. шоб до мозга костей промыло шкодливую шавку.

Гость
#4

Подождите пару дней, должно выйти.

Калина
#5

Бедный песька. Автор, не переживайте так пока что, если кушает хорошо, и в туалет ходит как обычно, то все ок. Смотрите на поведение, как обычно или вялое. Мой и не такое грыз бывало, места себе не находила. Все хорошо тьфу-тьфу. У собак такой желудок, что почти все перетравит или сразу же вернет. Главное, что б на улице ничего не подбирал, много уродов сейчас травят. Здоровья вашему питомцу.

Гость
#6

Приложите к собачьему заду железяку и ловите на выходе))

Гость
#7

Если один кусочек, ничего страшного. Выйдет . Если два или более (или этот разгрызла), то может кишечная непроходимость быть, так как магниты между собой склеиться могут. Вместе с кишками. Мы как-то ребенка оперировали , проглотил 3 магнита, 2 склеились.

Гость
#8

Поднесите собаку к холодильнику - если съела, прилипнет, если не прилипнет - не съела)
А серьезно - гость 7 написал все верно

Гость
#9
гость как в горле кость

клистир ей поставить литра три. шоб до мозга костей промыло шкодливую шавку.

.иду за Алистером:)

Гость
#10
Гость

.иду за Алистером:)

Тупой голосовой набор

Гость
#11
Лол

Выкакает его, успокоися

Спасибо большое вам . У меня тоже такое случилось.

Гость
#12
гость как в горле кость

клистир ей поставить литра три. шоб до мозга костей промыло шкодливую шавку.

себя поставь ***

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: