Гость
Статьи
Дикая собака

Дикая собака

Возьму собаку, которая не приучена к поводку, может скулить и гадить в квартире. Реально ли приучить к жизни в квартире? Может кинолог с ней справится?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

С взрослой это трудно, но возможно. Лучше заранее найти кинолога и побеседовать с ним.

Гостья
#2

Да, кинолог вместе с вашими стараниями может справиться. Но потребуется время, терпение и усилия.

Гость.
#3

Хороший кинолог, много времени, терпения и любви.

Гость
#4

А что сделать, чтобы она не грызла провода?

Гость
#5

Автор, с учётом того, что вы перенесли инсульт, возьмите менее проблемного питомца.

Таня
#6
Гость

Возьму собаку, которая не приучена к поводку, может скулить и гадить в квартире. Реально ли приучить к жизни в квартире? Может кинолог с ней справится?

В свое время взяли трех таких беспризорников. Никто не пачкал, на удивление все понимали, поначалу один очень боялся, все 3 очень привязались

Радмила Т
#7

Анастасия Копаева зоопсихолог .Принимает в клинике и выезжает на дом

Алина
#8

Ну кинолог должен помочь, я знаю случай один собачка очень тосковала за своим старым хозяином, в плоть до отказа от еды и вот помог тогда новым владельцам как раз кинолог. если мне не изменяет память то это была копаева анастасия.

Olgaღ
#9

Про Копаеву Анастасию в клинике медвет много слышала хороших отзывов. Еще ее можно вызвать на дом для перевоспитания собачки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: