Гость
Статьи
Шотландская кошка …

Шотландская кошка теряет вес и шерсть

Шотландская кошка начала худеть,и терять свою шерсть
Кормим ее вискасом либо шеба,домашнюю еду практически не хочет есть,не знаю как заставить есть домашнюю еду

Miumuu
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бегом к ветврачу! Что ж вы сидите ровно???
Я своих вообще вожу минимум раз в год на профилактические осмотры, а у вас животное болеет, а вы на форум претесь. Да еще и не на профильный.
И как только не стыдно.

Гость
#2

Зачем вы ее таким ужасным дешёвым кормом кормите ? Купите качественный корм бедной кошке.

Гость
#3

Вы кормите ее отвратительным кормом. Переходите на качественные,если хотите здоровое животное- royal canin, Orijen, arden grange, Hills, Pro plan

Кет
#4

Вискас, шеба и другие корма, продающиеся в супермаркете, это просто отрава для вашей кошки.
Переходите лучше на 1choize, хороший сбалансированный корм. Иногда можно побаловать кошку паштетиками от роял конин. Дороговато конечно, но зато полезно для шерсти и всего остального.

Гость
#5
Кет

Вискас, шеба и другие корма, продающиеся в супермаркете, это просто отрава для вашей кошки. Переходите лучше на 1choize, хороший сбалансированный корм. Иногда можно побаловать кошку паштетиками от роял конин. Дороговато конечно, но зато полезно для шерсти и всего остального.

1choize уровнем не выше.

Кет
#6
Гость

1choize уровнем не выше.

Вы смеётесь? Один из лучших кормов сейчас на рынке.
Точно лучше чем вискасы всякие.

Гость
#7

Шотландку вискасом?
Идите к ветеринару, пусть проверит печень. Я серьезно

Гость
#8

ГОРЕ ТЫ ЛУКОВОЕ, НАЧНИ КОРМИТЬ КОШКУ НОРМАЛЬНО, ИЛИ ОТДАЙ ЕЕ, АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ, ВИСКАС ШЕБА, РЫБА СО СТОЛА, ЧИТАЙ FAQ О КОШКАХ

Предыдущая тема