Гость
Статьи
Помощь с котом

Помощь с котом

Кормлю кота вискасом уже около 9 месяцев, сейчас есть возможность перейти на корм дороже и лучше, это пойдет на пользу котику или уже поздно?
И скажите пожалуйста, вот действительно качество наполнителя влияет на запах лапок? Тоесть отличный напонитель и лапки не воняют?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мур
#1

А что мужики тобой вообще не интересуются?

Гость
#2

Вискас ужасный корм, меняйте срочно, чтобы лапы не пахли нужно наполнитель менять после каждого туалета кота, хотя бы точечно места "пописов"

Гость
#3
Мур

А что мужики тобой вообще не интересуются?

Я замужем, поздно 😀

Гость
#4

Я своему коту варю раз в неделю 2х литровую кастрюлю еды - гречка+печень куриная грамм 800 и морковь одна. Печень и морковь сворившуюся с бульеном на блендер до пюре и туда потом гречу, у кота и моча светлая. Ну и что ему еще перепадет, яичко сырое, рыба вареная и тп. Никакого сухого корма, я его так чуть не угробила, кровью алой пописал от вискаса. А лапки, у меня лоток с крупной сеткой и глубоким дном, он их не мочит, и мыть часто.

#5
Гость

Я своему коту варю раз в неделю 2х литровую кастрюлю еды - гречка+печень куриная грамм 800 и морковь одна. Печень и морковь сворившуюся с бульеном на блендер до пюре и туда потом гречу, у кота и моча светлая. Ну и что ему еще перепадет, яичко сырое, рыба вареная и тп. Никакого сухого корма, я его так чуть не угробила, кровью алой пописал от вискаса. А лапки, у меня лоток с крупной сеткой и глубоким дном, он их не мочит, и мыть часто.

А говорят что нельзя давать печень, рыбу котам,,, каши,,, вообще не поймешь)

Ольга
#6

Я кормлю на пару с вискасом ещё и Perfect fit, ибо он у нас парень такой, что разнообразия требует. Ничего не будет и врятле корм вообще влияет на запах лапок. Это от чистоты пола и лотка зависит. Но если есть возможность перейти на более дорогой - первое время можете кормить и тем и тем, чтобы привык, ибо сразу врятле станет есть только его.

#7
Ольга

Я кормлю на пару с вискасом ещё и Perfect fit, ибо он у нас парень такой, что разнообразия требует. Ничего не будет и врятле корм вообще влияет на запах лапок. Это от чистоты пола и лотка зависит. Но если есть возможность перейти на более дорогой - первое время можете кормить и тем и тем, чтобы привык, ибо сразу врятле станет есть только его.

Спасибо, собственно вот это мне и нужно было узнать?)

Кейси
#8

В огонь тех кто кормит животных парашей по типу китикета ,зачем брать животное чтобы издеваются ? От китикета отказывают почки ,это как человека всю жизнь кормить ролтоном .Идиотины !!!

Гость
#9

Хотя бы Феликсом кормите. И у меня и у многих знакомых почему-то кошечки предпочитают именно Феликса. Он и сухой вкусный

Гость
#10
Гость5898

А говорят что нельзя давать печень, рыбу котам,,, каши,,, вообще не поймешь)

Не слышала такого, мне вет, грила неплохой рацион. Нельзя однообразно, специи, соль, и молоко взрослому (не усваивается) а так у мамы кот сам огурцы грызет с фруктой, здоровый кот, траву молодую ониж лопают ) по весне

гость
#11

мой кот ест куриное филе и только вареное, немного бульона, корм перфект фит, влажный корм ннкоторых фирм, но вискас не любит. в 7 месяцев я его кастрировала.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: