Гость
Статьи
Взяла в приюте собаку, …

Взяла в приюте собаку, оказалось не породистая

как избавиться ?Взяла в приюте собаку , сказали что она породистая, я выложила фото и спросила ВКонтакте в группе, мне сказали что она дворняга обычная , вот сейчас думаю как можно ее куда нибудь сдать . А то она уже привыкла ко мне , и если отвезу куда то то может обратно прибежать , может просто за город вывезти ? В принципе собаки хорошо живут на улице , в этом нет ничего страшного. Мне нужна породистая , чтобы разводить их и зарабатывать . Может у кого была такая ситуация ? Только без зоошизы прошу!
Лиза
0
Добавить в избранное
49 ответов
Последний — 16 января 2020 г., 20:45 Перейти
1.
Гость
Жыыыыыр
0
Тема для с/рача, автор, понятно.)
0
3.
Гость
Бросай этого нищеброда, он тебя не достоин!)
0
4.
Гость
Автор дура? Только круглая дура может искать породистую собаку в приюте.
0
5.
Гость
*** разводка на сррррач. Толсто.
0
6.
..... Личность....
Ну вы и кнш... Отдайте собаку в хорошие руки, зачем выбрасывать?! Совсем что-ли, представьте вас родили и спустя некоторое время бросили на улицу тпк как вы девочка, а не мальчик. Или щас вы допустим случайно останетесь без дома на улице, мм, хорошо жить на улице? Впринципе бездомные люди хорошо живут на улице. Не надо выкидывать собаку, отдайте лучше или пристройте
0
7.
Гость
Самое грустное такие люди существуют. Хочется взять и кирпичом по голове их бить. Да и то мало будет.
Помогаю приёмнику и таких частенько бывает заносит. Но их сразу видно, животных им не даём.
А так для интереса расскажу про то, как делают деньги на действительно породистых собаках. Близкие друзья любят хаски и разводят эту породу. Частный дом, несколько псов. Каждого из них они покупали щенком от 70к за каждого. На еду в месяц уходит 10-15к на троих псов. К этому ещё нужно прибавить витамины. Осмотры у врача 1 раз в несколько месяцев. Услуги персонального хендлера. Взносы в клуб. Поездки на выставки (оплата проезда себя, собаки и хендлера, взносы на участие и т.п.). Ещё выставки бывают в другой стране.
Такие титулованные родители имеют возможность получить дорогих щенков. Оплатили вязку (клубу, и самец, и самка принадлежат друзьям). Оплатили ветеренара за ведение беременности. Дополнительные обследования и витамины беременности. Оплатили роды. Как итог 6 щенят. Пара из них тянут на 70-80к, 1 будет пет класса (15к), остальные средняки за 40к.
Щенками друзья гордятся, но уже ушли в глубокий минус. Щенки для ник не окупятся. Но это лишь хобби, а не работа.
0
8.
Гость
жирно-жирно. разводчица ))))))))
0
9.
Лиза
Гость
Автор дура? Только круглая дура может искать породистую собаку в приюте.
Бывает такое что и породистых отдают , мне сказали что она породистая и по фото было похожа , кто же знал .. в таком случае это они виноваты и они несут ответственность за это!!
0
10.
Гость
Боже мой, ссучья страна, где к животным относятся как к скотам. А ведь девушка..По идее должна быть добра и заботлива. Зачем я прочитала это на ночь, зачем??
0
11.
Лиза
Серебряная книга
Тема для с/рача, автор, понятно.)
Если вы так считаете, уходите из этой темы . Мне интересно послушать людей у которых было подобное, как лучше поступить , не могу сказать что я не люблю животных !! Я тоже к ней привязалась но не знала что так получится !!
0
12.
Лиза
Гость
Боже мой, ссучья страна, где к животным относятся как к скотам. А ведь девушка..По идее должна быть добра и заботлива. Зачем я прочитала это на ночь, зачем??
Не судите и не судимы будете ..
0
13.
Гость
Лиза
Если вы так считаете, уходите из этой темы . Мне интересно послушать людей у которых было подобное, как лучше поступить , не могу сказать что я не люблю животных !! Я тоже к ней привязалась но не знала что так получится !!

а нет таких людей. потому что вам дeбилы нужны, так это не сюда
0
14.
Лиза
Смотрю здесь все дохера правильные
0
15.
Великолепный Вася
Не понимаю, сами рожаете метисов, а собак вам подавай породистых?
0
16.
Гость
Гость
Самое грустное такие люди существуют. Хочется взять и кирпичом по голове их бить. Да и то мало будет.
Помогаю приёмнику и таких частенько бывает заносит. Но их сразу видно, животных им не даём.
А так для интереса расскажу про то, как делают деньги на действительно породистых собаках. Близкие друзья любят хаски и разводят эту породу. Частный дом, несколько псов. Каждого из них они покупали щенком от 70к за каждого. На еду в месяц уходит 10-15к на троих псов. К этому ещё нужно прибавить витамины. Осмотры у врача 1 раз в несколько месяцев. Услуги персонального хендлера. Взносы в клуб. Поездки на выставки (оплата проезда себя, собаки и хендлера, взносы на участие и т.п.). Ещё выставки бывают в другой стране.
Такие титулованные родители имеют возможность получить дорогих щенков. Оплатили вязку (клубу, и самец, и самка принадлежат друзьям). Оплатили ветеренара за ведение беременности. Дополнительные обследования и витамины беременности. Оплатили роды. Как итог 6 щенят. Пара из них тянут на 70-80к, 1 будет пет класса (15к), остальные средняки за 40к.
Щенками друзья гордятся, но уже ушли в глубокий минус. Щенки для ник не окупятся. Но это лишь хобби, а не работа.
Если б автор действительно брала собаку в приюте, а не глупые разводки сочиняла, то знала, что их кастрируют. Речи о разведении быть не может.
А так породистую конечно можно найти. У нас второй померанский шпиц из приюта. Полностью породистые. Не щенки естественно. Первый старенький был, второй среднего возраста.
0
17.
Лиза
Гость
Если б автор действительно брала собаку в приюте, а не глупые разводки сочиняла, то знала, что их кастрируют. Речи о разведении быть не может.

А так породистую конечно можно найти. У нас второй померанский шпиц из приюта. Полностью породистые. Не щенки естественно. Первый старенький был, второй среднего возраста.
Да не придумывайте , не всех кастрируют
0
18.
Гость
а вы королева жира.
0
19.
Гость
Великолепный Вася
Не понимаю, сами рожаете метисов, а собак вам подавай породистых?

Ваш комментарий просто на скрижали просится! Вот просто Цицерон с языка слетел! Респект и уважуха!
0
20.
Гость156435
Ну вы и с*ка... хотя нет, не буду оскорблять животных. Вы просто примитив. И чтоб вы знали для разведения нужны документы, которых у вас нет. Так что вы к тому же и ***
0
21.
Гость
Лиза
Бывает такое что и породистых отдают , мне сказали что она породистая и по фото было похожа , кто же знал .. в таком случае это они виноваты и они несут ответственность за это!!

Сомневаюсь, что Вы за эту собаку заплатили приюту, и что у него есть какие-то перед Вами обязательства.
Если бы мне вдруг внезапно понадобилась бы собака, то породистая была бы куплена у заводчиков (да они бы у меня ещё и тендер прошли), а если хотелось бы беспородную - вот тогда можно обратиться в приют.
На мой взгляд, в Вашем случае проще и правильнее всего собаку вернуть в приют.
0
22.
Автор
Автор ,титул "сааааамая жирная тема " ваш!
0
23.
Гость
Гость
Сомневаюсь, что Вы за эту собаку заплатили приюту, и что у него есть какие-то перед Вами обязательства.
Если бы мне вдруг внезапно понадобилась бы собака, то породистая была бы куплена у заводчиков (да они бы у меня ещё и тендер прошли), а если хотелось бы беспородную - вот тогда можно обратиться в приют.
Я не говорю про оплату, а ответственность в том плане ,, что меня обманули , и ответственность за то , что собака окажется на улице лежит на них!
0
24.
Гость
Гость
И они мне сами собаку предложили сказав что породистая , и пока не отвечают на звонки . Мне эта собака ни к селу ни к городу уж простите. Таких на улице много.. одним меньше одним больше ...
0
25.
Гость
Ну так разводите че есть.
0
26.
Гость
Лиза
Человеку, который ЛЮБИТ животных, даже в голову мысль бросить на улице свою собаку НЕ ПРИДЁТ. А Вы отвратительное существо, автор, и место Вам на улице.
0
27.
Гость
Отдайте собаку в хорошие руки! Молю вас.
Не губите ей жизнь... если у вас осталось хоть немного человечности...
Она всего лишь хотела любви и ласки, и быть преданна вам, не более... Она ведь не виновата что не породиста, она не виновата в том, что вы её сами выбрали, да, и она не виновата в том, что из приюта её отдали вам как «породистую»...
Если уж так вышло, что не угодила она вам, не стоит так резко высказываться и думать... Найдете для неё дом, и беритесь за своё «дело».
У меня всё.
0
28.
Автор
Гость
Отдайте собаку в хорошие руки! Молю вас.
Не губите ей жизнь... если у вас осталось хоть немного человечности...
Она всего лишь хотела любви и ласки, и быть преданна вам, не более... Она ведь не виновата что не породиста, она не виновата в том, что вы её сами выбрали, да, и она не виновата в том, что из приюта её отдали вам как «породистую»...
Если уж так вышло, что не угодила она вам, не стоит так резко высказываться и думать... Найдете для неё дом, и беритесь за своё «дело».
У меня всё.
Да успокойтесь вы ,тема разводняк на срач .
0
29.
Гость
Автор
Да успокойтесь вы ,тема разводняк на срач .
Ну вот откуда вам знать?!
Что разве не может произойти такая ситуация в жизни??
Автор явно не для этого создала такую тему...
Я думаю она вполне серьёзно говорит.
0
30.
Гость
Гость
И они мне сами собаку предложили сказав что породистая , и пока не отвечают на звонки.

Породистую собаку продают/отдают с документами. Если она без документов, либо с документами, но без указания породы и происхождения (родословной) - она считается беспородной и для всяких выставок и бизнеса на разведении не подходит. Если вы об этом не подумали или не знали - вы дура.
0
31.
Гость
Гость
Я не говорю про оплату, а ответственность в том плане ,, что меня обманули , и ответственность за то , что собака окажется на улице лежит на них!

Извините - на вас. Это вот в вас обычное бабье свойство говорит: считать виноватыми всех, кроме себя, и стремиться спихнуть свою личную ответственность на кого-то другого.
С таким безответственным подходом вы не годитесь не только для содержания животных, но и жена из вас получится, как из г.. - пуля, и на работе такие не ценятся.
0
32.
Автор
Гость
Ну вот откуда вам знать?!
Что разве не может произойти такая ситуация в жизни??
Автор явно не для этого создала такую тему...
Я думаю она вполне серьёзно говорит.
Пиzдит инфа100% ,запалилась с размножением ,потому что всех собак в приюте кастрируют и никто ей не мог отдать животное под размножение
0
33.
Гость
Автор
Пиzдит инфа100% ,запалилась с размножением ,потому что всех собак в приюте кастрируют и никто ей не мог отдать животное под размножение
Я не говорила что беру под размножение !! Мне просто сказали что недавно поступила собака породистая и ее не успели ещё кастрировать ну я и взяла !! Кто же знал
0
34.
Автор
Гость
Я не говорила что беру под размножение !! Мне просто сказали что недавно поступила собака породистая и ее не успели ещё кастрировать ну я и взяла !! Кто же знал
Автор ,если ты врешь ,твоя мать завтра умрёт ? Ок?
0
35.
Гость
Гость

это вранье. поэтому это разводка. жирная толстая разводка
всех животных кастрируют. без этого их никто не отдаст, так как сама цель приюта - прекратить цепочку бесконтольного размножения - отрезав то что надо и в идеале пристроив
самок стерилизуют, самцов кастрируют
0
36.
Гость
Тебя надо сдать. На опыты
0
37.
Гость
Так продайте ее. Подружкам например. Главное подороже, ценить больше будут. Поставьте на поток. Сразу из приюта продавайте, толька сами привозите покупателям, а то схему раскроют и тоже будут продавать. Вам тогда собак не останется . Как всех собак продадите, переходите на кошек. Бери облезлых и продавайте как без шерсти порода.
0
38.
Гость
Лиза
как избавиться ?Взяла в приюте собаку , сказали что она породистая, я выложила фото и спросила ВКонтакте в группе, мне сказали что она дворняга обычная , вот сейчас думаю как можно ее куда нибудь сдать . А то она уже привыкла ко мне , и если отвезу куда то то может обратно прибежать , может просто за город вывезти ? В принципе собаки хорошо живут на улице , в этом нет ничего страшного. Мне нужна породистая , чтобы разводить их и зарабатывать . Может у кого была такая ситуация ? Только без зоошизы прошу!

Давай мы от тебя избавимся в лесочке где нбудь. И страну от такого бабогавна.
0
39.
Гость
Люди кто понимает, раскажите ей какого цвета какие породы. Чтобы она выучила и не перепутала когда будет продавать. Еще можно самой новую породу выдумать. Скажите в стране ни у кого нет, только у вас. На принтере распечатайте документы. Назовите сами свой клуб. У вас очередь будет. Еще надо рекламу, можно косвенную. Например, на этом форуме создайте тему: ищу собаку породы ххх за любые деньги.
0
40.
Г828686
Без зоозащиты ( хотя ты человек мудак) что бы разводить собак и что бы их продовать, нужен паспорт в котором указаны родители собаки. Собака из приюта , даже если породистая ( для щенков перед продажей нужна как минимум прививки, если люди соглосятся без родословной брать, а они по стоимость чуть меньше , чем продасть удастся щенят+ корм+ время+ выгул или уборка дома) наивная дуреха))) сдай обратно в приют, бизнес собралась делать за бесплатно))
0
41.
Гость
Нет, дуры и *** всякие бывают. Поэтому столько бездомных животных. Отдайте собаку в приют и никогда, никогда никого не заводите. Заработать на этом вы не сможете, потому, что вы дура и сво.лочь. Отвечать за любое живое существо не способны. Ни в коем случае не рожайте.
0
42.
Гость
Еьанашка.
0
43.
Гость777
Собаку обратно в приют, никаких на х-ер оставить загородом. Где взяла, туда и верни
0
44.
Гость
Верни обратно в приют,***.
0
45.
Мышильда
Лиза
Мне нужна породистая , чтобы разводить их и зарабатывать

Попробуй зарабатывать своей п.и.здой, а не собачьей.
0
46.
Гость
Когда вас эта хорошо преспособленая на улице покусает не орите тут про зоошизу. Такие как ты и разводят эти толпы бездомных собак. Самое простое, это вернуть в приют. Обычно принимают. Вот реально бесят такие люди как ты, у меня в доме соседскую девочку покусала бездомная собака. Ее потом волонтеры выловили, а она оказалась чипованная! Просто у хозяев родился ребенок и ее выставили за дверь. Родители подали в суд, с требованием возместить ущерб и оплатить лечение, так столько *** полилось. Это вся суть таких как ты, полная безответственность. Хорошо, что наказание за выброшенных животных сейчас ужесточают.
0
47.
Гость
Чушь... собачья.
В приютах собак стерилизуют)) Как авторша могла взять там собаку для разведения?)))
Учи матчасть, прежде чем сочинять разводки
0
48.
Гость
Безмозглая ! Ты зачем вообще в приют полезла ! Чтоб вот так собаку за город выкидывать ?!!!! ***
0
49.
Гость
Автор какой город? Какой приют ? Если не возьмут обратно , то пост пишите в соц сети и в группы закидывайте по пристройству, так все и пишите ,как тут, поорут ,но собаку кто-нибудь из волонтеров заберет. Если это не фейк конечно.
0