Гость
Статьи
Взяла в приюте собаку, …

Взяла в приюте собаку, оказалось не породистая

как избавиться ?Взяла в приюте собаку , сказали что она породистая, я выложила фото и спросила ВКонтакте в группе, мне сказали что она дворняга обычная , вот сейчас думаю как можно ее куда нибудь сдать . А то она уже привыкла ко мне , и если отвезу куда то то может обратно прибежать , может просто за город вывезти ? В принципе собаки хорошо живут на улице , в этом нет ничего страшного. Мне нужна породистая , чтобы разводить их и зарабатывать . Может у кого была такая ситуация ? Только без зоошизы прошу!

Лиза
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жыыыыыр

#2

Тема для с/рача, автор, понятно.)

Гость
#3

Бросай этого нищеброда, он тебя не достоин!)

Гость
#4

Автор дура? Только круглая дура может искать породистую собаку в приюте.

Гость
#5

Тупая разводка на сррррач. Толсто.

..... Личность....
#6

Ну вы и кнш... Отдайте собаку в хорошие руки, зачем выбрасывать?! Совсем что-ли, представьте вас родили и спустя некоторое время бросили на улицу тпк как вы девочка, а не мальчик. Или щас вы допустим случайно останетесь без дома на улице, мм, хорошо жить на улице? Впринципе бездомные люди хорошо живут на улице. Не надо выкидывать собаку, отдайте лучше или пристройте

Гость
#7

Самое грустное такие люди существуют. Хочется взять и кирпичом по голове их бить. Да и то мало будет.
Помогаю приёмнику и таких частенько бывает заносит. Но их сразу видно, животных им не даём.
А так для интереса расскажу про то, как делают деньги на действительно породистых собаках. Близкие друзья любят хаски и разводят эту породу. Частный дом, несколько псов. Каждого из них они покупали щенком от 70к за каждого. На еду в месяц уходит 10-15к на троих псов. К этому ещё нужно прибавить витамины. Осмотры у врача 1 раз в несколько месяцев. Услуги персонального хендлера. Взносы в клуб. Поездки на выставки (оплата проезда себя, собаки и хендлера, взносы на участие и т.п.). Ещё выставки бывают в другой стране.
Такие титулованные родители имеют возможность получить дорогих щенков. Оплатили вязку (клубу, и самец, и самка принадлежат друзьям). Оплатили ветеренара за ведение беременности. Дополнительные обследования и витамины беременности. Оплатили роды. Как итог 6 щенят. Пара из них тянут на 70-80к, 1 будет пет класса (15к), остальные средняки за 40к.
Щенками друзья гордятся, но уже ушли в глубокий минус. Щенки для ник не окупятся. Но это лишь хобби, а не работа.

Гость
#8

жирно-жирно. разводчица ))))))))

Лиза
#9
Гость

Автор дура? Только круглая дура может искать породистую собаку в приюте.

Бывает такое что и породистых отдают , мне сказали что она породистая и по фото было похожа , кто же знал .. в таком случае это они виноваты и они несут ответственность за это!!

Гость
#10

Боже мой, ссучья страна, где к животным относятся как к скотам. А ведь девушка..По идее должна быть добра и заботлива. Зачем я прочитала это на ночь, зачем??

Лиза
#11
Серебряная книга

Тема для с/рача, автор, понятно.)

Если вы так считаете, уходите из этой темы . Мне интересно послушать людей у которых было подобное, как лучше поступить , не могу сказать что я не люблю животных !! Я тоже к ней привязалась но не знала что так получится !!

Лиза
#12
Гость

Боже мой, ссучья страна, где к животным относятся как к скотам. А ведь девушка..По идее должна быть добра и заботлива. Зачем я прочитала это на ночь, зачем??

Не судите и не судимы будете ..

Гость
#13
Лиза

Если вы так считаете, уходите из этой темы . Мне интересно послушать людей у которых было подобное, как лучше поступить , не могу сказать что я не люблю животных !! Я тоже к ней привязалась но не знала что так получится !!

а нет таких людей. потому что вам дeбилы нужны, так это не сюда

Лиза
#14

Смотрю здесь все дохера правильные

Великолепный Вася
#15

Не понимаю, сами рожаете метисов, а собак вам подавай породистых?

Гость
#16
Гость

Самое грустное такие люди существуют. Хочется взять и кирпичом по голове их бить. Да и то мало будет.
Помогаю приёмнику и таких частенько бывает заносит. Но их сразу видно, животных им не даём.
А так для интереса расскажу про то, как делают деньги на действительно породистых собаках. Близкие друзья любят хаски и разводят эту породу. Частный дом, несколько псов. Каждого из них они покупали щенком от 70к за каждого. На еду в месяц уходит 10-15к на троих псов. К этому ещё нужно прибавить витамины. Осмотры у врача 1 раз в несколько месяцев. Услуги персонального хендлера. Взносы в клуб. Поездки на выставки (оплата проезда себя, собаки и хендлера, взносы на участие и т.п.). Ещё выставки бывают в другой стране.
Такие титулованные родители имеют возможность получить дорогих щенков. Оплатили вязку (клубу, и самец, и самка принадлежат друзьям). Оплатили ветеренара за ведение беременности. Дополнительные обследования и витамины беременности. Оплатили роды. Как итог 6 щенят. Пара из них тянут на 70-80к, 1 будет пет класса (15к), остальные средняки за 40к.
Щенками друзья гордятся, но уже ушли в глубокий минус. Щенки для ник не окупятся. Но это лишь хобби, а не работа.

Если б автор действительно брала собаку в приюте, а не глупые разводки сочиняла, то знала, что их кастрируют. Речи о разведении быть не может.

А так породистую конечно можно найти. У нас второй померанский шпиц из приюта. Полностью породистые. Не щенки естественно. Первый старенький был, второй среднего возраста.

Лиза
#17
Гость

Если б автор действительно брала собаку в приюте, а не глупые разводки сочиняла, то знала, что их кастрируют. Речи о разведении быть не может.

А так породистую конечно можно найти. У нас второй померанский шпиц из приюта. Полностью породистые. Не щенки естественно. Первый старенький был, второй среднего возраста.

Да не придумывайте , не всех кастрируют

Гость
#18

а вы королева жира.

Гость
#19
Великолепный Вася

Не понимаю, сами рожаете метисов, а собак вам подавай породистых?

Ваш комментарий просто на скрижали просится! Вот просто Цицерон с языка слетел! Респект и уважуха!

Гость156435
#20

Ну вы и с*ка... хотя нет, не буду оскорблять животных. Вы просто примитив. И чтоб вы знали для разведения нужны документы, которых у вас нет. Так что вы к тому же и тупая

Гость
#21
Лиза

Бывает такое что и породистых отдают , мне сказали что она породистая и по фото было похожа , кто же знал .. в таком случае это они виноваты и они несут ответственность за это!!

Сомневаюсь, что Вы за эту собаку заплатили приюту, и что у него есть какие-то перед Вами обязательства.
Если бы мне вдруг внезапно понадобилась бы собака, то породистая была бы куплена у заводчиков (да они бы у меня ещё и тендер прошли), а если хотелось бы беспородную - вот тогда можно обратиться в приют.
На мой взгляд, в Вашем случае проще и правильнее всего собаку вернуть в приют.

Автор
#22

Автор ,титул "сааааамая жирная тема " ваш!

Гость
#23
Гость

Сомневаюсь, что Вы за эту собаку заплатили приюту, и что у него есть какие-то перед Вами обязательства.
Если бы мне вдруг внезапно понадобилась бы собака, то породистая была бы куплена у заводчиков (да они бы у меня ещё и тендер прошли), а если хотелось бы беспородную - вот тогда можно обратиться в приют.
На мой взгляд, в Вашем случае проще и правильнее всего собаку вернуть в приют.

Я не говорю про оплату, а ответственность в том плане ,, что меня обманули , и ответственность за то , что собака окажется на улице лежит на них!

Гость
#24
Гость

Сомневаюсь, что Вы за эту собаку заплатили приюту, и что у него есть какие-то перед Вами обязательства.
Если бы мне вдруг внезапно понадобилась бы собака, то породистая была бы куплена у заводчиков (да они бы у меня ещё и тендер прошли), а если хотелось бы беспородную - вот тогда можно обратиться в приют.
На мой взгляд, в Вашем случае проще и правильнее всего собаку вернуть в приют.

И они мне сами собаку предложили сказав что породистая , и пока не отвечают на звонки . Мне эта собака ни к селу ни к городу уж простите. Таких на улице много.. одним меньше одним больше ...

Гость
#25

Ну так разводите че есть.

Гость
#26
Лиза

Если вы так считаете, уходите из этой темы . Мне интересно послушать людей у которых было подобное, как лучше поступить , не могу сказать что я не люблю животных !! Я тоже к ней привязалась но не знала что так получится !!

Человеку, который ЛЮБИТ животных, даже в голову мысль бросить на улице свою собаку НЕ ПРИДЁТ. А Вы отвратительное существо, автор, и место Вам на улице.

Гость
#27

Отдайте собаку в хорошие руки! Молю вас.
Не губите ей жизнь... если у вас осталось хоть немного человечности...
Она всего лишь хотела любви и ласки, и быть преданна вам, не более... Она ведь не виновата что не породиста, она не виновата в том, что вы её сами выбрали, да, и она не виновата в том, что из приюта её отдали вам как «породистую»...
Если уж так вышло, что не угодила она вам, не стоит так резко высказываться и думать... Найдете для неё дом, и беритесь за своё «дело».
У меня всё.

Автор
#28
Гость

Отдайте собаку в хорошие руки! Молю вас.
Не губите ей жизнь... если у вас осталось хоть немного человечности...
Она всего лишь хотела любви и ласки, и быть преданна вам, не более... Она ведь не виновата что не породиста, она не виновата в том, что вы её сами выбрали, да, и она не виновата в том, что из приюта её отдали вам как «породистую»...
Если уж так вышло, что не угодила она вам, не стоит так резко высказываться и думать... Найдете для неё дом, и беритесь за своё «дело».
У меня всё.

Да успокойтесь вы ,тема разводняк на срач .

Гость
#29
Автор

Да успокойтесь вы ,тема разводняк на срач .

Ну вот откуда вам знать?!
Что разве не может произойти такая ситуация в жизни??
Автор явно не для этого создала такую тему...
Я думаю она вполне серьёзно говорит.

Гость
#30
Гость

И они мне сами собаку предложили сказав что породистая , и пока не отвечают на звонки.

Породистую собаку продают/отдают с документами. Если она без документов, либо с документами, но без указания породы и происхождения (родословной) - она считается беспородной и для всяких выставок и бизнеса на разведении не подходит. Если вы об этом не подумали или не знали - вы дура.

Гость
#31
Гость

Я не говорю про оплату, а ответственность в том плане ,, что меня обманули , и ответственность за то , что собака окажется на улице лежит на них!

Извините - на вас. Это вот в вас обычное бабье свойство говорит: считать виноватыми всех, кроме себя, и стремиться спихнуть свою личную ответственность на кого-то другого.
С таким безответственным подходом вы не годитесь не только для содержания животных, но и жена из вас получится, как из г.. - пуля, и на работе такие не ценятся.

Автор
#32
Гость

Ну вот откуда вам знать?!
Что разве не может произойти такая ситуация в жизни??
Автор явно не для этого создала такую тему...
Я думаю она вполне серьёзно говорит.

Пиzдит инфа100% ,запалилась с размножением ,потому что всех собак в приюте кастрируют и никто ей не мог отдать животное под размножение

Гость
#33
Автор

Пиzдит инфа100% ,запалилась с размножением ,потому что всех собак в приюте кастрируют и никто ей не мог отдать животное под размножение

Я не говорила что беру под размножение !! Мне просто сказали что недавно поступила собака породистая и ее не успели ещё кастрировать ну я и взяла !! Кто же знал

Автор
#34
Гость

Я не говорила что беру под размножение !! Мне просто сказали что недавно поступила собака породистая и ее не успели ещё кастрировать ну я и взяла !! Кто же знал

Автор ,если ты врешь ,твоя мать завтра умрёт ? Ок?

Гость
#35
Гость

Я не говорила что беру под размножение !! Мне просто сказали что недавно поступила собака породистая и ее не успели ещё кастрировать ну я и взяла !! Кто же знал

это вранье. поэтому это разводка. жирная толстая разводка
всех животных кастрируют. без этого их никто не отдаст, так как сама цель приюта - прекратить цепочку бесконтольного размножения - отрезав то что надо и в идеале пристроив

самок стерилизуют, самцов кастрируют

Гость
#36

Тебя надо сдать. На опыты

Гость
#37

Так продайте ее. Подружкам например. Главное подороже, ценить больше будут. Поставьте на поток. Сразу из приюта продавайте, толька сами привозите покупателям, а то схему раскроют и тоже будут продавать. Вам тогда собак не останется . Как всех собак продадите, переходите на кошек. Бери облезлых и продавайте как без шерсти порода.

Гость
#38
Лиза

как избавиться ?Взяла в приюте собаку , сказали что она породистая, я выложила фото и спросила ВКонтакте в группе, мне сказали что она дворняга обычная , вот сейчас думаю как можно ее куда нибудь сдать . А то она уже привыкла ко мне , и если отвезу куда то то может обратно прибежать , может просто за город вывезти ? В принципе собаки хорошо живут на улице , в этом нет ничего страшного. Мне нужна породистая , чтобы разводить их и зарабатывать . Может у кого была такая ситуация ? Только без зоошизы прошу!

Давай мы от тебя избавимся в лесочке где нбудь. И страну от такого бабогавна.

Гость
#39

Люди кто понимает, раскажите ей какого цвета какие породы. Чтобы она выучила и не перепутала когда будет продавать. Еще можно самой новую породу выдумать. Скажите в стране ни у кого нет, только у вас. На принтере распечатайте документы. Назовите сами свой клуб. У вас очередь будет. Еще надо рекламу, можно косвенную. Например, на этом форуме создайте тему: ищу собаку породы ххх за любые деньги.

Г828686
#40

Без зоозащиты ( хотя ты человек ***) что бы разводить собак и что бы их продовать, нужен паспорт в котором указаны родители собаки. Собака из приюта , даже если породистая ( для щенков перед продажей нужна как минимум прививки, если люди соглосятся без родословной брать, а они по стоимость чуть меньше , чем продасть удастся щенят+ корм+ время+ выгул или уборка дома) наивная дуреха))) сдай обратно в приют, бизнес собралась делать за бесплатно))

Гость
#41

Нет, дуры и сволочи всякие бывают. Поэтому столько бездомных животных. Отдайте собаку в приют и никогда, никогда никого не заводите. Заработать на этом вы не сможете, потому, что вы дура и сво.лочь. Отвечать за любое живое существо не способны. Ни в коем случае не рожайте.

Гость
#42

Еьанашка.

Гость777
#43

Собаку обратно в приют, никаких на х-ер оставить загородом. Где взяла, туда и верни

Гость
#44

Верни обратно в приют,***.

Мышильда
#45
Лиза

Мне нужна породистая , чтобы разводить их и зарабатывать

Попробуй зарабатывать своей п.и.здой, а не собачьей.

Гость
#46

Когда вас эта хорошо преспособленая на улице покусает не орите тут про зоошизу. Такие как ты и разводят эти толпы бездомных собак. Самое простое, это вернуть в приют. Обычно принимают. Вот реально бесят такие люди как ты, у меня в доме соседскую девочку покусала бездомная собака. Ее потом волонтеры выловили, а она оказалась чипованная! Просто у хозяев родился ребенок и ее выставили за дверь. Родители подали в суд, с требованием возместить ущерб и оплатить лечение, так столько *** полилось. Это вся суть таких как ты, полная безответственность. Хорошо, что наказание за выброшенных животных сейчас ужесточают.

Гость
#47

Чушь... собачья.
В приютах собак стерилизуют)) Как авторша могла взять там собаку для разведения?)))
Учи матчасть, прежде чем сочинять разводки

Гость
#48

Безмозглая ! Ты зачем вообще в приют полезла ! Чтоб вот так собаку за город выкидывать ?!!!! ***

Гость
#49

Автор какой город? Какой приют ? Если не возьмут обратно , то пост пишите в соц сети и в группы закидывайте по пристройству, так все и пишите ,как тут, поорут ,но собаку кто-нибудь из волонтеров заберет. Если это не фейк конечно.

Гость
#50
Гость

Самое грустное такие люди существуют. Хочется взять и кирпичом по голове их бить. Да и то мало будет.
Помогаю приёмнику и таких частенько бывает заносит. Но их сразу видно, животных им не даём.
А так для интереса расскажу про то, как делают деньги на действительно породистых собаках. Близкие друзья любят хаски и разводят эту породу. Частный дом, несколько псов. Каждого из них они покупали щенком от 70к за каждого. На еду в месяц уходит 10-15к на троих псов. К этому ещё нужно прибавить витамины. Осмотры у врача 1 раз в несколько месяцев. Услуги персонального хендлера. Взносы в клуб. Поездки на выставки (оплата проезда себя, собаки и хендлера, взносы на участие и т.п.). Ещё выставки бывают в другой стране.
Такие титулованные родители имеют возможность получить дорогих щенков. Оплатили вязку (клубу, и самец, и самка принадлежат друзьям). Оплатили ветеренара за ведение беременности. Дополнительные обследования и витамины беременности. Оплатили роды. Как итог 6 щенят. Пара из них тянут на 70-80к, 1 будет пет класса (15к), остальные средняки за 40к.
Щенками друзья гордятся, но уже ушли в глубокий минус. Щенки для ник не окупятся. Но это лишь хобби, а не работа.

Можно еще добавить стоимость содержания щенков до момента продажи.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема