Гость
Статьи
Что с кошкой?

Что с кошкой?

Кошке 12 лет, стала часто сегодня бегать в туалет, в лотке капли крови. Подозреваю мочекаменную болезнь, но это не точно. Сегодня кошечка поела с утра и больше не ест, нет аппетита. В вет.аптеке мне посоветовали лекарство, я купила. Уже дала кошке. Но, меня тревожит её состояние: она тревожная, прячется, слабая. У кого так было у ваших кошек? В вет.клинику всё же ехать? Боюсь, как бы ей хуже не стало!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Sarah
#1

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу.

Автор
#2
Sarah

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу.

Не пишите больше сюда! Не до вас!

Гость
#3

ты за@@@ебала сегодня своим таймаландом

Гость
#4
Автор

Не пишите больше сюда! Не до вас!

В клинику. Можно прямо с анализом, а кошку потом привезете на осмотр. Могут и по телефону сказать результат.

#5

Ко врачу надо, а вообще..уже возраст у нее.. летом у мамы кошка померла, ну или помогли они(не из таких, кто котов лечат), ей 12 лет было.

Гость
#6

Анализ крови нужно делать и к врачу. Почки по 3.14 зде пошли. Не оттягивай.

Гость
#7

Бегом к врачу.

Гость
#8

У меея у кота так было. Причём как-то резко еачалось. В ветклинику не носила. Но знающие люди посоветовали немедленно купить кошачий корм во-первых. 1/4 таблетки папаверина 2 раза в день утром и вечером до нормализации мочеиспускания, 1/2 таблетки цистона 2 раза в день утром и вечером (до сих пор ещё пьёт), 1, 5 таблетки марфлоксина (антибиотик) 1 раз в день (там доза из массы высчитывается). Кроме того привлекать к питью как можно больше, я сливок немного в воду добавляю, а то так мало пьёт. Ну и вроде нормализовалось всё.

Автор
#9

Съездили в вет.клинику. Цистит у неё, и новообразования возможно на стенках мочевого пузыря... Противовоспалительное назначили и мочу надо сдать...такие дела( будем лечиться

Кукусь
#10

Обязательно срочно к врачу. Если не ест - плохой знак, возможно пошла инфекция на почки. Если плохо писает - нужен катетер, и только после этого лечение.

Lina
#11

Получила дeнeжнyю kомпeнcaцию 321 112 pyблeй!!! спaсибo! eсли koму интeреcно ищитe в гуглe Тайламан Скивин . Нa eго cайтe eсть информaция kak пoлучить kомпeнсацию.
.

Гость
#15

тысячелистник заваривайте слабый если лечение не поможет.
давать мало

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: