Гость
Статьи
У меня ненормальный …

У меня ненормальный кот

Это конечно очень странно, но у меня ненормальный кот. Сегодня утром я проснулась от того, что он с разгону врезался в окно и расшиб себе морду до крови. Пол минуты встать не мог. И такое повторялось день день, бегает с одного конца квартиру и в окно со всей силы. Я уже реально боюсь, что когда-то стекло треснет или он выпадет оттуда, живем на 26 этаже. Что вообще с ним происходит? Я такого в жизни никогда не видела, никаких птичек за окном не летает, чтобы он так гнался туда

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ritа
#1

Ветеренаров нет в районе Ваших многоэтажек?
Сводите туда.
У моей подруги было что то похожее с котом,у нее цветочки волшебные росли специфического действия

#2

Надоело ему, хочет на свободу

Гость
#3
Татьяна

Надоело ему, хочет на свободу

Чтобы его там собаки разорвали или инфекцию какую-нибудь схватил.

Василиса
#4

Может, ему кошку надо? Или он плохо видит? Ну или ему квартира сильно не нравится? Надо сеточки сделать возле окон тогда.

Гость
#5

Может домовой или какие- то другие силы ? Я много слышала об этом. Либо домовому не нравится кот , либо потусторонним силам. У животных есть и высоко развит инстинкт самосохранения!

Автор
#6
Гость

Может домовой или какие- то другие силы ? Я много слышала об этом. Либо домовому не нравится кот , либо потусторонним силам. У животных есть и высоко развит инстинкт самосохранения!

Капец..как сложно вам жить, наверное. Энергию просто надо куда-то деть коту на 26-м этаже

Ada
#7

Потому что там ху е вая атмосфера не для жизни на вашем этаже

Гость
#8

Кот хочет покончить с собой.
У него депрессия. Найдите ему кошку.

#9

У васиокна на уровне пола? Как он может так разогнаться?

Ивушкина
#10
Ritа

Ветеренаров нет в районе Ваших многоэтажек?
Сводите туда.
У моей подруги было что то похожее с котом,у нее цветочки волшебные росли специфического действия

Прикиньте:
Англичане более 400 лет отмечают Ночь Гая Фокса. Французы - более 300 лет - День взятия Бастилии празднуют.
Американцы - более 240 лет - День Независимости.
И только потомки советского народа, россияне, граждане СНГ - почему-то должны отказаться от празднования Победы, которой всего 75 лет.
Автор и сочувствующие ему - а не пошли бы вы?

Ивушкина
#11
Ивушкина

Прикиньте:
Англичане более 400 лет отмечают Ночь Гая Фокса. Французы - более 300 лет - День взятия Бастилии празднуют.
Американцы - более 240 лет - День Независимости.
И только потомки советского народа, россияне, граждане СНГ - почему-то должны отказаться от празднования Победы, которой всего 75 лет.
Автор и сочувствующие ему - а не пошли бы вы?

Упс. Прошу прощения. Не в ту тему отправилось.
Котика жалко.

Гость
#12

Может глисты. Слышала они меняют поведение животных, но вроде конечно не настолько

Гость.
#13

У меня кошка тоже бесится. Спит по 20 часов, но остальные 4 надо что-то делать. На собак охотится, по шкафам лазит, бегает по всей квартире. Скучно вашему коту. Купите ему игрушек, играйте с ним с дразнилкой.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: