Гость
Статьи
У моего кота опухла …

У моего кота опухла нижняя челюсть

У моего кота опухла нижняя челюсть, повезла его в вет клинику, там вскрыли абсцесс и поставили катетер, назначили лечение. Сказали что это не нижние зубы, нужен рентген. После лечения сделали рентген, оказалось что из за воспаления повреждена костная ткань и нарост не большой, наблюдать. Через месяц опять опухла челюсть, не знаю что делать, опять вскрывать или нужно этот небольшой нарост удалять???Может у кого был опыт??? (Еще у кота верхний клык стал давить на десну что опухла аж до крови) #кот

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно поменяйте клинику и ветеринара

#2

ты лучше сообщи на сколько тебя очистили в лечебнице ??? ты для них со своим котом как клад !!!!они теперь тебя будут доить по полной еще год ! готовь деньгу !!!

Гость
#3

Мы своего утопили и взяли нового. Еще чего, тратить деньги и время на скотину ненужную.

Гость
#4
Гость

Мы своего утопили и взяли нового. Еще чего, тратить деньги и время на скотину ненужную.

Это что у тебя шутки такие

Гость
#5
zero333kk

ты лучше сообщи на сколько тебя очистили в лечебнице ??? ты для них со своим котом как клад !!!!они теперь тебя будут доить по полной еще год ! готовь деньгу !!!

А тебе мозг очистили видимо за твои же деньги

Гость
#6

Тут очень дружелюбный народ,он всегда даст правильный и настоящий совет.

Гость
#7
Гость

Мы своего утопили и взяли нового. Еще чего, тратить деньги и время на скотину ненужную.

гори в аду,тварь безмозглая.