Гость
Статьи
Бешенство у кошек

Бешенство у кошек

Два месяца у нас во дворе сидела чистенькая кошка прямо возле дороги. Спала прямо на улице, ее подкармливали. Любимое лакомство жидкий корм и жижка в нем. Сначала я особо не обращала на нее внимание, думала, что это чья-то кошка просто гуляет или ищет кота. Потом, я увидела как она спит прямо на углу дороги где ездят машины, мне стало не по себе. Я выложила кучу объявлений в интернет, никто не откликался. Вчера я пошла ее кормить, она просто уже была ели живой, лежала странно на боку и на нее капал дождь. Сегодня я плюнула на все и забрала ее себе. Завтра повезу ее к ветеринару Заметила, что у нее приоткрыт ротик странно(висит нижняя челюсть) и немного капает слюна, глаза подкашиваются она не ест сухой корм, много через чур пьет и жижку во влажном корме выхлебала. Еще потрясывает головой. Прочитала в интернете, что это симптомы бешенства, теперь мне страшно как то. я изолировала ее от себя в другую комнату. Еще у нее немного большой живот... завтра поведу ее на узи еще. Как думаете, похоже на бешенство???

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема