Гость
Статьи
Жалели ли вы, что …

Жалели ли вы, что подобрали зверя?

Столько позитивных историй о том, как я подобрала на улице кошку и теперь она член нашей семьи, а были ли истории наоборот.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аноним.
#1

Конечно были,но не у меня, я не подбирала в детстве особенно, а сейчас тем более.

Гость
#2

Моя свекровь, но не подбирала, брала из приюта, собаку, примерно 2-4 лет, вся квартира в хлам, не смогла, хотя всю жизнь собаки, но такое в первый раз!

Студентка
#3

Спасла двух щенков зимой на морозе, они выросли в огромных собак, одна из них любит сбегать через забор и шугает соседей. Никого пока не покусала, но проблемы есть. Вот всем пофиг было на щенков, а мне почему нет((

Гость
#4
Студентка

Спасла двух щенков зимой на морозе, они выросли в огромных собак, одна из них любит сбегать через забор и шугает соседей. Никого пока не покусала, но проблемы есть. Вот всем пофиг было на щенков, а мне почему нет((

Нужен вольер

Гость
#5

Я подобрала и теперь понимаю, почему прежние хозяева его выкинули. Настырный засранец, какает на пол. Так и не перееучила.
Но все равно люблю наглую морду )

#6
Гость

Я подобрала и теперь понимаю, почему прежние хозяева его выкинули. Настырный засранец, какает на пол. Так и не перееучила.
Но все равно люблю наглую морду )

Если какает не там где надо - это не повод бросать.

#7

Конечно такие истории есть, и их много. Просто не принято о таким рассказывать.
Моя коллега вытащила котенка из мусорного бака, он был завязан в пакет, она жизнь ему спасла, выходила, много лечила. Считается, что животные это понимают и благодарны. Как бы не так. Он вырос очень злым, бросался на неё и рвал зубами и когтями, и постоянно пытался сбежать на улицу. Два раза она его возвращала, на третий не стала. Он так на улице и живёт, она его видит. Когда она зовёт- не подходит. Вот такая "благодарность".
Про собак вообще миллион историй знаю, когда подбирали милого щеночка, а вырастала огромная неуправляемая псина. И с кинологом занимаются, и всё прочее, но видимо гены дают о себе знать. Люди мучаются, и отдать такое "счастье" некуда, и жить невозможно.

Гость
#9

У меня нет. Сейчас живет кошка сфинкс, подобрашка. Ну золото, а не кошь, умненькая, ласковая. Правда мерзнет, пришлось костюм купить. Сначала снимала, а сейчас поняла, что одетой теплее.

Гость
#10

бартюша можно пожить у тебя в монастыре?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: