Гость
Статьи
Хочу завести... КОНЯ!

Хочу завести... КОНЯ!

Всем здравствуйте. У меня частный дом, 2 собаки и котик (подобрала с улицы). И я хочу завести коня. Муж и сын (6 лет) только за. Постоим коню стойло. Кушать травку будет, зимой можем и сена прикупить. Хочу именно жеребёнка совсем, чтобы малыш был. Зарабатываю хорошо. У соседей барашки, куры и уточки. 😍🔥 Ребёнка катать будет, узду и седло-то купим. Если что — можно на улице колок в землю вонзить и привязать его, пусть пасётся. Как вы думаете, заводить ли коня? Очень хочу, а ухаживать, как видите, смогу. Лишь бы только злым не был, а то я по телевизору видела, как конь хозяину коленку выкусил ☠️🤞

Уфффф
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам 12 лет, а сыну уже 6?

21 июня, 15:29
Кира 🐾
[3954090759]

Учусь летом чтобы весь учебный год не учиться
Всем здравствуйте, мне 12 лет. И в прошлом году я не очень хорошо училась, особенно по математике, там учитель не очень. И нам уже выдали учебники, и я хочу всё по сложным предметам выучить, чтобы весь год всё знать и хорошо учиться. Уже одну пятую учебника по алгебре прошла. Как вы думаете, мне это поможет? Или бред полный и я всё-равно всё забуду? Стоит ли летом заниматься? Это ведь уже какие-то не каникулы получается, а домашнее обучение какое-то

#2
Мышильда

Вам 12 лет, а сыну уже 6?

21 июня, 15:29
Кира 🐾
[3954090759]

Учусь летом чтобы весь учебный год не учиться
Всем здравствуйте, мне 12 лет. И в прошлом году я не очень хорошо училась, особенно по математике, там учитель не очень. И нам уже выдали учебники, и я хочу всё по сложным предметам выучить, чтобы весь год всё знать и хорошо учиться. Уже одну пятую учебника по алгебре прошла. Как вы думаете, мне это поможет? Или бред полный и я всё-равно всё забуду? Стоит ли летом заниматься? Это ведь уже какие-то не каникулы получается, а домашнее обучение какое-то

Там и коню тоже уже 6 лет 😄

Гость
#3

С таким ником, я уже знаю для чего вам этот конь

Гость
#4

Тема от имбе.цила?

Повелитель твоей мамки
#5
Мышильда

Вам 12 лет, а сыну уже 6?

21 июня, 15:29
Кира 🐾
[3954090759]

Учусь летом чтобы весь учебный год не учиться
Всем здравствуйте, мне 12 лет. И в прошлом году я не очень хорошо училась, особенно по математике, там учитель не очень. И нам уже выдали учебники, и я хочу всё по сложным предметам выучить, чтобы весь год всё знать и хорошо учиться. Уже одну пятую учебника по алгебре прошла. Как вы думаете, мне это поможет? Или бред полный и я всё-равно всё забуду? Стоит ли летом заниматься? Это ведь уже какие-то не каникулы получается, а домашнее обучение какое-то

Вы не понимаете. У них просто один аккаунт на всю деревню)

Гость
#6
Повелитель твоей мамки

Вы не понимаете. У них просто один аккаунт на всю деревню)

…и у коня?

Повелитель твоей мамки
#7
Гость

…и у коня?

У коня просто хрен большой, то же один на всю деревню

Гость
#8

вам нельзя заводить лошадь, вы её угробите((

Гость
#9

Ecли б я имел коня
Это был бы номер
Если б конь имел меня
Я б наверно помер

Уфффф
#11
Мышильда

Вам 12 лет, а сыну уже 6?

21 июня, 15:29
Кира 🐾
[3954090759]

Учусь летом чтобы весь учебный год не учиться
Всем здравствуйте, мне 12 лет. И в прошлом году я не очень хорошо училась, особенно по математике, там учитель не очень. И нам уже выдали учебники, и я хочу всё по сложным предметам выучить, чтобы весь год всё знать и хорошо учиться. Уже одну пятую учебника по алгебре прошла. Как вы думаете, мне это поможет? Или бред полный и я всё-равно всё забуду? Стоит ли летом заниматься? Это ведь уже какие-то не каникулы получается, а домашнее обучение какое-то

Вам бы в детективы

#12
Уфффф

Вам бы в детективы

Коня нужно завести стартером. Но если вдруг не получится , то можно с толкача 😄

Гость
#13
Уфффф

Вам бы в детективы

Что, пе.р.дак загорелся?

Гость
#14

ковен вкус отменный страсти от приворота и привязки ты питомиц не знаешь как отшить парня а я хозяйка не знаю как его к себе привязать вот сижу и головоломку ломаю дитенышь от любимого человека а потом мне бог такой звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе в южском парке

Гость
#15

запретный плод

Уфффф
#16
Гость

ковен вкус отменный страсти от приворота и привязки ты питомиц не знаешь как отшить парня а я хозяйка не знаю как его к себе привязать вот сижу и головоломку ломаю дитенышь от любимого человека а потом мне бог такой звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе в южском парке

Шо

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: