Гость
Статьи
Когда вы не смогли …

Когда вы не смогли мимо пройти...

Бывали ли у вас истории, когда вы не планировали подбирать питомца, но он все решил за вас. Потому, что у меня она именно такая. С большой компанией мы выехали на отдых, малышнятинка пищала в кустах, ее злодеи выбросили. Забрать её к себе готов был каждый, но точно не я. И вдруг пока желающие спорили, она вырвалась из рук и начала крутиться в ногах. Потом неожиданно вскочила мне на брюки и стала по ним взбираться. Долезла аж до середины и заявляет: " Мря ". Сначала её попытались снять, но она шипела, цеплялась и протестовала. Затем повисла тишина. И когда все повернулись ко мне, я уже знала, кто повезёт домой это маленькое создание.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Так часто бывает) ...у нас так две собаки образовались, никто не планировал заводить, и, тем более, покупать. Молимся, чтобы господь уберёг от третьего случая) ...а теперь думаем, как раньше без них жили?)))

Гость
#2
Авиатор

Так часто бывает) ...у нас так две собаки образовались, никто не планировал заводить, и, тем более, покупать. Молимся, чтобы господь уберёг от третьего случая) ...а теперь думаем, как раньше без них жили?)))

Аналогично с кошкой.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема