Гость
Статьи
Моя кошка асексуалка и …

Моя кошка асексуалка и феминистка.

Принесла две недели тому назад кота в дом. Родственница попросила приютить кота временно. У меня есть кошка. Кошка очень сильно злится на кота, гонится за ним и бьёт его. Кот сильно напуган и боится её. Разве кошка не должна прыгать от радости, что мужика ей нашли? Значить моя кошка *** и феминистка?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот вы странная. Вы любому мужику рады, лишь бы штаны? У нас давно была кошка, орала. Сестра сходила к соседям, принесла кота. Тот посмотрел на нее и дал лапой по морде. Не понравилась))). Кошка с тех пор не пищала, а переживала молча.

Гость
#2

У меня 14 лет прожила кошка, ненавидящая котов ( хозяйка тоже не любит мужчин!)

Гость
#3

Рыл.ом не вышел жених видать )) У нас когда-то кошка была. Два кота соседских за ней ухаживали. Так с одним они лизались как Ромео и Джульетта, а другого она только по морде била и орала.

Кирилл
#4

С вашей кошкой все нормально, не нужно сравнивать кошек с людьми, у кошек для интима строго определенное время в году, иначе потомству пи з дец, они работают как часы

Али-баба
#5

Не знаю, насколько ваша кошка- фемистка)) моя меня достала своей муркотенью. На жену бросается, ноги царапает... Меня ни разу. Ходит за мной по пятам. Я на балкон, курить...сидит перед дверью...вдруг я выскочу. Спит обязательно на комоде, который разделяет наши с женой постели. Когда я с сексом пристаю к жене, демонстративно сваливает...И смотрит, и мяучит прямо в глаза...Достала.

Гость.
#6

Это нормально для кошки. Моя Варька вообще убила бы названного гостя. После нелегко детства на улице она котов не выносит. Ей с собакой проще смириться.

Гость
#7

Моя соседка как-то, пожалев своего кота, который орал как резанный, взяла мою кошку, которая, кстати, тоже орала, продержала в одной комнате их сутки, предоставив все условия для спаривания, но они, драться не дрались, но и особых знаков внимания не проявили друг к другу.

Гость
#8

Жених ей не понравился

Али-баба
#9
Гость

Моя соседка как-то, пожалев своего кота, который орал как резанный, взяла мою кошку, которая, кстати, тоже орала, продержала в одной комнате их сутки, предоставив все условия для спаривания, но они, драться не дрались, но и особых знаков внимания не проявили друг к другу.

Мы, было дело, решили свою любимицу подруге оставить...в Спа- отеле оторваться от мирской суеты. У подруги кошка одного помета, сестра ептить. Наша, сразу смекнула, забежала за диван...рычала так, что святых выноси. Сестренка пыталась наладить контакт... наша ни в какую. При попытке подойти оскаливалась, как волчица. Так мы и поехали...кошку домой, Наложили корма, до краев.Туалет прибрали. Соседи жаловались...как по лестнице выше этажом, кошка орет, как ее за хвост привязали. Достала,никакой личной жизни. Недавно, супруга спросонья ей на хвост наступила...как она ее ногу зубами, когтями обработала... На хрен эту кошку, убил бы. Одни проблемы от нее.

Гость
#10

А вот Вам в дом принести мужика неожиданно Вы будете прыгать от радости? Вот и кошка не рада!

Гость
#11
Кирилл

С вашей кошкой все нормально, не нужно сравнивать кошек с людьми, у кошек для интима строго определенное время в году, иначе потомству пи з дец, они работают как часы

Расскажи это моей бывшей кошке, которая каждые 2 месяца по 4 - 7 котят натрахивала.

Гость
#12
Али-баба

Мы, было дело, решили свою любимицу подруге оставить...в Спа- отеле оторваться от мирской суеты. У подруги кошка одного помета, сестра ептить. Наша, сразу смекнула, забежала за диван...рычала так, что святых выноси. Сестренка пыталась наладить контакт... наша ни в какую. При попытке подойти оскаливалась, как волчица. Так мы и поехали...кошку домой, Наложили корма, до краев.Туалет прибрали. Соседи жаловались...как по лестнице выше этажом, кошка орет, как ее за хвост привязали. Достала,никакой личной жизни. Недавно, супруга спросонья ей на хвост наступила...как она ее ногу зубами, когтями обработала... На хрен эту кошку, убил бы. Одни проблемы от нее.

Жалко вашу кошку.

Али-баба
#13
Гость

Жалко вашу кошку.

Вот и мне жалко. Ведь наступлю ей, на бестолковую голову. Смешно, говорить...приспичит по- маленькому...телефонным фонариком почву перед кроватью изучаю, пока до выключателя света дотянусь. Ну ее нахрен, как она жене ногу покусала.Кошка, конечно, не виновата, но жизнь ни разу не украшает. Может полотенце сорвать с вешалки, ***. Я не жестокий человек, но мне не комфортно, жена ее защищает. Приходится смиряться.

Гость
#14

Надо посильнее кормить на ночь.Валерьянку давать,кот-баюн.Играть с ней,чтоб загонять,чтоб устала.Только по кроватям не гонять веревочку.А то будет прыгать по спящим.Не обижайте кошку.А за ноги меня кусает кошка,ношу толстые носки.Некому отдать.

Гость
#15

Это обычная реакция на чужака. Кошкам надо время, чтобы сблизиться.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: