Гость
Статьи
Купить документы коту.

Купить документы коту.

Привет всем. Получилась глупая ситуация, где сам котенок приехал из-за границы. Шикарные породные данные. Но пакет документов был утерян. Обратится обратно за границу с этим вопросом не могу. Ибо они мне предложили приехать, к ним с котом. Я сейчас не выездная, да и не знаю на сколько лет это затянется(кормлю ребенка грудью) Что посоветуете??? Документы очень нужны. Кто может мне помочь с преобретением доков.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В переходах метро поспрашивай

Рина
#2

Темните вы!

Гость
#3
Гость

В переходах метро поспрашивай

У нас нет их в городе. Не вариант.

Гость
#4

моя сестра знает женщину в соседнем подъезде у которой бывший муж живет с продавщицей из мебельного магазина. так вот её внучатый племяник может такие документы сделать почти задаром

Гость
#5
Гость

моя сестра знает женщину в соседнем подъезде у которой бывший муж живет с продавщицей из мебельного магазина. так вот её внучатый племяник может такие документы сделать почти задаром

Если можно то оставьте номер телефона или контакты .Заранее спасибо.

Гость
#6

Обратитесь к заводчику, ппросите документы родителей. Потом обращайтесь в ближайший клуб. Там все сделают)

Гость
#7
Гость

моя сестра знает женщину в соседнем подъезде у которой бывший муж живет с продавщицей из мебельного магазина. так вот её внучатый племяник может такие документы сделать почти задаром

А кому вообще нужны фейковые документы?!