Гость
Статьи
Плохо кошке .помогите …

Плохо кошке .помогите советом

Кормим кошку кормом Четыре лапы шерстевыводящий. Она пушистая и проглатывает много шерсти . Вот в последнее время начала по утрам рыгать на пустой желудок . И шерсти давно не вырыгивала .в туалет ходит . Вот сейчас поела сухого корма и весь вырвала . Может корм не подходит ?

АннаБанана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Свезите к врачу

Гость
#2

Посмотрите на состав подобных кормов и подумайте еще раз, стали бы вы кормить свою любимую кошку этим? В них же никакой питательной ценности, одна химоза и злаки.

Гость
#3

Нарвите и дайте ей сожрать травы осоки,такой,которая режется.Для выведения шерсти есть мазь специальная в ветаптеке,купите и дайте.

Марина
#4

У меня так было с котом,переведите на более качественные корма класса премиум влажный корм подороже,как перевела все прошло

Автор
#5

Если бы можно было прикрепить фото я бы сфоткала гель для пухнастиков. Хорошо помогает. Но! В вашем случае лучше к ветеринару.
Гель для профилактики, когда все уже хорошо.

Инна
#6

Вы нормальный человек ?сводите бедное животное к ветеринару ,мало ли что с ней может быть
Чтобы потом не удивляться ,что кошечка утром не встала

#7

Дайте курсом мальт пасту и корм этот оставьте. А лучше может найдите сто ещё получше Толе для вывода шерсти .

Гость
#8

Гастрит,панкреатит либо инфекции.Да-да,даже если киса не ходит на улицу,Вы на Обуви можете домой что угодно принести,ей достаточно просто понюхать.Если привитая,то уже проще.Хотя я сомневаюсь,исходя из корма...Но тут тоже многие кошки на вискасе по 20 лет живут...Дорога у вас одна:к вету.Если не хотите шить слёзы и прощаться с пушистиком.Здоровья кисе!

Лапусик
#9

Пырей траву кошечке и все будет хорошо

Гость
#10

У меня кошка тоже блюёт от корма "выведение шерсти" . Я так понимаю, что этот корм специально чтоб она шерсть выплевывала, поэтому покупаю его мало и редко. Замените на сенситив тойже фирмы, должно быть норм. А вообще лучше не лениться и сварить кашки с чем-то мясным, будет полезнее чем сухой корм.

Жнец-левиафан
#11

К врачу. Можно сдать биохимию крови и сделать узи органов брюшной полости.

Гость
#12
Ymnica

Дайте курсом мальт пасту и корм этот оставьте. А лучше может найдите сто ещё получше Толе для вывода шерсти .

Если у кошки панкреатит, то ваша паста сделает панкеонекроз.
Корм дешёвая фигня путь к хпн.31

Гость
#13

Авторша, погугли форум более кот рецепты питания и правила кормления

Гость
#14
Гость

Авторша, погугли форум более кот рецепты питания и правила кормления

*болен

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: