Гость
Статьи
Пропала кошка, …

Пропала кошка, помогите советом!

Всем привет, я Ксения. У меня есть кошка которой почти 10 лет, она никогда не болела. И вот вечером она попросилась на улицу, и её нету уже три дня и четыре ночи. Я везде ходила, звала, искала. И так уже все эти три дня. Я облазила все улицы, сараи, подвалы. Нету и всё. Люди что делать я очень сильно волнуюсь, и хочу чтобы она нашлась и с ней было все в порядке. Подскажите что делать?

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно животные так уходят умирать куда-нибудь в одиночестве

Лаванда
#2

Я вам очень желаю, чтоб ваша кошка нашлась !!!
У меня была кошка тоже на самовыгуле, она бывало пропадала по три-четыре дня, если в мороз уходила гулять, видимо где-то пряталась от холода!

Гость
#3

Ждите.. Придет с котятами...

Гость
#4

Попробуйте почитать заговор на возвращение животного в дом. "Собирайся, мой милый зверь (имя), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."
У меня пропадал кот,искали везде,даже в подвалы спускались,писали объявления,не находился.Неделя прошла.От отчаяния нашла в интернете этот заговор и еще какой то читала,но этот запомнился.Вечером как обычно пошла искать,думаю еще раз обойду округу,особо уже не веря,только вышла,позвала кис кис,кот мяукнул из-за кустов и вышел на зов.Не похудел,был такой же упитанный,где-то удавалось находить еду.

Гость
#5

Автор, расклейте объявления, сделайте пост в вк и просите всех сделать репост, в том числе кошачьи группы, группу вашего района. Желаю вам найти кошечку и не пускайте ее вот так больше на улицу, их там ожидает много опасностей.

Гость
#6
Гость

Обычно животные так уходят умирать куда-нибудь в одиночестве

А есть и такие, кого находят живыми здоровыми спустя время.

Гость
#7
Гость

Обычно животные так уходят умирать куда-нибудь в одиночестве

Не городите чушь! Никто никуда не уходит умирать. Погибают от собак, машин, отрав, недоносков всяческих. Автор, ищите где нибудь вдоль дорог в кустах. Думаю, что машиной раскатало. Не будете отпускать гулять.

Гость
#8

Автор.Я делала два раза так,и у меня сработало.Попробуйте!
Свечку зажигаете возле тарелки,где кошка ест.И говорите: (имя кошки ! ) иди сюда,твоя еда здесь!Они очень сильно связаны интуитивно с нами.Если кошка жива,то она услышит и вернется.

Гость
#9

Животное лучше не выпускать на улицу, это рано или поздно увы заканчивается трагедией, надеюсь ваша кошечка найдется

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: