Гость
Статьи
Пропал кот помогите …

Пропал кот помогите советом

Здраствуйте форумчане. Кот 5 лет примерно уличный(живем в поселке) не кастрированный. вечером поел и ушел на улицу ,уже 7 дней нет, вот думаю искать дальше. раньше самое большое пропадал на 3 дня, походиш покричишь по улице потом приходит. радиус от дома где он мне раньше попадался 400 метров примерно. вот думаю мог он уйти дальше на километры ,я проверил почти все дороги в 2 километрах сбитых кошек нет и гуляющих(свадьба кошек) тоже нет. мог он загулять интересно в августе, когда он начинал гулять такой рев издавал и все метить начинал , а тут спокойно лежал под деревом , далеко от дома не уходил , а тут внезапно пропал. бездомных собак у нас как таково нет большинство на привязях. вот я и задаюсь вопросом если за пять лет на столько не пропадал может ли прийти через неделю у кого было . спасибо если ответите. #кошки #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так кошка пропала. Больше так и не появилась....

Гость
#2

Есть способ.Два раза применяла,оба раза помогло.Ставите еду коту в миску.Рядом свечу зажигаете.Говорите :(ИМЯ КОТА) ,возвращайся,твоя еда здесь!" Удачи!

#3

Он мог зайти к соседям в гараж, сарай...а те его закрыли.

Абрикоска
#4

К сожалению, так часто бывает. Коты в загуле способны пройти много км. И, увы, часто становятся жертвами своих "котячих" разборок. У меня тоже пропал кот, уходил в загул дня на 3,потом приходил поесть и опять... Очень жалею, что не кастрировали.

#5
Гость

Есть способ.Два раза применяла,оба раза помогло.Ставите еду коту в миску.Рядом свечу зажигаете.Говорите :(ИМЯ КОТА) ,возвращайся,твоя еда здесь!" Удачи!

Спасибо за совет. Попробую

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: