Гость
Статьи
Жизнь с любимым и …

Жизнь с любимым и животными

Я живу с молодым человеком в деревне в доме из 2 комнат . У нас есть 3 крупных собаки, которые живут в сенях.1 собачка меньше среднего роста, но не маленькая прям и котик, а они спят с нами в соседней комнате. Он очень любит животных и постоянно заводит их прям в дом, то есть, вы понимаете, что чистоты никакой из-за этого невозможно добиться и меня это очень раздражает. Я ему уже говорила, чтобы он этого не делал, но он игнорирует просто мою просьбу. Как мне убедить его в том, чтобы собаки должны быть в одном месте, а мы в другом для соблюдения чистоты? Жутко раздражает, я просто не могу расслабиться в доме из-за этого

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам чистота? Ты бы лучше детки настреляла, штук 3-5, и свиней завела бы. Ишь принцесса, собаки в хлеву ей мешают.

Гость
#2

Животные должны жить на улице, а то завели моду их в кровать тащить, те джопу себе лижут, а хозяева-приddyрки их целуют потом

#3

Как можно трех крупных собак держать в сенях?

Гость
#4

Для 3 больших собак постройте утеплённый вальер,и будут с вами жить всего 2,небольшая собачка и котик.Не так уж и много.По 2-3 животных держат и в городских квартирах.

Гость
#5

Стоп-стоп. Какая деревня, какие две комнаты? Здесь вообще-то сидят одни жены олигархов. Собаки у тебя, надеюсь, хотя бы кане-корсо, простолюдинка?